Gps-Навигация

Опубликованно: 20/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Наша компания, специализируется на GPS устройствах. Мы рады предложить вам широкий выбор навигаторов различных видов, среди них: автомобильные навигаторы, портативные GPS навигаторы, авиационные GPS навигаторы, стационарные навигаторы, эхолоты и многое другое.

Совсем в недавнее время использование таких специфических универсальных устройств, как эхолот, автомобильные GPS навигаторы (автонавигаторы) или же рация, были прерогативой исключительно профессиональных людей. Как и все, наиболее прогрессивные технические совершенства и решения, автомобильные навигаторы и эхолоты обязаны своим появлением на коммерческом рынке, не поверите – армии. Однако, со стремительным развитием высочайших технологий и удешевления различных видов производства элементов “начинки” эхолота и автомобильных gps навигаторов. Эти технические решения стали доступными для использования простому гражданскому населению.

Сразу же после того как GPS навигаторы, эхолоты и коммуникаторы появились на рынке они стали пользоваться огромной популярностью среди самой огромной и широкой аудитории потребителей. Это конечно же в первую очередь автопутешественники, которые не представляют себе в мыслях передвижение без автомобильных навигаторов, также и охотники, для которых портативные GPS навигаторы стали заменять компас и карту одновременно, это и рыбаки, оценившие все прелести и преимущества эхолота. На сегодняшний день автонавигаторы интегрируются в мобильные телефоны и КПК, а эхолотами оборудовано огромнейшее количество частных суден.

В немалой степени огромной популярностью эхолотов и атомобильных навигаторов способствует широкий спектр различных возможностей и удобство пользования устройствами, ведь GPS навигаторы способны заменить гида, компас и даже карту! Широчайший выбор таких устройств вы сможете найти у нас. С нетерпением ждем вас на просторах нашего интернет магазина.

Интернет магазин "GPS для Вас" осуществляет доставку стоимостью 300 рублей по Москве (в пределах МКАД) при покупке оборудования, а также картографии и аксессуаров на сумму менее 10000 рублей.
Доставка заказа на сумму свыше 10000 рублей БЕСПЛАТНАЯ.
Курьер доставит Вам купленный товар и все необходимые финансовые документы.

Доставка по Москве осуществляется в течение 5-х часов с момента подтверждения заказа, если заказ сделан в первой половине дня. Если заказ был подтвержден во второй половине дня, то мы гарантируем доставку в течение 24 часов с момента получения заказа.

Обязательно согласуйте с менеджером время доставки, а также необходимые детали доставки:

доставка в офисы
доставка на дом
доставка на промышленные объекты

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/gps-navigaciya-1053888.html

    Обсудить статью

    Практически перед каждым автолюбителем рано или поздно встает вопрос, какой GPS навигатор выбрать? И в этот момент он сталкивается с массой предложений устройств этого класса, часто мало отличимых от своих конкурентов. Практически все навигаторы научились работать MP3 плеерами, просмотрщиками фото, а чаще всего и видео.

    От: pxell Товары и Услуги> Советыl 09/09/2010 lПоказы: 587

    в 2000 году, GPS навигации была объявлена общедоступной. В результате возросла точность данных gps навигаторов по всему миру. Это открыло новые возможности для всех обладателей gps приемников…

    От: GPSl Коммуникацииl 06/03/2007 lПоказы: 566

    Лучший GPS-навигатор линейки Garmin nuvi на сегодняшний день.

    От: steplerl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/07/2008 lПоказы: 147

    В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

    От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 92

    iGolf Neo IG-850 - карманный GPS-навигатор для игроков в гольф. Он оснащён минимальным набором основных функций. В своём классе является одним из самых маленьких и будет удобен для ношения в кармане. iGolf Neo IG-850 обладает высококонтрастным LCD дисплеем, облегчающим чтение. В памяти гаджета можно сохранить до 10 маршрутов. Кроме этого в него занесены данные по 20 навигационным спутникам для ориентирования в любой точке планеты.

    От: Артемl Промышленность> Технологииl 19/09/2008 lПоказы: 49

    Широкоформатный Garmin Nuvi 205W - автомобильный GPS приемник начального уровня, а отсюда следует, что присутствуют только самые нужные и повседневные функции. Основное отличие Nuvi 205W от предыдущей 200-й серии заключается в более быстром процессоре, что отражается на перерисовке карты, и готовности к работе с устройством для приема сводок о ситуации на дорогах.

    От: Артемl Товары и Услуги> Советыl 14/09/2008 lПоказы: 280 lКомментарии: 1

    Garmin выбрали обслуживание Navteq Traffic RDS, для обеспечения транспортной информацией свои мобильные навигационные gps-устройства (PND) серий Nuvi 2x5 и Nuvi 7x5 на весь срок службы устройств. В августе Garmin объявили, что они предложат транспортное обслуживание до конца срока службы для этих PND. Это заявление стало самым последним сражением на рынке PND; Navigon также объявили в августе, что они начнут предлагать транспортное обслуживание до конца срока службы для каждого своего PND.

    От: Артемl Разное> Слухиl 19/09/2008 lПоказы: 6,359

    Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

    От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 284

    Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

    От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 200

    О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

    От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 846

    Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

    От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 204

    В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

    От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 481

    Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

    От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,586

    Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

    От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 192

    В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

    От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 371

    Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

    От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 52

    Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

    От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 260

    Энергетическое агентство Австрии исследовало тепловые насосы, популярные в Европе.

    От: vnazarovl Промышленность> Оборудованиеl 30/05/2010 lПоказы: 266

    Почему монтаж окон должен выполняться строго специалистами, почему нельзя браться за монтаж окон самостоятельно, если есть хотя бы небольшие знания и навыки в этом деле, и в чем могут заключаться сложности монтажа?

    От: vnazarovl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 178

    В нашей компании Вы можете заказать пластиковые окна и остекление балкона с лучшим в Москве соотношением цена/качество. На всю нашу продукцию предоставляется бесплатная гарантия 5 лет. В настоящее время действуют скидки и подарочные акции при заказе пластиковых окон с отделкой откосов.

    От: vnazarovl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 38

    Молодая, экспрессивная компания «BRWSHOP.COM» даёт Вам прекрасную возможность стильно и удобно обустроить любую часть квартиры по разумной цене.

    От: vnazarovl Обустройство бытаl 08/09/2009 lПоказы: 52

    мрт позвоночника

    От: vnazarovl Медицинаl 15/08/2009 lПоказы: 2,885

    С 26 по 30 августа компания EXIST будет принимать участие в XIII Московской международной автомобильной выставке МИМС-2009 / МОТОР-ШОУ-2009.

    От: vnazarovl Авто и Мото> Легковые автоl 28/07/2009 lПоказы: 792

    Компания "HELPUSER" (скорая компьютерная помощь) - занимается ремонтом и настройкой компьютеров и предоставляет компьютерные услуги уже более 4-х лет. Мы предлагаем весь спектр компьютерных услуг от чистки клавиатуры до настройки сложнейшего сервера на базе OS семейства windows server.

    От: vnazarovl Интернетl 13/07/2009 lПоказы: 46

    Все гостиницы и санатории Сочи, Адлера и Красной поляны.

    От: vnazarovl Путешествия> Гостиницыl 11/07/2009 lПоказы: 36
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast