Ярослав

Всего статей: 7

Дата вступления: 03/06/2008

Последние Операции

Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 06/06/2008

Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 06/06/2008

Посмотрев мультфильм про добродушного слона по имени Хортон, остался очень доволен данной экранизацией сказки американского писателя Теодора Гайзеля. Как все же хорошо, что еще не разучились снимать мультфильмы именно для детей, для наших маленьких чад.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 06/06/2008

Мой отзыв о фильме «Хитмэн». Иногда посещает лирика и усталость от всяких экшенов и боевиков, а иногда их просто не хватает, хочется что-то смотреть, не задумываясь над сюжетом, просто наслаждаться картинкой.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 04/06/2008

Фильм Роба Минкоффа «Запретное царство» в главных ролях Джет Ли и Джеки Чан. Честно сказать фильм мне понравился, незамысловатый сюжет, боевые искусства кун-фу, и участие одного из моих любимых актеров Джеки Чана. Не сказать, что я являюсь поклонником азиатских фильмов, но этот актер мне нравиться и вызывает Уважение.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 04/06/2008

Триллер "Судный день" рассказывает нам версию о поражении жителей Шотландии смертельным вирусом, который назвали Жнец. В связи с этим вся зараженная область была ограждена стеной, чтобы спасти от заражения остальные территории, также были запрещены полеты, а тех, кто пытался приблизится к стене, убивали. В бывшей Шотландии не осталось живых.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 04/06/2008

Рецензия на фильм "Искупление" - кино о войне, любви и глупости, отличный фильм, я бы сказал один из лучших фильмов 2007 года. Это тот фильм, который вызывает чувства и после просмотра которого, остаются очень сильные впечатления и даже какая-то грусть.

От: Ярослав l Культура/Искусство> Кино l 04/06/2008
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей