Автосалоны Kia И Киа Спектра В Москве

Опубликованно: 08/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 636 |

Компания "АвтоГЕРМЕС" представляет официальный "автосалон киа". Компания является официальным представителем южно-корейской фирмы Kia Motors в России.
"АвтоГЕРМЕС" спешит предложить Вам Автомобиль фирмы Kia. - это надежная и прекрасно сконструированная машина, которая отличается своей разумной ценой. Качество по доступной цене - вот залог популярности данной марки автомобиля.
Расскажем немного об истории корпорации как об основателе данной марки автомобиля. История корпорации KIA Motors началась 64 года тому назад. Она является одной из самых старейших автокомпаний Южной Кореи. Корпорация начала свою деятельность с выпуска велосипедной и мотороллерной продукции. Далее появились мотоциклы и легковые автомобили. 34 года тому назад с лицензионного разрешения японской фирмы Mazda был выпущен автомобиль Mazda 323. В том же году началась серийная сборка малолитражного легкового авто "Бриза". В конце 70-х годов Kia Motors Corporation вплотную занялась производством автомобилей. Оно стало основным направлением деятельности всей компании. Вскоре был создан собственный дизельный двигатель и освоена сборка таких машин, как "Пежо-604" и "Фиат-132" . Некоторое время спустя был подписан договор о партнерстве между "КИА" и "Маздой". С тех пор Южная Корея стала сотрудничать с Японией в сфере автомобильного производства. После пережитого финансового кризиса, охватившего корпорацию, было принято решение делать упор на дешевизну продажи корейских машин. Известным фактом в истории корпорации является, выпущенная в 1987 году модель Pride на основе технологии производства Mazda 121. Эта дешевая модель, которую можно приобрести и сегодня. Но в связи с передовыми технологиями производства автомобилей, данная машина значительно уступает, хотя бы если обратить внимание на год выпуска. 18 лет тому назад корпорация Kia Motors стала известна и на европейском автомобильном рынке. Уже в 1991 году корпорация прославилась своими автомобилями серии "КИА Спортейдж" и Sephfia "КИА Сефия". Они были представлены на автосалоне в Токио. Спустя 5 лет Kia Sportage уже принимали участие в ралли "Восток-Запад" в Сахаре. Данная машина отличается отличными ходовыми качествами, повышенной проходимостью при любых условиях и задним или полным приводом. Впоследствии автомобиль был признан лучшим авто года. Всего год после этих событий было продано примерно 770 тысяч автомобилей. Сотрудничая с российскими коллегами по цеху, в 1997 году был открыт завод по сборке корейских автомобилей Kia "Киа-Балтика" (в Калининграде).
На сегодняшний день компания "Киа" представлена широким рядом машин: минивэны семейства Carens, Joice и Carnival. Kia Carnival, машины Visto, Rio и Magentis. Сегодня KIA Sephia является одним из самых безопасных и надежных автомобилей. Весь модельный ряд отличается доступной стоимостью, привлекательным внешним видом, высоким уровнем безопасности и практичности. Наиболее популярными моделями являются: Kia Ceed, Kia Cerato, Carens, Carnival, Optima и Magentis и внедорожники Sorento и Sportage.
киа спектра - пример оригинальности дизайна корейских производителей. Машину отличают обтекаемые формы, неповторимая форма фар, изгиб капота, укороченные свесы. Характерные линии вдоль корпуса автомобиля и эффектные задние фонари с круглыми секторами габаритов и стоп-сигналов усиливают динамизм силуэта. Сам салон удобный и уютный.
Салон отличается обогревателем и кондиционером, которые управляются удобными вращающимися рукоятками. Сиденья имеют выверенные пропорции и удобную боковую поддержку. Оптимальное расстояние между передними и задними сиденьями позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже при длительных поездках. А такие детали, как двойные держатели стаканов с фиксаторами, вещевые карманы в дверях, регулируемые солнечные козырьки, осветитель салона с шестисекундной задержкой, помогают сделать путешествие еще более приятным. Седан оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 101,5 лошадиных сил. Встроенный клапан контроля компрессии передней подвески смягчает вибрацию на неровной дороге. Усиленные тормозные колодки позволяют равномерно распределять нагрузку, а увеличенная площадь колодок повышает эффективность торможения. Стабилизаторы устойчивости повышают управляемость автомобиля.
Как уже повелось, все автомобили "Киа", в том числе и "Спектра" отличаются безопасностью. Благодаря системе ABS торможение на поворотах становится более безопасным и контролируемым. Оцените все возможности седана "Спектра" и Вы не пожалеете!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtosalony-kia-i-kia-spektra-v-moskve-381395.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 773

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 197

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 462

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,511

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 353

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 254

Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 146

hyunday accent; хенде соната

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2008 lПоказы: 305

Платежные терминалы

От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 162

Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 124

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 109

Очень много машин по доступным ценам от компании «АвтоГЕРМЕС». Более 100 лет на рынке продажей автомобилей. Мы делаем все для того, чтобы Вы стали счастливым водителем!

От: andrewl Авто и Мотоl 15/10/2007 lПоказы: 42,125

Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 171

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей ВАЗ всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2007 lПоказы: 1,107
Блок автора
Категории статей
Quantcast