Igant Topokov

Всего статей: 11
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 20/04/2008

Последние публикации

Болезни сердца и сосудов на сегодняшний день занимают лидирующие позиции по частоте развития и в структуре смертности. И причинами этого часто является образ жизни, вредные привычки, стрессы, использование некоторых лекарственных средств, генетическая предрасположенность, неблагоприятный экологический фон, увеличение продолжительности жизни (другими словами, старение населения) и т.д.

Медицина> Заболевания l 29/05/2009

Результаты многочисленных статистических исследований позволяют утверждать, что примерно 15 процентов населения нашей планеты страдают аллергией на собак и кошек. Вместе с тем, по вполне понятным причинам владельцы домашних животных ни в коем случае не желают расставаться со своими зачастую забавными, иногда грозными, но, в любом случае верными пушистыми друзьями. Специалисты утверждают, что в абсолютном большинстве случаев аллергия на животных развивается на протяжении двух лет.

Медицина l 29/05/2009

Врачи из Берлинского университета недавно доказали, что домашний завтрак совершенно необходим детям. Школьники, получающие каждый день полноценный, сытный завтрак, лучше учатся и реже страдают от избыточного веса, чем те, что пренебрегают утренней трапезой.

Дети и родители l 19/02/2009

По образу жизни судак имеет некоторое сходство со щукой. Он такой же свирепый хищник, со второго года недающий пощады даже собственной молоди. Имея удлиненное рыло и неширокую пасть, он питается мелкой рыбой: плотвой, уклейкой, верховкой, вьюном, пескарем, голавликом, ельцом, мелким ершом, окуньком и карасиком. Судак любит чистую, свежую, богатую кислородом воду.

Хобби и Увлечения> Рыбалка l 15/01/2009

Собираетесь в Индию? Вам будет интересно знать немного об истории этой загадочной, но так манящей стране.

Путешествия> Экскурсии l 17/08/2008

После энергичной атмосферы Бомбея* дайте отдых мыслям и обогрейте душу теплым солнцем на пальмовых пляжах Гоа. Или же предайтесь медитации в аскетичной обстановке прохладной и древней буддистской пещеры, прорубленной в монолите скалы, ощутив контраст с красочностью ярмарок и фестивалей патриархального Гуджарата. Выбор в стране, предлагающей весь спектр впечатлений, огромен.

Путешествия> Интересные места l 01/08/2008

Когда инвестор приходит на рынок, перед ним обязательно встает вопрос выработки СИСТЕМЫ торговли, без которой проведение успешных операций становится просто невозможным. Простое принятие решения о необходимости покупки акции той или иной компании оказывается явно недостаточным, так как совершенно необходимо правильно определить момент для инвестиций, а также и сумму, на которую будет произведена инвестиция (долю от капитала).

Бизнес> Бизнес в Интернете l 01/08/2008

Для чего человек добывает или синтезирует вещества? Обрабатывает полученные из них материалы? А затем изготавливает из них детали? Последнее слово несет подсказку, ведь из деталей что-то собирают. В том числе — машины!

Авто и Мото> Обмен опытом l 01/08/2008

Первой или второй гробницей Хеопса была великая пирамида в Гизе, но, во всяком случае, эта знаменитая постройка, созданная родственником и министром фараона, Хемоном (Хемиуном), уникальна во множестве черт. Нет нужды повторять здесь общеизвестные сведения, важнее обратить внимание на то, что программа строительства менялась трижды.

Культура> Архитектура l 01/08/2008

Кроме художественного творчества, Ахматова известна своей трагической судьбой. Хотя сама она не была в заключении или изгнании, репрессиям были подвергнуты двое близких ей людей (её муж в 1910-1918 гг. Н. С. Гумилёв расстрелян в 1921, Н. Н. Пунин, спутник её жизни в 1930-е годы, трижды арестовывался погиб в лагере в 1953 г.) и единственный сын Л. Н. Гумилёв (провёл в заключении в 1930—40-х и в в 1940—50-х гг. более 10 лет).

Культура> Литература l 01/08/2008

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast