Рыбалка В Таиланде. Таиланд Экскурсии - От Туроператора По Таиланду

Опубликованно: 08/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

На тайском отдыхе основным видов развлечения является рыбалка в таиланде. Это очень популярное развлечение. Рыбалку предлагают практически все курорты Тайланда. Это потрясающее развлечение, ведь рыба тут большая и самая различная, так что самого заядлого рыбака порадует его улов.
Таиланд предлагает гостям страны многочисленные развлечения в виде экскурсионных программ (таиланд экскурсии). Итак, давайте определимся, куда лучше всего поехать в Таиланде?
Один из самых известных курортов Таиланда – Паттайя, старинный город на берегу Сиамского залива - находится на востоке страны примерно в 150 км от Бангкока. Паттайя - самый активный и «тусовочный» курорт Таиланда. В городе множество баров, дискотек, ресторанов на любой вкус, а также существуют разнообразные шоу, боулинги, тиры, площадки для стрельбы из лука, теннисные корты, торговые ряды, множество магазинов и лавок, масса всевозможных экскурсий и развлекательных программ.
Другой популярнейший курорт Таиланда остров Пхукет расположен на юго-востоке страны в часе полета от Бангкока. Он является самым большим островом Таиланда и считается жемчужиной Андаманского побережья. Пляжи острова отличаются прекрасно развитой инфраструктурой и очень нравятся любителям развлечений и ночной жизни. Побережье Андаманского моря с чудесными морскими и подводными пейзажами, коралловыми зарослями и пещерами популярно у тех, кто увлекается подводным плаванием. На острове в любое время можно взять напрокат яхту, поиграть в гольф, заняться разнообразными видами водного спорта.
Остров Самуи - один из самых престижных курортных островов мира расположен в 70 минутах полета от Бангкока, в Сиамском заливе. Остров стал известным только 10 лет назад, и теперь соперничает с островом Пхукет за звание самого популярного морского курорта Таиланда. Уникальная природа круглый год привлекает сюда туристов со всего мира. На острове тихие пляжи, пустынные мелководные бухты, кокосовые плантации и рисовые поля. Самуи предлагает для отдыха гостей как роскошные отели, так и размещение в пляжных бунгало. Несмотря на то, что это совсем маленький островок, который можно объехать по кругу за час, здесь расположены отели ведущих мировых и азиатских компаний.
Кроме известных крупных курортов в Таиланде есть множество небольших островков, большинство из которых практически необитаемы. Курорт Краби славится своей красотой. Одинокие утесы, пальмовые рощи, пляжи с белым песком, небольшие острова и прозрачное море – все это производит незабываемое впечатление. В настоящее время Краби хорошо обустроен и с каждым годом приобретает все большую популярность у туристов со всего мира. Достопримечательностями острова являются ”кладбище раковин”, монастырь в тигровой пещере, живописные парки и пещеры.
Острова Пи-Пи находятся в 20 км к юго-востоку от Пхукета. Здесь, помимо первозданной красоты природы, синего моря и буйной тропической растительности, можно найти ”съедобные” птичьи гнезда, которые используют для приготовления супа китайские гурманы. На утесах и в пещерах можно увидеть специальные сооружения из бамбука, по которым забираются сборщики птичьих гнезд.
Остров Чанг всегда был любимым местом отдыха местных жителей. Гористый остров покрыт тропическим лесом с нетронутой фауной множества видов, среди которых макаки, олени, кабаны, а также более 70 видов птиц обитают на горных склонах острова. Остров Чанг и близлежащие к нему острова были объединены в морской национальный парк, чтобы максимально возможно сохранить богатую природу этого края. Остров находится на самой оконечности тайских морских владений, что сделало его таким укромным и тихим. Во многом нетронутый современной цивилизацией остров Чанг сохранил свое очарование. Местные жители до сих пор живут тихой размеренной жизнью, как в давние времена, в основном за счет рыбной ловли, выращивания фруктов и возделывания каучука. На острове расположены отели как бунгального типа, так и комфортабельные четырех-пяти звездочные комплексы.
Таковы основные курортные места Таиланда, которые поразят Вас своими экскурсиями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/rybalka-v-tailande-tailand-ekskursii-ot-turoperatora-po-tailandu-381399.html

Обсудить статью

Интервью с руководителями крупнейшего туристического предприятия в Томске: о популярных видах туризма

От: Иван Саунинl Путешествия> Советы туристамl 17/10/2011 lПоказы: 505

Отдых за границей всегда манил невиданными далями, экзотическими пейзажами, традиционной для этой страны, но совершенно непривычной для нас кухней, образом жизни и целым перечнем «диковинных» развлечений. Отправляясь за границу, мы априори ждем веселых приключений, как в кино, или даже лучше!

От: grot86l Путешествия> Экскурсииl 05/09/2011 lПоказы: 29

в статье дается краткое описание острова Пхукет в королевстве Таиланд, перчисляются все виды отдыха, которые предлагаются на острове, а также описывается экскурсия в парк развлечений Пхукет FantaSea

От: Георгийl Путешествия> Экскурсииl 05/01/2013 lПоказы: 41

В ноябре откроются для посещений Симиланские острова – место притяжения для всех любителей дайвинга в Таиланде

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/10/2013

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 101

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 80

Лето – это пора отдыха и развлечений. В преддверии отпускного сезона будет не лишним поговорить о том, как лучше спланировать свой отдых. Попробуем сделать обозрение и припомнить о тех видах отдыха, кои пользуются наибольшей популярностью у россиян.

От: Gordonl Путешествия> Интересные местаl 30/07/2009 lПоказы: 126

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 230

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 124

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 66

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 89

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 95

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 59

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 149

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 106

Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 144

hyunday accent; хенде соната

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2008 lПоказы: 302

Платежные терминалы

От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 159

автосалон киа, киа спектра

От: andrewl Авто и Мотоl 08/04/2008 lПоказы: 633

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 106

Очень много машин по доступным ценам от компании «АвтоГЕРМЕС». Более 100 лет на рынке продажей автомобилей. Мы делаем все для того, чтобы Вы стали счастливым водителем!

От: andrewl Авто и Мотоl 15/10/2007 lПоказы: 42,121

Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 171

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей ВАЗ всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2007 lПоказы: 1,100
Блок автора
Категории статей
Quantcast