Gid

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 21/07/2007

Красноярский проект о финансах "Инвестицонный гид" Http://www.investgid.ru

Последние статьи

Желающих заработать на международном валютном рынке становится все больше, но число тех, кто сделал попытку "стать миллионером" с помощью Forex и оказался при этом обиженным брокерами, при этом не уменьшается. Рынок, позволяющий быстро не только получить значительный доход, но и потерять последние сбережения, до сих пор является по сути нерегулируемым. Настало время обозначить правила игры?

От: Gidl Финансы> Форекс l 28/11/2012 lПоказы: 36

В Государственную думу РФ внесен на рассмотрение законопроект о банкротстве физических лиц. Некоторые эксперты полагают, что если документ будет принят, то он может затронуть жизнь около 200 тысяч человек.

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 10/07/2012 lПоказы: 50

Компания PwC изучила опросила предпринимателей относительно их планов и надежд, связанных с 2012 годом. Обработав данные, полученные от респондентов, эксперты выяснили, что по сравнению с предыдущим годом, бизнесмены стали менее оптимистично оценивать перспективы своего дела, полагая, что текущий год окажется значительно менее успешным в сравнении с 2012 годом.

От: Gidl Бизнес> Предпринимательство l 25/01/2012 lПоказы: 69

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию изучив данные Центробанка РФ пришло к выводу, что доля крупнейших банков на рынке ипотеки постепенно сокращается, что особенно заметно в сравнении с показателями, зафиксированными в 2009 году.

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 01/10/2010 lПоказы: 36

Число мошеннических действий в отношении владельцев банковских пластиковых карт постоянно растет. Сейчас жулики стали применять новый способ выуживания ценной информации о картах и их владельцах - они используют для этой цели SMS.

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 05/07/2010 lПоказы: 99

Не так давно Уоррен Баффет, гуру фондового рынка, поспорил со своим коллегой на миллион долларов с целью установить, какие инвестиции окажутся более доходными - с использованием возможностей хедж-фондов или на основе индекса S&P 500. Сам Баффет, являющийся ориентиром для многих инвесторов, придерживается вполне определенных принципов управления финансами, которые сформировались благодаря его огромному опыту.

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 04/12/2008 lПоказы: 116

О пенсионной реформе: оправданы ли опасения "молчунов"

От: Gidl Финансы> Страхование l 28/02/2008 lПоказы: 47

, один из наиболее часто упоминаемых эмитентов - Сберегательный банк России и его обыкновенные и привилегированные акции. Частенько, в рекламных призывах, опираются на этот инструмент, как на идеальный пример для иллюстрации возможностей российского фондового рынка.

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 23/07/2007 lПоказы: 70

Недвижимость. Слово сладкое. Сразу веет чем-то большим, надежным. Не все имеют возможность приобрести квартиру в собственность для проживания, или хотя бы улучшить жилищные условия. А инвестировать свободные средства в недвижимость или получить доход от ее использования и вовсе может незначительное число состоятельных людей. Но все равно хочется, очень хочется, стать полноправным хозяином какой-нибудь недвижимости и получать от нее пусть и незначительный, но доход.

От: Gidl Финансы> Недвижимость l 23/07/2007 lПоказы: 79

Выбор г. Сочи местом проведения Олимпиады зимой 2014 г. уже оказал положительное влияние на российский рынок. Помимо повышения престижа страны и подъема экономики в регионе, проводящем олимпийские игры, существуют вполне определенные статьи доходов, на которые обычно рассчитывают хозяева игр и будущая сочинская олимпиада не станет исключением. Впрочем, далеко не всегда олимпийские игры приносили только прибыль, расходы на проведение которых растут постоянно. Были и откровенно провальные в финанс

От: Gidl Финансы> Банки и кредиты l 23/07/2007 lПоказы: 210
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast