Елена

Всего статей: 0
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 18/09/2012

Интернет-магазин больших подарков

Последние статьи

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 51

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 98

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 59

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подарки l 18/09/2012 lПоказы: 793

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подарки l 18/09/2012 lПоказы: 139

Кому из нас не попадались в интернете привлекательные баннеры о распродажах стильной обуви по низкой цене? Если у вас есть страсть к обуви, то рано или поздно вы все равно зайдете на какой-нибудь из этих сайтов, и может быть что-то приобретете.

От: Еленаl Шоппинг> Одежда и обувь l 18/09/2012 lПоказы: 87

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 29

Впереди лето, и нам все чаще хочется одеть что-то яркое и красивое. Но выбраться в магазин и побродить между бесконечными рядами платьев получается далеко не всегда.

От: Еленаl Шоппинг> Одежда и обувь l 18/09/2012 lПоказы: 986

Одним из первых вопросов, который задает себе человек, впервые решившийся на покупку через интернет, является вопрос: а как платить за товар?

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 1,011

Многие люди, впервые задумываясь о том, чтобы совершить покупку через интернет, задаются вопросом – а как отдать деньги за товар? На самом деле, способов оплатить покупку в интернет - магазине несколько. В этой статье мы рассмотрим самые известные и распространенные из них.

От: Еленаl Шоппинг l 18/09/2012 lПоказы: 1,994

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast