ЭРКОН

Всего статей: 8

Дата регистрации на сайте: 09/06/2009

«Аудиторско-экспертное бюро «ЭРКОН» предоставляет следующие виды услуг: • аудиторские услуги (обязательный аудит, инициативный аудит, аудит и приватизация ФГУПов, ГУПов, МУПов, налоговый аудит, налоговая адвокатура); • налоговый и финансовый консалтинг (налоговый адвокат, налоговое планирование, финансовые расследования, консультации по налоговому праву); • услуги по оценке имущества (оценка залогового имущества для получения кредита (ипотеки) в банке; оценка при осуществлении сделок купли/продажи, обмена, дарения или наследования; оценка при организации или реорганизации предприятия; оценка в целях оптимизации налогообложения юридических лиц; оценка для определения размера рыночной арендной платы по государственному и муниципальному имуществу; оценка имущества предприятия, подлежащего страхованию); • юридические услуги (налоговые споры; арбитражные споры; регистрация, ликвидация; дебиторская задолженность - услуги по взысканию долга; услуги в сфере земельных отношений; юридическое сопровождение бизнеса, абонентское обслуживание; защита прав потребителей; антирейдерская защита от недружественных поглощений; юридическая помощь предприятиям ЖКХ и их абонентам). • разработка и внедрение систем менеджмента в соответствие с требованиями стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, OHSAS 18001, ГОСТ РВ.15.002 (разработка и внедрение систем менеджмента; методическая помощь; независимый аудит; абонементный консалтинг).

Последние статьи

В соответствии с п.3. ст. 4 Федерального закона «О бухгалтерском учете», организации, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, освобождаются от обязанности ведения бухгалтерского учета, за исключением учета основных средств и нематериальных активов, который должен вестись в общем порядке. Освобождение от обязанности ведения бухгалтерского учета, не означает освобождение от обязанности составления бухгалтерской отчетности, в случае, если малое предприятие создано в форме АО или ООО.

От: ЭРКОНl Закон и Право l 18/01/2010 lПоказы: 340

Изменение условий труда в организации может происходить как в результате проведения плановых мероприятий, например в результате создания обособленного подразделения, требующего перевода в него сотрудников, установления неполного (сокращенного) рабочего времени по просьбе работника, так и неплановых – например, простой в результате остановки производственного процесса по каким-либо причинам.

От: ЭРКОНl Закон и Право> Разное l 18/01/2010 lПоказы: 95

В связи с отменой лицензирования очень много разговоров идет о сертификации строительных организаций по международному стандарту ISO 9001. О том, какие преимущества дает этот сертификат, мы попросили рассказать руководителя отдела разработки и внедрения систем менеджмента аудиторской консалтинговой компании «ЭРКОН» Алексея Утевского.

От: ЭРКОНl Обустройство быта l 01/07/2009 lПоказы: 109

Компанией «ЭРКОН» в первой половине мая 2009 года проведен зарубежный бизнес-семинар «Оптимизация налогообложения в рамках действующего законодательства». Местом проведения семинара был выбран г. Кемер (Турция).

От: ЭРКОНl Закон и Право> Налоговое право l 01/07/2009 lПоказы: 163

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом № 155-ФЗ от 22.07.08 г. в пп.1.п.2.2. ст.346.26 Налогового кодекса РФ (далее Кодекс), с 1 января 2009 года налогоплательщики, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превышает 100 человек не вправе применять специальный налоговый режим система налогообложения в виде ЕНВД.

От: ЭРКОНl Закон и Право> Налоговое право l 01/07/2009 lПоказы: 421

Принятие международной организацией по стандартизации в сентябре 2005 года международного стандарта (МС) ИСО 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов - Требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов» стало логическим действием по приведению различных стандартов в пищевой промышленности к общей базе – проверенной и хорошо себя зарекомендовавшей системе менеджмента на основе МС ИСО 9001.

От: ЭРКОНl Бизнес l 09/06/2009 lПоказы: 763

В последние годы в хозяйственной практике российских организаций широкое распространение получило использование услуг управляющих компаний, позволяющее оптимизировать не только структуру управления компанией, но и издержки производства, в том числе и за счет уменьшения налоговых отчислений.

От: ЭРКОНl Закон и Право> Налоговое право l 09/06/2009 lПоказы: 4,870

В процессе эксплуатации основных средств неизбежно возникают расходы на их содержание, наиболее значимыми из которых являются расходы на восстановление основных средств. Причем эта значимость определяется не только и не столько стоимостью проводимых работ, а в первую очередь последствиями для бухгалтерского и налогового учета организации.

От: ЭРКОНl Закон и Право> Налоговое право l 09/06/2009 lПоказы: 2,240
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast