Иномарка За 10000 Долларов: Предложения, От Которых Трудно Отказаться!

Опубликованно: 03/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 661 |

Реальное падение доходов и прекращение массового кредитования банками покупок авто, делают рынок автомобильного сэконд-хенда все более привлекательным для украинцев. Сегодня купить б/у автомобиль стало гораздо проще и главное – выгоднее!

Большое предложение в особенно популярном сегменте до 10000 долл. Если раньше за эти деньги можно было купить либо новый ВАЗ, либо довольно изношенную 5-7-летнюю иномарку, то сегодня покупатель имеет реальный выбор! Хорошей альтернативой может стать, например, форд Фиеста. Обновленная малолитражка, экономичная, достаточно приемистая с приличной базовой комплектацией. Машина хорошо зарекомендовала себя на наших дорогах. И хотя к надежности некоторых агрегатов у украинских потребителей есть претензии, к третьему году жизни предыдущий хозяин, а это, скорее всего, была девушка или бережливый семьянин, поменяли на авторизованном сервисе все выходившие из строя узлы. Запчасти не дорогие, да и автомобиль до сих пор вполне может стоять на гарантии у дилера.

Еще один приемлемый вариант подержанного автомобиля до $10 000 – это КIA Rio. За эту цену даже можно взять полутора-двухлетнюю машину с автоматической КПП. Проблем с запасными частями нет. Цены на обслуживание вполне приемлемые, но и обращаться на сервис владельцам этих автомобилей приходится не столь уж редко.

А вот владельцы Nissan Micra – редкие гости на СТО! Ремонта эти автомобили требуют редко, а когда требуют, то легко подходят запчасти от предыдущих поколений Micra. Хотя конечно лучше обслуживаться на респектабельном, но неофициальный сервисе, чтобы не переплачивать. Стоимость человеко-часа на фирменных СТО Нисана кусается! Однако модель очень популярна благодаря оригинальному дизайну и множеству комфортных опций и, следовательно, предложений, укладывающихся в 10000 долл., на рынке достаточно.

За $10 000 можно взять и 2-3-летний Митсубиси Лансер IX  с двигателем 1.6. Модель не новая, но сборка – европейская со всеми вытекающими преимуществами. Дизайн не броский, но автомобиль достаточно прост и надежен в эксплуатации. Есть возможность приобретения недорогих запчастей на многочисленных разборках.

Перечень достойных внимания предложений в этом наиболее популярном сегменте рынка подержанных автомобилей можно еще долго продолжать. Выбирать есть из чего! А поскольку на сегодня предложение значительно превышает спрос, рынок автомобильного сэконд-хенда трансформируется и идет навстречу покупателям. Об этом свидетельствует не только постепенное снижение цен. Покупать стало гораздо безопаснее. На всех авторынках Украины можно проверить техническое состояние приглянувшегося авто. А многие продавцы заранее проходят предпродажную подготовку и получают сертификат Евро9, являющийся гарантией для покупателя. В последнее время, кстати, этот сертификат покупатели спрашивают все чаще.  

Так что те, кто собираются приобрести машину в ближайшее время, скорее всего, сделают покупку на рынке б/у авто.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/inomarka-za-10000-dollarov-predlozheniya-ot-kotoryx-trudno-otkazatsya-1933425.html

    Метки:

    иномарка за 10000 долларов

    ,

    купить б у автомобиль

    ,

    подержанные автомобили

    ,

    автомобильный сэконд хенд

    ,

    сертификат евро9

    ,

    рынок б у авто

    ,

    приобрести машину

    В Киеве существует много точек, где Вы имеете возможность купить запчасти или шины по низкой цене.

    От: Алексейl Авто и Мотоl 14/05/2012

    Основа о процессе оклейки автомобиля. – Не допускайте намокание подложки наклейки, иначе будут проблемы с её удалением. – Не нагревайте долго феном наклейку, а то она просто расплавится.

    От: Евгенийl Авто и Мотоl 27/03/2012 lПоказы: 25

    Если вы много часов находитесь в авто, уют должен стоять на первой позиции. Автомобиль это, в первую очередь техника, и как любая технология - у нее присутствует срок годности.

    От: Анатолийl Авто и Мотоl 15/03/2012 lПоказы: 15

    С безумными темпами развивается прогресс. И в этой суматохе люди перестали замечать, то, что некогда было чудом научного прогресса. Стали относится к таким вещам как машина, микроволновка, компьютер с обычной жизненной банальность. Это не правильно!

    От: Viktor Voychenkol Авто и Мотоl 16/02/2012 lПоказы: 17

    Audison Bit Ten - бюджетный аудиопроцессор от Audison, предназначенный для улучшения звучания заводских аудиосистем без замены штатного головного устройства.

    От: Владимирl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 42

    В данной статье мы рассмотрим поршневые и винтовые компрессоры, которые применяются на СТО, в автосервисах и на небольших предприятиях.

    От: Andrey Sorokinl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 132

    Такой замечательный лучик света пришел к нам в жизнь довольно давно, но популярность он получил недавно.

    От: Антонl Авто и Мотоl 14/01/2012 lПоказы: 94

    Наша цель – понять какие радиостанции, в каком диапазоне, лучше всего соответствуют единому каналу общения автомобилистов, участников дорожного движения

    От: tigorsl Авто и Мотоl 05/12/2011 lПоказы: 67

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast