Довбыш Андрей

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 04/10/2008

NeedWeb studio - разработка, раскрутка поддержка сайтов

Последние статьи

Тепловой пункт — это комплекс устройств, расположенный в обособленном помещении, состоящий из элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих присоединение этих установок к тепловой сети, их работоспособность, управление режимами теплопотребления, трансформацию, регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудование l 22/11/2008 lПоказы: 5,450

Рынок сегодня наполнен множеством всевозможных отопительных котлов: стальные и чугунные, со встроенными горелками и с горелками отдельным блоком, котлы на солярке, газе, дровах, угле и электричестве. Разобраться, какой именно котел необходим для отопления дома - дело крайне сложное. Чтобы немного пояснить ситуацию, кратко рассмотрим каждую группу котлов - электрические, твердотопливные, жидкотопливные и газовые - отдельно.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудование l 22/11/2008 lПоказы: 6,240

Насосы можно различать по типам в зависимости от способа перемещения жидкости. Таким образом можно выделить два основных вида насосов: циркуляционные (центробежные) и объемного действия.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудование l 22/11/2008 lПоказы: 5,022

В зависимости от назначения, выделяются типы теплообменников: кожухотрубные, пластинчатые, витые, спиральные, воздушные, водяные теплообменники, производятся даже бассейн-теплообменники.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудование l 22/11/2008 lПоказы: 45,053

Так уж повелось, что миром "правят" деньги. Товарно-денежные отношения просматриваются во всем. В этих отношениях есть две стороны: "покупатель" и "продавец". Одна сторона заинтересована выгодно представить и продать свою продукцию, а другая — получить качественный товар при наименьших затратах. Продавец, чтобы выгодно отличаться от своих конкурентов с аналогичной продукцией вынужден искать пути к "раскручиванию" своего товара. Этому активно способствуют рекламные акции, выставки, презентации.

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 11/10/2008 lПоказы: 174

Если для участия в выставке вы, отказавшись от традиционной застройки выставочного стенда, решите приобрести мобильное выставочное оборудование и отважитесь на маркетинговое исследование, то непременно будете атакованы множеством звучных брендов. Что это за птички и чем нафаршированы?

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 11/10/2008 lПоказы: 82

Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 11/10/2008 lПоказы: 101

Золотое правило наружной рекламы: “Ничего не усиливает простоту так, как это делает наружная реклама”, — считают профессионалы рекламного бизнеса. Именно лаконичность и емкость рекламных плакатов придает наружной рекламе особую выразительность и колоссальную энергию воздействия. Но кратковременность воздействия такой рекламы (5 —7 секунд) и законы восприятия предъявляют порой жесткие требования к дизайну рекламного плаката. Как правило, используют только один образ и всего лишь несколько слов.

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 04/10/2008 lПоказы: 9,416

Выставка – один из основных элементов комплекса маркетинговых и рекламных мероприятий любой компании. Она позволяет заявить о себе, расширить долю рынка компании, познакомиться с потенциальными Клиентами, предоставить максимум информации в минимально короткие сроки. Для участия в выставке компания может арендовать площадь со стандартной застройкой или заказать индивидуальный дизайн мобильного стенда у специализированных компаний.

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 04/10/2008 lПоказы: 151

Мобильный стенд не стоит рассматривать только как продукт для рекламы. Вместе с тем, что он является элементом выставочной архитектуры, стен так же можно назвать средством для общения производителя и потребителя. Стенд не просто оформляет место рекламы товаров и услуг. Он дает возможность сформировать представление о людях, которые стоят за представленной продукцией.

От: Довбыш Андрейl Маркетинг l 04/10/2008 lПоказы: 135
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast