Linorig

Всего статей: 15
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 05/03/2011

Популярные статьи

Начнем с того, что эти языки выполняются на компьютере пользователя. Если говорить более точно, то их выполняет сам браузер. Обычно клиентские языки встраиваются в html-код страницы. Таким образом, чтобы увидеть их код, достаточно открыть веб-страницу с помощью любого текстового редактора или браузера.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 05/03/2011 lПоказы: 76

Работа в Интернете — в частности вэб-дизайнером — даёт человеку свободу распоряжаться своим личным временем без каких-либо строгих ограничений и тратить его на вещи, которые он считает более разумными. Наверное, это одна из тех профессий, которая действительно становится частью жизни человека. Большая часть населения страны работает с 9 до 18, некоторые берут часть работы на дом. Но вы можете представить себе бухгалтера, сидящего дома и выполняющего свою работу исключительно ради удовольствия?

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 26/03/2012

В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетинг l 24/03/2012 lПоказы: 39

Продвижение сайтов различных тематик имеет схожие черты. Для продвижения важны такие составляющие, как наполнение контентом, разработка стильного и оригинального дизайна, приобретение ссылочной массы и так далее. Но когда речь идет о интернет-магазинах, то здесь нужно в первую очередь задумываться о позиционировании продукции на рынке.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 24/03/2012 lПоказы: 40

Сейчас какой только сайт не открой, особенно различные игровые порталы, со всех сторон бомбардируют видеозаставками, анимациями, панелями голосования и прочей другой мишурой, от которой в глазах все рябит и расплывается разноцветными кругами. Но для того, что бы сегодня привлечь пользователя на свой сайт, без подобных примочек уже не обойтись. И так и хочется заполучить хотя бы малую часть всего этого к себе на сайт, только как?

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 24/03/2012 lПоказы: 38

Любого человека рано или поздно посещает мысль, может ли он быть веб-дизайнером. Да и вообще, что такое дизайн. Такие проблемы возникают, когда решается судьба сайта. Заказать профессионалу или сделать самому? А друг не получится? Такие сомнения естественны, особенно если вы никогда прежде этим не занимались.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 22/03/2012 lПоказы: 25

Если Вы решились на создание своего сайта, то без CMS Вам не обойтись. На английском Content Management System. Система управления контентом по-нашему. Эта система дает возможность человеку, который не знает, чем отличается Java от ассемблера, сделать свой сайт. Притом будет он выглядеть вполне достойно и редактироваться достаточно легко.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 21/03/2012 lПоказы: 47

В нелегком на сегодняшний день, дизайнерском деле, подчас очень много проблем решается наугад. Слишком много неправильных стереотипов и заблуждений, оставляют сайты без посетителей, а пользователей с плохим настроением. И дело тут конечно в грамотном построении дизайна. Не следует браться, за мало знакомое или совершенно не знакомое дело прежде, чем хорошенько его изучить.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 21/03/2012 lПоказы: 37

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 15/03/2012 lПоказы: 12

Сейчас обсудим проблему всех начинающих блогеров, а возможно индивидуальных предпринимателей, которые хотят создать свой личный сайт, но проблема в том, как же выбрать хороший и привлекающий шаблон. На данный момент куча шаблонов в сети. Какие хотите, любых оттенков. Но у начинающих возникает трудности с выбором оформления сайта. Так как хороший и практичный дизайн- это успех привлечения посетителей на сайт/блог.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайн l 13/03/2012 lПоказы: 21

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast