Denis

Всего статей: 19

Дата регистрации на сайте: 06/03/2011

Последние статьи

Итак, вы принесли в дом крошечный комочек жизни - маленького йорка. До сих пор он жил в семье вместе с братьями, сестрами, матерью и находился в опытных руках заводчика. Теперь помогите ему освоиться в вашем доме.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 29/03/2011 lПоказы: 32

Существует несколько типов кормления птицы, которые предусматривают соответствующую подготовку кормов к скармливанию. При кормлении птицы сухими комбикормами, содержа- щими все необходимые питательные вещества для получе- ния высокой продуктивности, необходимо точное дозирова- ние и распределение ингредиентов, которые входят в состав комбикорма, особенно микроэлементов. Для введения их в состав комбикорма сначала готовят обогащенную смесь микроэлементов, витаминов, синтетических аминокислот и др

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 25/03/2011 lПоказы: 78

Наличие у жвачных сложного многокамерного желудка определяет особенности обмена веществ в их организме. В частности, в преджелудках переваривается до 60% органического вещества ферментами микроорганизмов. В 1 миллиметре рубцового содержимого насчитывают до 1010 бактерий, до 1 миллиона простейших, которые для эффективной работы требуют определенного набора питательных и минеральных веществ.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 25/03/2011 lПоказы: 128

Поведение во время родов. Роды животных — довольно интимный акт, которым завершается внутриутробный период развития эмбриона. Для каждого вида животных названия родов созвучны с наименованием их беременности. У коров роды именуются отелом, у коз— козлением, у овец — ягнением, хотя у последних двух видов процесс родов обобщается одним общим словом — окот, у свиней — опорос, у лошадей — выжеребка, у кроликов — окрол.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 25/03/2011 lПоказы: 1,590

Размножение — важный биологический процесс, связанный с продолжением своего вида. В диком виде на размножение животных влияет существующая у них иерархия, когда стоящие рангом выше животные захватывают в период гона самых плодовитых и упитанных самок, в то время, как стоящие на нижних ступенях этой иерархической лестницы часто лишены возможности создания брачных союзов.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 25/03/2011 lПоказы: 1,190

Язык животных и птицы не так уж и однообразен. Лексики для общений между собой вполне достаточно — друг друга они понимают. Это для непосвященного человека их звуки обобщены в однообразие: от коров слышат рев и мычание, от лошадей —храп и ржание, от овец и коз — блеяние.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 25/03/2011 lПоказы: 72

Бонитировка зверя — его оценка по размеру и телосложению, качеству и окраске волосяного покрова. По этим оценкам ведут дальнейшую племенную работу, выбраковку и отбор племенных зверей, подбор пар. Бонитировку лисиц проводят в период полного созревания опушения — в конце октября — ноябре. Бонитируют на племенных фермах весь молодняк, на товарных — весь молодняк племенного ядра и те пометы пользовательного стада, из которых взяты щенки на племя.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 22/03/2011 lПоказы: 1,378

Независимо от способа содержания (напольное или клеточное) все поголовье птицы расценивается как сообщество. Только при клеточном содержании оно будет состоять из поголовья, содержавшегося в одной ячейке клеточной батареи, а при напольном содержании — поголовья одной секции птичника или зала, в зависимости от их распределения. Но особи из этих территориальных делений могут входить в контакт между собой и пользуются одним и тем же инвентарем, содержатся в одинаковых условиях.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 21/03/2011 lПоказы: 67

Бывает, что щенков бульдога, появившихся на свет всего час назад, мучает жара. В таких случаях следует смочить полотенце в холодной воде, выжать его, расстелить и уложить на него щенков. Они мгновенно успокоятся.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 20/03/2011 lПоказы: 235

Особенности материнского поведения у птиц. Самки птиц начинают проявлять родительский интерес также задолго до появления потомства, что связано с некоторыми физиологическими особенностями.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 17/03/2011 lПоказы: 102

Взаимоотношения самки с потомством. В естественных условиях жизни млекопитающие роженицы после тщательного облизывания новорожденного свою материнскую заботу проявляют в стремлении кормить его материнским молоком. У одомашненного крупного рогатого скота этот рефлекс менее заметен, поскольку после рождения в большей части их разлучают и воспитывают раздельно и нет возможности матери проявить свою заботу.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 17/03/2011 lПоказы: 48

Это такое состояние, когда птицы расклевывают друг у друга отдельные участки тела, выщипывают и поедают перо или расклевывают и поедают яйца. Многие исследователи расценивают это явление как реакцию птицы на неустроенность быта и неполноценное питание.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животные l 17/03/2011 lПоказы: 144
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast