Сергей

Всего статей: 1

Дата регистрации на сайте: 10/10/2007

Пиар и реклама, миссия полиграфии.

Главной целью рекламы и PR-компаний является продвижение своего товара или бренда. В нашем безумном мире, каждый день появляются огромное количество новых технологий по завлечению людей и приобретения тем самым всё большего их колличества. С древних времен в этом была задействованна и печатная продукция, которая характеризуется своей доступностью и близостью к клиенту. Да реклама на телевиденье дает больший охват аудитории, однако она стоит значительно дороже чем выпуск печатной продукции ди и есть значительная категория людей которая не смотрит телевизор вообще.

Я начну свою статью с методов рекламы что только завликают людей посетить ваш магазин и закончу тем что вы будете иметь уже тесный контакт с потенциальным покупателем, который в будущем станет вашим клиентом. Так для начала, чтобы собрать как можно больше людей можно начать с размещения блакатов на бигбордах. Эта реклама позволяет рекламировать вашу продукцию в течение суток, весь срок который вы заключили с рекламным агенством. Изготовляется он на плоттерах большой ширины, печать плакатов ведется четырех цветной печатью любой разумной длинны на плотной бумаге с нанесением или без него лака. Лак наносят офсетным способом либо ультразвуковым методом. При разработке дизайна плакатов не стоит злоупотреблять мелкими деталями, так как люди все равно их не заметят. Скорость изготовление, при экстренном заказе, буквально часы. В следствие этого появилось словосочетание оперативная полиграфия, которая позволяет выполнить заказ в любое время дня и ночи в кратчайшие сроки, разумеется это требует дополнительных капиталовложений.

После того как вы разместили плакаты и людей заинтерисовали ваши вывески можно сблизится с аудиторией потенциальных клиентов, изготовив буклеты. Их обычно раздают на выставках или массовых мероприятиях. Буклеты - это лист бумаги отпечатаны с обеих сторон и согнутый пополам, вчетверо или более частей. Он имеет несколько логических разделов: титульная часть, основной смысловой части и концовки, в которой можно разместить ваши контакты. Изготавливают они на плотной бумаге или картоне с лакированием и(или) тиснением, печать буклетов производится несколькими из следующих методов: офсет либо цифровая печать. Цыфровая печать позволяет существенно сократить время выполнения заказа, однако она существенно дороже офсетной печати. При разработке буклетов, дизайн буклетов играет большую роль, ведь от того какой дизай, будет зависить - купят у вас продукцию или нет. Это ваши деньги, будьте внимательны при принятии работы!

Полезно вместе с буклетами на выставках раздавать календари. Ведь это единственная вещь которая точно может быть полезна, покрайне мере если дизайн календарей выполнен на дожном уровне. При разработке, в дизайн календарей должен быть вложен какой-то тонкий смысл, намек который бы не воспринимался подсознательно. Это позволит завоевать этой рекламой большое количество людей. Полиграфисты изготовление календарей делают на плотной или глянцевой бумаге, также на картоне. Какой материал выбрать, зависит от вас.

Когда вы имеете прямой контакт с клиенто и вы смогли донести до него нужную информацию о товаре, то чтобы он о вас не забыл следует дать ему визитку. Визитка это лицо компании, по этому разработка фирменного стиля, в данном случае, очень важна. При этом дизайн визиток должен выполнен так, чтобы котактная информация была хорошо видна, а сам ее вид никак не раздражал и придавал только хорошое настроение.

Последние статьи

Особенности изготовления современной полиграфической продукции. За время появления первого печатного станка и до наших дней много воды утекло, многое что поменялось хоть и главные принципы остались. В данной статье я остановлюсь лиш на некоторых продуктах производимых современной полиграфией, а именно буклетах, плакатах, календарях и визитках.

От: Сергейl Бизнес> Управление l 10/10/2007 lПоказы: 17,485
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast