cosmipro

Всего статей: 10
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 15/02/2012

Группа компаний COSMI занимается снабжением отелей, гостиниц и других организаций сегмента HoReCa товарами, необходимыми для их успешной и бесперебойной работы. Компания COSMI одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга, которая занимается комплексным оснащением гостиничного бизнеса (более 200 гостиниц по Санкт-Петербургу и 27 городов по России - от Калининграда до Сахалина). Компания КОСМИ предлагает широкий и разнообразный ассортимент качественных товаров для гостиниц и отелей, а также возможность их доставки в любую точку России. Косметика для гостиниц (Российская и Европейская), тапочки (махровые, велюровые, вьетнамки, спанбонд), махровые изделия (полотенца, халаты, коврики для ванной, простыни на резинке), постельное белье (бязь ГОСТ, бязь ЛЮКС, перкаль, поликоттон, сатин ЛЮКС, Stripe-сатин), матрасы (пенополиуретан, блок независимых пружин, блок зависимых пружин), кровати для номеров (односпальные, двуспальные), уборочное оборудование (тележки для горничных, официантов, прачечной, склада, тележки для уборки и для перевозки белья), оборудование для гостиниц (дозаторы мыла, фены, электросушилки для рук, пылесосы, держатели бумажных полотенец и туалетной бумаги, урны, пепельницы, освежители воздуха, гладильные центры, чайники для отелей, минибары, сейфы, вешалки гостиничные, аксессуары для ванной комнаты), продукция с логотипом (косметика, тапочки, махровые изделия, постельное белье, предметы индивидуального пользования).

Последние публикации

Постель - основной и обязательный элемент гостиничного номера. А это значит, что выбор постельного белья для отелей – это один из ключевых и очень ответственных моментов в оснащении гостиницы. Ткани, из которых отшивают комплекты постельного белья для гостиниц, разнообразны. Опытным путем можно найти оптимальный вариант, но и при первичном выборе гостиничного текстиля и при последующих надо учитывать несколько параметров:

Товары и Услуги l 13/09/2012

Вопрос о хранении ценных личных вещей во время пребывания гостей в отеле очень важен и всегда актуален. Даже если не существует никакой реальной угрозы, спокойствие за сохранность личных вещей позволит расслабиться и отдохнуть лучше, а ведь именно отдых постояльцев – ключевая задача любого отеля.

Товары и Услуги> Советы l 13/09/2012

По каким бы причинам люди не останавливались в гостиницах, главной задачей отельеров был и остается качественный отдых гостей. А полноценно отдохнуть можно только хорошо выспавшись на комфортной кровати с удобными подушками, под одеялом, которое не будет слишком жарким и тяжелым или наоборот тонким и холодным.

Товары и Услуги> Советы l 06/09/2012

Махровые изделия в гостиничном номере это такие же обязательные элементы, как кровати или постельное белье. Поэтому и к их выбору отельеры подходят с большой тщательностью.

Товары и Услуги> Советы l 30/08/2012

Назначение урн и ведер для мусора не требует подробных пояснений. Поэтому и процесс выбора этого оборудования обычно не вызывает проблем из-за несложной конструкции урн и простоты их использования.

Товары и Услуги> Советы l 22/08/2012

Отсутствие минибара в гостиничном номере, возможно, не ухудшит имидж гостиницы звездностью меньше 4-х. Но для 4-х и 5-ти звездных отелей минибар - это уже не просто элемент оснащения номера, это обязательная составляющая комфорта и престижа.

Товары и Услуги> Советы l 16/08/2012

Ванные и туалетные комнаты гостиниц, ресторанов, бизнес центров сложно представить без диспенсеров жидкого мыла, простых аксессуаров, которые не только функциональны, но и должны хорошо вписываться в интерьер.

Товары и Услуги> Советы l 02/08/2012

Фены для волос не относятся к сложной бытовой технике, выбор которой труден и требует специальных знаний. Но даже к домашним фенам предъявляются требования на вполне профессиональном уровне.

Товары и Услуги> Советы l 02/08/2012

Сушилка для рук уже давно стала одним из обязательных элементов оборудования туалетных комнат в местах с большой проходимостью людей. Торговые центры, кинотеатры, вокзалы, рестораны, бары и многие другие заведения устанавливают электросушилки для рук.

Товары и Услуги> Советы l 02/08/2012

В переломный момент, когда минусы работы по найму перевесят все реальные и вероятные плюсы, у каждого человека появится выбор - или найти новое место работы, или сменить сферу деятельности, или открыть свое дело. В этой статье речь пойдет, как раз о том, какие возможности есть у молодых бизнесменов и как их можно реализовать в нашей стране.

Бизнес> Предпринимательство l 15/02/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast