ООО Снек Экспорт

Всего статей: 6

Дата регистрации на сайте: 16/04/2007

ООО «Снек Экспорт» – один из крупнейших украинских холдингов, на данный момент включающий в себя три основные бизнес-направления: Первое, являющееся на сегодня основным – это снековое направление. По данному направлению «Снек Экспорт» уже занимает лидирующие позиции и безоговорочно является №1 на рынке снеков: ТМ Козацька розвага – абсолютный лидер рынка соленых орешков; ТМ Флинт – занимает первое место в сегменте сухариков; www.flint.ua ТМ Мачо – лидер рынка фисташек и премиум-орехов; www.macho.ua ТМ Морские – лидеры рынка сушеных рыбо- и морепродуктов; + молодые, динамично развивающиеся торговые марки: ТМ FanNut; ТМ Red Pistachio; ТМ Смайлик; ТМ Kartofan; TM Semki Вторым, новым, но очень перспективным направлением развития компании является целлюлозно-бумажное направление. Несколько торговых марок данного направления объединены корпоративным брендом «Beauty». Данный бренд включает в себя как столовые салфетки, так и влажные. Компания «Снек Экспорт» является первым национальным производителем влажных салфеток, ранее производимых исключительно за границей. Низкий и средний ценовые сегменты ТМ Beauty представлены следующими торговыми марками: ТМ «Bon appetit!» - столовые салфетки (низкий ценовой сегмент); ТМ «Fantasy» - влажные салфетки (низкий ценовой сегмент); ТМ «Glamour» - влажные салфетки (ценовой сегмент средний +) Бренд «Beauty» гарантирует высокое качество продукции и в будущем, расширяя свой ассортиментный ряд, станет вровень с мировыми лидерами данной отрасли. Третьим по счету, но не по значимости, направлением развития компании является направление ТНП: ТМ «Хуторок» - единственная национальная торговая марка круп; ТМ «Хуторок панський» - включает в себя премиальные сорта риса (Жасмин, Басмати, Камолино, дикий рис и др.); ТМ «Золотой урожай» - для широкого круга потребителей Компания основана в 2000 году, расположена в г. Днепропетровск, основные производственные мощности находятся в Днепропетровской области. ООО «Снек Экспорт» – молодая, динамично развивающаяся компания, лидер украинского рынка снеков и один из основных игроков на европейском рынке, занимающий лидирующие позиции практически во всех снековых сегментах. «Снек Экспорт» является абсолютным лидером украинского рынка, уверенно лидирует в Молдове и Приднестровье; в России и Казахстане идет интенсивная работа по развитию дистрибьюции и продвижению брендов; нашу продукцию уже попробовали и полюбили в США, Израиле, Болгарии; снеки компании можно купить в Чикаго и Киеве, Воронеже и Софии, Тель-Авиве и Алма-Ате.

Последние статьи

Корпорация S.I.GROUP выступила в качестве спонсора такого знаменательного события в жизни Днепропетровска как День города.

От: ООО Снек Экспортl Маркетинг l 03/10/2007 lПоказы: 184

Что необходимо знать простым украинцам о далеком Казахстане, кроме сюжета фильма «Кочевник», так это то, что уже два года на этом экзотическом рынке успешно работают их земляки из компании «Снек Экспорт» (входит в качестве ведущего направления бизнеса в состав корпорации «S.I. Group»). Продвигать украинские снеки на рынке Казахстана – дело специфическое, однако, как и в любом другом деле, «кадры решают все».

От: ООО Снек Экспортl Маркетинг l 25/07/2007 lПоказы: 190

Стартовавшая в марте 2007 года смс-акция «ФЛИНТ-ДРАЙВ» продлится до конца июля.

От: ООО Снек Экспортl Разное l 05/06/2007 lПоказы: 169

Принципиально новый снек от компании «Снек Экспорт» - ТМ «FITTO», появится на полках магазинов в июне. Новая линейка легких сухариков будет включать пять позиций: Овощной микс, Морской коктейль, Швейцарский сыр, Куриная грудка, Классические.

От: ООО Снек Экспортl Маркетинг l 01/06/2007 lПоказы: 511

Компания «Снек Экспорт» хорошо известна на рынке Украины брендами-лидерами в снековых сегментах. Однако только снеками дело не ограничивается. Многие потребители знают и любят высококачественную продукцию направления ТНП – крупы, рис, сахар и т.д.

От: ООО Снек Экспортl Бизнес> Управление l 10/05/2007 lПоказы: 427

Если рассматривать дистрибуцию как функцию продаж, то можно сказать, что в этом вопросе пути многих украинских компаний кардинально разделились. В первом случае компания-производитель торгует через дистрибуторов. Во втором – открывают свои филиалы и создают свою систему дистрибуции. И можно утверждать, что на данном этапе развития второй вариант более приемлем.

От: ООО Снек Экспортl Маркетинг l 16/04/2007 lПоказы: 717
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast