Анастасия Чуфранова

Всего статей: 3

Дата вступления: 16/09/2010

По жизни я во всем ищу гармонию. А настоящей гармонии с собой можно достичь, только энергии, комплекс неполноценности и апатия, которые являются неизменными имея красивое и здоровое тело. Неоспоримым является тот факт, что красота идет изнутри, но даже самую прекрасную душу могут загубить вялость и низкий уровень спутниками полноты.

Всю свою сознательную жизнь я боролась с полнотой. Это «сокровище» мне досталась по наследству — у нас в семье все исторически имели склонность к полноте. Но я ни в какую не хотела с этим мириться. Перепробовала десятки диет. Практиковала голодание. Протестировала на себе кучу чудо-средств (как-то даже дело дошло до тайских таблеток). Также присутствовал и спорт, причем в немереных количествах и вариациях: от аэробики до кикбоксинга и работы с отягощениями. Все что бы я ни делала приносило результаты, но проблема заключалась в том, что стоило мне расслабиться, как вес возвращался, причем не один, а в компании товарищей. И все же я нашла путь к стройности и на этом пути сделала много открытий, которыми хочу поделиться со всеми.

Сейчас мой вес составляет 55 кг (при росте 164 см). Я удерживаю его вот уже полтора года, причем без лишних усилий и с большим удовольсвием.

Узнать больше о похудании и стройности вы сможете в моем блоге http://yourgarmonia.blogspot.com/

Просматриваемые статьи

Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к стройности, забирают нашу энергию и снижают нашу мотивацию.

От: Анастасия Чуфрановаl Медицина/Здоровье l 16/09/2010 lПоказы: 12

Очень часто мы считаем свою полноту приговором, так как она нам досталась по-наследству. Действительно, если оглянуться вокруг, то становится очевидно, что у полных людей в большинстве случаев полные родители. Да и почти все средства массовой информации пестрят заголовками типа «Обнаружен новый ген полноты!» и в том же духе. Что же это, если не наследственность?

От: Анастасия Чуфрановаl Медицина/Здоровье l 26/09/2010

Мы очень часто используем любовь к себе, как инструмент мотивации. И это очень сильный и правильный инструмент. Главное разобраться как именно его использовать.

От: Анастасия Чуфрановаl Медицина/Здоровье l 19/09/2010
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей