searcher

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 25/07/2008

Последние статьи

Тепловые инфракрасные тепловизоры являются комбинацией детектора и объектива, которые дают наглядное представление о инфракрасной энергии, излучаемой всеми объектами выше 0 К. Иными словами тепловизоры позволяют "видеть" тепло. В зависимости от сложности системы термографии она способна обеспечить весьма подробные изображения ситуаций, невидимых невооруженным глазом.

От: searcherl Промышленность> Оборудование l 12/09/2010 lПоказы: 72

Одной из актуальных задач виноделия является усовершенствование и создание новых технологий безотходной переработки винограда.

От: searcherl Промышленность l 12/09/2010 lПоказы: 363

Сущность закрепленного в ст. 3 УК России принципа законности состоит в неуклонном соблюдении каждой уголовно-правовой нормы в точном соответствии с ее буквой и духом. Это возможно при обязательном соблюдении следующих условий: во-первых, должны быть правильно поняты цель принятия, смысл и буква данной нормы с учетом ее места в системе уголовного права; во-вторых, должно быть бесспорно установлено наличие всех необходимых предпосылок применения этой нормы, с тем чтобы конкретный случай полностью

От: searcherl Закон и Право> Разное l 02/11/2008 lПоказы: 301

Дрожжи - возбудители спиртового брожения - широко распространены в природе, в особенности в местах переработки винограда. Дрожжевые клетки легко найти в грунте виноградников, на листьях и побегах, в особенности, если ягоды лопаются вследствие перезревания или поражения плесенью. На поверхности ягоды развиваются не только полезные дрожжи Saccharomyces vini, но и дрожжи-сорняки, а также бактерии и плесень. При переработке винограда все эти микроорганизмы попадают в сусло.

От: searcherl Обустройство быта> Садоводство l 01/11/2008 lПоказы: 583

Кабельные линии 110 и 220 кВ в отечественной практике нашли применение при построении сети крупнейших городов, в схемах электроснабжения химических, нефтеперерабатывающих, металлургических, автомобильных и других промышленных предприятий, выдачи мощности электростанций, преодоления водных преград и в других случаях. В схемах электрических сетей с использованием КЛ 110-220 кВ получили распространение радиальные и цепочечные схемы построения сети.

От: searcherl Промышленность> Оборудование l 21/09/2008 lПоказы: 115

Для осветления сусел и вин и стабилизации готовой винопродукции от всех видов помутнений в виноделии используются следующие материалы отечественного производства: бентонитовые глины, диоксид кремния, поливинилполипирралидон (ПВПП), желатин, рыбий клей, альгинад натрия, горчицу, пищевой казеин, свежий яичный белок, обезжиренное молоко и танин.

От: searcherl Обустройство быта> Садоводство l 28/07/2008 lПоказы: 190

Большая часть винограда, поступающего на переработку, во всех странах мира используется на приготовление столовых вин. Столовые сухие белые и красные вина относятся к винам с ненарушенным балансом спиртового брожения, в которых сбраживаемый сахар винограда использован дрожжами полностью.

От: searcherl Обустройство быта> Садоводство l 28/07/2008 lПоказы: 146

Вегетативное размножение винограда - это бесполое размножение, при котором новые растения получают не из семян, а из отдельных вегетативных органов материнского куста (стеблей, корней, почек и др). Оно отличается легкостью, простотой исполнения, ранним вступлением новых растений в плодоношение, сохранением в потомстве признаков и свойств материнского организма. Этот способ встречается в естественных условиях и получил самое широкое распространение в культуре.

От: searcherl Обустройство быта> Садоводство l 28/07/2008 lПоказы: 6,850

При гипотиреозе отмечаются нарушения основного обмена — уменьшение потребления кислорода и гипотермия.

От: searcherl Медицина> Заболевания l 28/07/2008 lПоказы: 246

Юриспруденция, как наука о государстве и праве изучает также результаты правового регулирования и выдвигает правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования. Юриспруденция, по образу cистема подготовки специалистов-юристов на территории юридических учебных заведениях.

От: searcherl Закон и Право> Разное l 25/07/2008 lПоказы: 23,422
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast