Dmitry Batrudov

Всего статей: 1
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 22/03/2012

Термотрансферный принтер промышленного предназначения – это спецоборудование, предназначенное в первую очередь для печати этикеток со штрих-кодом и различных товарных наклеек в особо больших количествах (к примеру, до ста тысяч в день). При этом качество печати остается очень высоким, до 600dpi, а используемый материал может быть шириной до 240мм.

Основными пользователями маркировочного оборудования  являются крупные супермаркеты, оптовые склады, логистские компании и предприятия, которые производят маркировку своей продукции. Данное оборудование с успехом применяется на швейных производствах для обеспечения быстрой и высококачественной печати на текстильных лентах разнообразных вшивных ярлыков.

Поскольку использование термотрансферных принтеров часто происходит в самых экстремальных условиях, они имеют прочные металлические корпуса. Промышленное маркировочное оборудование, в зависимости от требуемой функциональности, иногда оборудуются и дополнительными опциями: внутренними смотчиками, диспенсерами (отделителями) этикеток, обрезчиками материала, на который наносится печать, модулями для кодировки RFID-меток. Принтеры ярлыков промышленного уровня имеют сложнейшую электронную начинку, позволяющую подключать к ним сканеры контроля качества печатаемых штрих-кодов, дополнительные сетевые карты и память, а для ввода переменных данных – специальную клавиатуру. Это дает возможность использовать термотрансферный принтер для автономной печати этикеток и ярлыков и для управления работой всей конвейерной линии без дополнительного применения компьютера.

На Украине представлены многие производители термотрансферных принтеров. В частности, Toshiba и Zebra, Godex и TSC, Datamax и Argox, Intermec и другие.

Маркировочное оборудование различных изготовителей, предлагаемое нашей компанией, обладает великолепными характеристиками. Термотрансферные принтера оснащены плоскими или угловыми термоголовками, имеют повышенную скорость печати, и огромный (до 100 км) ресурс термоголовок. Также они оборудованы функцией экономии красящей ленты и предохраняющим печатающую головку устройством. Данное маркировочное оборудование может выдержать даже самые сложные производственные условия работы, а разрешение печатающих головкок опционально доступно в трех режимах – 200 dpi, 300 dpi и 600 dpi.

Купить термотрансферный принтер в Харькове можно в любой комплектации. Целевыми потребителями данного принтера являются компании, которым требуются более ста тысяч этикеток в сутки. Термотрансферный аппарат Zebra 110XiIIIPlus способен обеспечить печать такого количества этикеток.

Выбрать оптимальную модель – нелегкая задача, и в этом вам помогут консультанты нашей компании. Правильный выбор термотрансферного принтера позволит выпускать продукцию отличного качества и в требуемых количествах. Цена маркировочного оборудования напрямую зависит от его комплектации.

Обратившись в нашу фирму, вы сможете приобрести любые термотрансферные принтеры с доставкой не только по городу Харькову, но и в любой другой город Украины. Наши специалисты подберут оптимально подходящую под специфику вашего предприятия модель термотрансферного принтера, а высококвалифицированные инженеры будут обеспечивать постгарантийное обслуживание купленного у нас маркировочного оборудования. А при возникшей необходимости они смогут быстро и качественно установить дополнительные опции на ваш принтер.

Последние публикации

Если у Вас есть большой швейный цех, то Вы наверняка сталкивались с вшивными бирками на которых пишется размер и состав изделия. Материал выложенный здесь поможет Вам подобрать оборудование и продукцию для самостоятельного изготовления этих ярлыков из текстильных лент с помощью термотрансферного оборудования.

Товары и Услуги> Советы l 22/03/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast