Hyunday Accent. Хенде Соната

Опубликованно: 14/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 305 |

Компания "АвтоГЕРМЕС" представляет продажу и обслуживание в своих автосалонах машин корейской марки hyunday accent. Выпуск автомобилей Hyundai Accent был начат компанией Hyundai Motors Corp, крупнейшим автопроизводителем в Южной Корее - в 1994 году. Оригинальный внешний дизайн, наличие большого числа дополнительных опций, простота и легкость в управлении, комфортабельность салона, низкий расход топлива и привлекательная цена заслуженно принесли Hyundai Accent славу удобного и практичного семейного автомобиля и обеспечили большие объемы продаж во всем мире. Осенью 1999 года на женевском автосалоне был анонсирован Hyundai Accent второго поколения. Сразу же после появления он начал серьезно теснить на рынке таких признанных лидеров класса С, как Nissan Almera, Opel Astra и Toyota Corolla и, во многом, появление именно этой модели позволило руководству Hyundai Motors обнародовать амбициозные планы по вхождению в пятерку лидеров мирового автомобилестроения. Новый Accent стал заметно шире и на 13 см длиннее предшественника. Практически полностью сменился кузов, выполненный в стиле последних достижений автомобильного дизайна, с низко скошенным капотом и большим углом наклона ветрового стекла, что обеспечило минимальный коэффициент лобового сопротивления и практически полное отсутствие аэродинамических шумов на высокой скорости. Обновился и салон Hyundai Accent, получивший новый дизайн передней панели и новые материалы отделки. Обновленный интерьер стал более уютным и функциональным. Основными различиями нового и старого автомобиля при движении являются: существенно сниженный уровень шума, меньший расход топлива и лучшая управляемость. Изюминкой конструкции можно назвать новую систему, препятствующую попаданию обратно в бак топлива, успевшего нагреться в зоне двигателя при отпускании водителем педали акселератора. Это сделало автомобиль как более экологичным, так и более экономичным. Начало производства в 2001 году на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ сделало автомобили Hyundai Accent очень привлекательными для российского покупателя. Ведь производство на российском заводе позволило уменьшить розничную цену автомобиля на 15-20 % по сравнению с импортными автомобилями. Кроме того, все автомобили производства ТагАЗ адаптированы к условиям эксплуатации в России. Hyundai Accent 2003 - 2004 года выпуска оснащен 1,5 литровым (90 л/с) двигателем , имеющим моторесурс, по словам инженеров компании Hyundai, далеко за пределами разумного срока жизни автомобиля. Предусмотрено два типа коробки передач: 5-ти ступенчатая механическая и 4-х ступенчатая автоматическая. Тихий, эластичный, легко набирающий обороты двигатель в сочетании с пятиступенчатой коробкой передач имеет отличные показатели по расходу топлива - 4,46 литра ( при скорости 90 км/ч).
хенде соната - седан из категории бизнес-класса. Это большое, вместительное авто, наряду с элегантностью и респектабельностью. Автомобиль с легкостью смог воплотить в себе особенности самых престижных европейских машин.
Характерными особенностями Hyundai Sonata являются: четкая управляемость быстрый разгон надежная подвеска продуманная эргономика повышенный уровень активной и пассивной безопасности просторный салон внешняя элегантность умеренная, для машин этого класса, цена. Кресло водителя Hyundai Sonata (новой формы с более развитой боковой поддержкой) настраивается при помощи пяти механических регулировок Hyundai Sonata эргономична: минимум расположенных в нужных местах приборов и кнопок с понятными алгоритмами не рассредотачивает внимание. Hyundai Sonata акустически комфортна. Hyundai Sonata – машина повышенного уровня активной и пассивной безопасности водителя и пассажиров. Несущая конструкция кузова выполнена из композитных материалов, которые максимально поглощают энергию при ударе. Двери усилены стальными балками. Багажник Hyundai Sonata, с большой крышкой и широким проемом, вместителен и удобен, отделан ворсовой обивкой. Под ковриком помещается полноразмерная «запаска». Крышка багажника имеет обивку и внутреннюю ручку. Hyundai Sonata можно разместить грузы больших объемов за счет складываемых спинок задних сидений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/hyunday-accent-xende-sonata-386239.html

Обсудить статью

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 693

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 262

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 452

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 270

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 159

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 455

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 854

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 128

Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 146

Платежные терминалы

От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 162

Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 124

автосалон киа, киа спектра

От: andrewl Авто и Мотоl 08/04/2008 lПоказы: 636

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 109

Очень много машин по доступным ценам от компании «АвтоГЕРМЕС». Более 100 лет на рынке продажей автомобилей. Мы делаем все для того, чтобы Вы стали счастливым водителем!

От: andrewl Авто и Мотоl 15/10/2007 lПоказы: 42,125

Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 171

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей ВАЗ всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2007 lПоказы: 1,107
Блок автора
Категории статей
Quantcast