BLD

Всего статей: 8

Дата регистрации на сайте: 22/10/2012

«Build & Live Development»     

Дата основания компании: 2006 год

Руководство компании: Распутный Виктор Михайлович

Специфика деятельности: девелопмент, генподряд, строительная єкспертиза и услуги сюрвейера, технадзор за строительством 

География: Украина, Россия, страны СНГ

Количество сотрудников: 25 человек

 

«Build & Live Development» объединяет в себе два полноценных направления: Девелопмент и Консалтинг, функционирующих, как автономные профессиональные структуры в рамках одной компании. С недавнего времени, компания начала активно развивать еще одно отдельное направление - услуги сюрвейера в сфере недвижимости; компания выступает экспертом, осуществляющим оценку и анализ объекта или проекта в целом с выдачей заключения, подтверждающего положительные и отображающего отрицательные аспекты с оценкой существующих рисков.

 

Компания предлагает новый и простой принцип на рынке недвижимости – принцип «Build & Live» - «Построй & Владей», основанный на выполнении полного спектра услуг в работе с конкретным объектом одной компанией. Проект ведется силами  компании «Build & Live» от проведения маркетинговых исследований до реализации площадей готового объекта.

Комплекс работ, в рамках полномочий компании-сюрвейера состоит из полного анализа проекта – начиная с анализа правоустанавливающей, проектной и сметной документации, подрядных и генподрядной организаций и заканчивая анализом качества выполняемых работ, расхода денежных средств и соответствия заявленных объемов и затрат фактическим.

Среди реализованных компанией проектов в сфере консалтинга и девелопмента - офисные, торговые, торгово-развлекательные, складские, рекреационные проекты по Украине, в России; в рамках услуг сюрвейера – аудит проектов коттеджной, жилой, торговой недвижимости, производственный комплекс.

Достижения компании Build and Live Development: разработка программы «Сюрвейер в работе с объектами недвижимости» совместно с ПАО "Сведбанк"; разработка совместно с «Центром Институционального Развития»  программы «InvAid (InvestAid)»;инициатива внедрения на рынке недвижимости принципа «Build & Live» - «Построй & Владей»; применение собственных разработанных подходов и методов проведения маркетинговых исследований и разработке концепций в консалтинге.

 

Контактная информация:

адрес:Украина, Киев, ул.Лысенко,4

тел.: (044)573 80 80

office@bld.com.ua

web: www.bld.com.ua

 

Последние статьи

Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

От: BLDl Пресс-релизы> Бизнес l 19/06/2013 lПоказы: 25

После кризиса девелоперские компании перестали формировать в своем составе генподрядные подразделения. А стали больше обращаться к компаниям, специализирующимся только на услугах подряда. Правильно это или нет, судить сложно, поскольку и одна, и вторая схема имеют право на жизнь - все лишь зависит от правильности ведения бизнеса и возможностей компании.

От: BLDl Пресс-релизы> Бизнес l 21/01/2013 lПоказы: 74

В преддверии 2013 года компания Build and Live Development подытожила сложившиеся тенденции уходящего 2012 года для рынка недвижимости и строительства в целом и компании в частности.Стоит отметить, что 2012 год был непростым и для страны и для сферы недвижимости, строительства. Это был скорее год разговоров, чем действий. Много было надежд и ожиданий – как очень оптимистичных, так и весьма пессимистичных.

От: BLDl Финансы> Недвижимость l 25/12/2012 lПоказы: 38

Приведение ставок ввозной пошлины к критериям ВТО на импортные строительные материалы, может привести к увеличению цен на строительные материалы, но не в линейной зависимости. И само увеличение стоимости строительных материалов не является обязательным фактором увеличения цен на жилье.

От: BLDl Финансы> Недвижимость l 19/11/2012 lПоказы: 96

Проведенная строительная экспертиза состояла из обследования основных строительных конструкций, инженерных сетей здания, вспомогательных помещений, установленного оборудования на предмет их дальнейшего использования и предотвращения аварийных ситуаций в будущем, при переоборудовании здания в БЦ.

От: BLDl Пресс-релизы> Другое l 01/11/2012 lПоказы: 16

Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

От: BLDl Финансы> Недвижимость l 22/10/2012 lПоказы: 114

Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

От: BLDl Финансы> Недвижимость l 22/10/2012 lПоказы: 42
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast