Дорожные Маршруты

Опубликованно: 11/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты. Но, вот мы уже знаем маршрут передвижения, и полные уверенности жмем педаль газа. Но радоваться придется недолго, если на нашем пути возникла очередная пробка. Бывает ситуация когда и собственное местонахождение оказывается неопределенным. И что мы имеем в результате – стресс, сорванную встречу и плохой осадок на весь день. Всего этого можно избежать, если купить GPS навигатор.

Что это такое?

GPS-приёмник — устройство для приема радиосигналов с целью определения географических координат антенны приёмника в режиме реального времени.

Как это работает?

Определенное количество искусственных спутников Земли кружат над поверхностью планеты, излучая сигналы и неограниченное количество GPS приемников этих сигналов. Как правило, GPS навигатор принимает сигналы не менее трёх спутников и основываясь на временных задержках прохождения сигнала со спутника до приемника, определяет собственное местонахождение. Привязка географических координат к карте местности осуществляется посредством специального программного обеспечения. Максимальная точность определения координат в настоящее время увеличивается и составляет примерно 2-3 метра, причем, при использовании наземного корректирующего сигнала точность измеряется уже в миллиметрах.

Выбрать навигатор в наше время это не совсем простое задание. Среди наличия многих производителей GPS навигаторов, мы советуем, остановить свой выбор на компании Garmin. Навигаторы Garmin Nuvi это удобные, качественные и надежные устройства. Наличие дополнительных опций, таких как, система распознавания речи, 3D режим отображения местности,Bluetooth, FM приемник трафика, фотонавигация, наличие встроенного медиаплеера и многое другое, удовлетворит самого взыскательного покупателя. GPS приемник поможет не только автомобилисту, но и путешественникам и спортсменам, сэкономив место в рюкзаке. Получайте удовольствие от прогулок и путешествий, а не разочарования и переутомление.
Давайте сделаем жизнь лучше, а она сделает лучшими нас.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/dorozhnye-marshruty-4212310.html

Метки:

автомобильный навигатор

,

купить навигатор

,

выбрать навигатор

,

nuvi

,

gps

,

garmin

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 19

Сегодня наличием автомобильного навигатора нелегко кого-нибудь впечатлить. Не представляет сложности и процесс покупки его, но выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является как раз в силу того, что на данный момент рынок автомобильных навигаторов изобилует наделенными всевозможными характеристиками продуктами всевозможных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/11/2010

Сейчас наличием gps навигатора сложно кого-нибудь удивить. Не является проблемой и его приобретение, хотя выбрать навигатор становится задачей сложнее. А непростым делом это будет являться как раз-таки в силу того, что в данный момент рынок gps навигаторов изобилует товарами, обладающими разными характеристиками от самых разнообразных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 21/10/2010

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

От: Garminychl Путешествияl 21/10/2010

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 15

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 15

На сегодняшний день навигатор в транспортном средстве вряд ли кого-то впечатлит. Не является сложностью и покупка его, впрочем выбрать навигатор намного сложнее. А непростым делом это становится как раз потому, что в наши дни рынок навигаторов переполнен продуктами, обладающими разными качественными свойствами от всевозможных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 18/10/2010 lПоказы: 11

Небольшое иссследование влияния темперамента человека на выбор автомобиля и поведение водителя на дороге

От: sniperl Авто и Мото> Обмен опытомl 06/09/2011

Садясь за руль всегда , нужно быть уверенным в безопасности и удобстве вождения, и речь идёт не только об исправном автомобиле. Помех, вещей мешающих внимательному вождения автомобиля не должно быть впринцыпе, от этого зависит не только ваша безопасность , но и комфорт глаз, отсутствие нервов, внимание к деталям. В этой статье вы узнает как просто, без лишнего напряжения, сделать поездку на автомобиле действительно приятной, а вождение максимально безопасным, ВЫ будете контролировать ситуацию !

От: Zyyyl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/09/2011

Что означает новая маркировка шин? Это новый стандарт заводского оформления, направленный на информирование потребителей относительно главных характеристик продукта: • Уровне сцепления на мокрой поверхности; • Коэффициенте сопротивления качению; • Акустическом комфорте.

От: Whitesl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/08/2011 lПоказы: 41

Есть ли способ превратить автомобиль в источник дохода? Реклама на автомобилях - отличная возможность получать деньги, просто разместив на нем рекламу.

От: msvmsul Авто и Мото> Обмен опытомl 10/08/2011

Всех любителей car audio и тех, кто ценит по-настоящему насыщенный автозвук, нынешний год порадует более чем хорошими новостями. Именно в этом году благодаря стараниям компании Music Team все российские ценители автозвука смогут насладиться продукцией двух ведущих американских производителей лучшей автоакустики. Официальный импортер Music Team рад представить Вам уникальные автоусилители и автомобильные сабвуферы от таких знаменитых брэндов как Massive Audio и Memphis Car Audio.

От: M-Sl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/08/2011 lПоказы: 19

При регулярном применении продукта MPG помогает: - улучшить работу двигателя; - сократить потребление топлива; - устранить неприятные стуки и шумы двигателя; - компенсировать наличие воды в топливе; - уменьшить нагар на свечах и клапанах двигателя; - уменьшить вредные выбросы в атмосферу; - снизить расход топлива на 10-30%

От: Антон Синюковl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/07/2011 lПоказы: 12

Для поддержания привлекательного внешнего вида вашего автомобиля за ним следует регулярно ухаживать.

От: Victor204l Авто и Мото> Обмен опытомl 27/07/2011 lПоказы: 26

Правильно и регулярно проводимое техническое обслуживание позволяет поддерживать технические характеристики и внешний вид вашего автомобиля mitsubishi asx в течении длительного времени.

От: Victor204l Авто и Мото> Обмен опытомl 22/07/2011 lПоказы: 24

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 17

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011 lПоказы: 15

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 15

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 19

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 15

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast