Артем Шинкарук

Всего статей: 32
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 23/05/2012

Мой основной вид деятельности – это активные продажи и привлечение клиентов для бизнеса. Я уже довольно давно успешно работаю в сфере активных продаж и считаю, что есть способы, которые гораздо дешевле и эффективнее классических (дорогостоящих).

Моя цель показать Вам, как используя самые эффективные инструменты маркетинга, продавать по настоящему много. 95% Ваших конкурентов НЕ используют эти знания, и у Вас есть все шансы обойти их и получать сверхприбыли.

Делая, все тоже самое что и сейчас, только немного по другому, Вы можете получать на 50-100% больше теперешнего

Не нужно верить мне на слово.

Убедитесь во всем сами!

Почитайте статьи, посмотрите бесплатные аудио/видео курсы и только тогда, когда Вы изучите все материалы, я Вас попрошу поверить мне.

Если Вы хотите узнать больше о продажах, маркетинге и САМЫХ эффективных способах привлечения клиентов скачайте мои книги: «Легкий способ удвоить свой доход» и «Все секреты холодных продаж».

Последние статьи

Как и в каждой профессиональной сфере, в продажах есть свои техники, алгоритмы и формулы, которые помогают эффективно добиваться своих целей. Для успешных продаж важным аспектом является техника продаж, то есть те тактики и стратегии, с помощью которых продавец может получить новых клиентов и увеличить свои личные продажи.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 24/10/2012 lПоказы: 120

Презентация – это этап, в ходе которого продавец, предварительно выяснив потребность потенциального клиента, рассказывает о своем продукте и о том, что он принесет клиенту.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 24/10/2012 lПоказы: 117

Исходя из своего опыта могу сказать, что первоочередным заданием или целью продавца всегда являлось и будет являться завоевание доверия клиента и только потом все остальное. Если у вас будет доверие клиента, то при прочих равных, клиент выберет именно вас. Каждый из нас хочет сотрудничать с тем, кому можно доверять. Как часто разные владельцы бизнеса говорят о том, что тяжело найти сотрудника или партнера, которому можно доверять.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 24/10/2012 lПоказы: 54

Вы слышали о трех-шаговом отделе продаж? Скажу вам такая модель, одна из самых эффективных моделей организации отдела продаж.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 24/10/2012 lПоказы: 69

Данная статья будет полезна для бизнесменов и предпринимателей, у которых уже просто «голова пухнет» от того КАК и ЧТО делать, чтобы получить дополнительные продажи.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 24/07/2012 lПоказы: 68

Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

От: Артем Шинкарукl Карьера> Работа l 24/07/2012 lПоказы: 77

*Реальный пример из практики Менеджер по продажам (активные продажи) офисной мебели звонит очередному потенциальному клиенту из списка и пробивается через секретаря к коммерческому директору. Сначала он представляется и говорит о цели своего звонка, потом спрашивает о потребности в офисной мебели и…УДАЧА…ему попался клиент из тех 3%, которые ищут мебель прямо сейчас и собираются сделать покупку в ближайшие несколько дней.

От: Артем Шинкарукl Бизнес> Предпринимательство l 24/07/2012 lПоказы: 114

Наверняка, вам тоже не раз звонили продавцы и предлагали купить что либо. Вспомните, было ли вам неловко отказать? Мне иногда было. Но так как я привык вести дела честно, я отвечал честно, что покупать не буду. Самый коварный тип клиента – это тот, у которого ложная заинтересованность в вас и вашем предложении.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 25/05/2012 lПоказы: 45

Навык продажника - это один из самых полезных и нужных навыков в какой бы сфере вы не работали. Чем бы вы не занимались, вы должны уметь продавать. От того, насколько развиты ваши способности в продажах и переговорах зависит количество денег, которое вы сможете заработать. Я предлагаю вам ознакомится с 5 основными проблемами, которые напрямую или косвенно влияют на эффективность продавца, а соответственно на его результаты.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 25/05/2012 lПоказы: 36

Негатива, как огня, боится большинство новичков. На самом деле – это защитная реакция человека, когда без разрешения вторгаются в его жизнь, меняют его планы или пытаются что либо навязать. Когда то, когда я только начинал пробовать себя в продажах, я работал в веб-студии. Рынок был уже перенасыщен в то время и я получал одни отказы, при чем в разных формах. Тогда я ещё не понимал, как важно уметь работать с правильными клиентами и фильтровать базу.

От: Артем Шинкарукl Маркетинг> Брендинг l 25/05/2012 lПоказы: 65

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast