Рецензия К Фильму Пока Не Сыграл В Ящик

Опубликованно: 06/06/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 109 |
Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

Сюжет фильма развивается вокруг двух звездных актеров: Джек Николсон и Морган Фримен. Первый миллиардер, который начал зарабатывать с 16 лет и сделал это занятием своим увлечением жизни. Будучи четыре раза в браке, так и не нашел в нем счастье и под конец жизни остался совсем один. Картер Чемберс (Морган Фримен) я бы сказал противоположность, имеет семью, троих уже взрослых детей, и любит свою единственную жену, с которой в браке прожил 30 лет. Единственное, что в финансовых вопросах он не так преуспел как Эдвард Куол (Джек Николсон), он обычный автомеханик. Но судьба сводит их вместе в одной палате, где пройдя определенный курс лечения, им сообщают, что жить осталось около года, а причиной тому рак, к сожалению, пока еще неизлечимая болезнь. Не буду вдаваться в подробности, каким образом был составлен список действий, а лишь скажу, что было принято решение, раз осталось так мало времени, нужно совершить как можно больше дел, взять от жизни по максимому, например, прыгнуть с парашютом, съездить в Индию, Китай, покорить гору Эверест и т.д.

Как для меня, то я Вам скажу, что фильм с очень глубоким смыслом (и, кстати, не важно, что он похож на фильм "Достучаться до небес") и имеет огромный ряд таких моментов, ради которых смотришь фильмы, моменты, которые вызывают радость, сожаление, счастье и другие, когда сюжет фильма тебя затягивает и ты участвуешь вместе с актерами в их приключениях. Например, возьмите одно из желаний в списке "Поцелуй самой красивой женщины", первое, что мне пришло на ум при просмотре фильма, какая-то сногсшибательная блондинка с модельной внешностью, которой не может сказать нет ни один мужчина на земле. Но это для меня, а для человека, у которого есть все, а чего нет, то легко покупается, это никак не поцелуй этой обалденной блондинки, а поцелуй маленькой девочки, внучки, счастье - примирение с родными, с дочерью, то, что не покупается и не продается.

Поэтому люди, которые пишут, что фильм "Пока не сыграл в ящик", очередная драма, возможно просто не видят глубину того вопроса, который затронут в этом фильме. Данное кино как раз из той серии, когда спецэффекты и насыщенность сюжета разными событиями, абсолютно не важны, т.к. он имеет совсем другой смысл, после его просмотра на некоторое время смотришь на жизнь с немного другой стороны и оцениваешь, что ты ценишь в этой жизни, и что есть важным для тебя, и сколько же времени мы бездарно тратим.

Оценка фильму "Пока не сыграл в ящик" 10 из 10.

(RusArticles SC #440316)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/recenziya-k-filmu-poka-ne-sygral-v-yashhik-440316.html

    Тэги статьи:

    рецензия на фильм

    ,

    отзывы о фильме

    ,

    новинки кино

    Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 46

    Квант тоже, что и фотон - элементарная частица электромагнитного излучения. Вы поняли? Я нет, но чую, что это очень мало. Иными словами милосердия - нет! Фильм Квант Милосердия, как и многие голливудские боевики, насыщен фейерверками, выстрелами и движением. Прежде чем идти на этот фильм, я почитал отзывы, которые в большинстве своём, доносили читателю негативное впечатление.

    От: artavalehal Культура/Искусство> Киноl 01/12/2008 lПоказы: 282

    Фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти это продолжение увлекательного фильма Обитель зла.Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город,

    От: сергей сахl Культура/Искусство> Киноl 12/09/2010

    Вам нечем заняться? Вы думаете,что все новинки кино уже видели? Тогда скорее к нам.Здесь можно скачать фильмы бесплатно.Не всегда мы можем посмотреть тот фильм, который хотелось бы. Сходить в кинотеатр? Дождаться показа по телевидению? Купить диск? На сегодняшний день самый простой выход в создавшейся ситуации – это скачать фильм.

    От: katkorl Культура/Искусство> Киноl 09/09/2010

    Чем заняться в дождливый осенний вечер? Ну самый стандартный и наверное самый банальный ответ - это посмотреть что-то по телевизору. Ну а что же делать если по этому самому телевизору идут одни мыльные оперы, да и реклама очень часто показывается? С такой ситуации есть очень хороший выход. Если у вас есть компьютер и интернет, а так как вы сейчас читаете это, значит у вас есть все вышеупомянутое.

    От: Станиславl Культура/Искусство> Киноl 09/09/2010

    В скором времени в прокат выйдет седьмой фильм знаменитой серии "Пила" - Пила 7.

    От: Crosssl Культура/Искусство> Киноl 06/09/2010

    Появление цвета в кино происходило очень медленнее, чем добавление звука.

    От: сергей сахl Культура/Искусство> Киноl 04/09/2010 lПоказы: 222

    Я ничего не знал об этом фильме, кроме исполнителя главной роли и времени сеанса, потому что пошел на него исключительно спонтанно. Я ожидал боевика, ожидал худшего, ожидал типичности, глупости, перегибания палок и пр. и пр. На самом деле картина оказалось полностью противоположной.

    От: vblopafbxl Культура/Искусство> Киноl 02/09/2010 lПоказы: 79

    Фильм смотрится на одном дыхание. Если честно в некоторых местах ждал «когда же выскочит монстр», что просто бы убило фильм в моих глазах, так как заявленная тема настроила меня на фильм уровня «Пекло» и «Луна 2112». Кстати, у данных фильмов наш герой много чего позаимствовал.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 26/08/2010 lПоказы: 147

    Решил устроить себе пару дней космических фильмов. После «Груза», чтобы почувствовать разницу я стал смотреть один из моих самых любимых фильмов «Пекло/ Sunshine (2007)». Могу по пальцам назвать те фильмы, которые я не посмотрел в кинотеатре и жалею об этом. С «Бегущим по лезвию» все понятно – он вышел в прокат в 1982-м году, я еще тогда не родился, а вот что мне помешало посмотреть «Пекло» - скорее всего предубеждение.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 26/08/2010 lПоказы: 80

    Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 109

    Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 46

    Посмотрев мультфильм про добродушного слона по имени Хортон, остался очень доволен данной экранизацией сказки американского писателя Теодора Гайзеля. Как все же хорошо, что еще не разучились снимать мультфильмы именно для детей, для наших маленьких чад.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 21

    Мой отзыв о фильме «Хитмэн». Иногда посещает лирика и усталость от всяких экшенов и боевиков, а иногда их просто не хватает, хочется что-то смотреть, не задумываясь над сюжетом, просто наслаждаться картинкой.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПоказы: 16

    Фильм Роба Минкоффа «Запретное царство» в главных ролях Джет Ли и Джеки Чан. Честно сказать фильм мне понравился, незамысловатый сюжет, боевые искусства кун-фу, и участие одного из моих любимых актеров Джеки Чана. Не сказать, что я являюсь поклонником азиатских фильмов, но этот актер мне нравиться и вызывает Уважение.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПоказы: 136

    Триллер "Судный день" рассказывает нам версию о поражении жителей Шотландии смертельным вирусом, который назвали Жнец. В связи с этим вся зараженная область была ограждена стеной, чтобы спасти от заражения остальные территории, также были запрещены полеты, а тех, кто пытался приблизится к стене, убивали. В бывшей Шотландии не осталось живых.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПоказы: 98

    Рецензия на фильм "Искупление" - кино о войне, любви и глупости, отличный фильм, я бы сказал один из лучших фильмов 2007 года. Это тот фильм, который вызывает чувства и после просмотра которого, остаются очень сильные впечатления и даже какая-то грусть.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПоказы: 116

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории