Как выгодно продать автомобиль?

Опубликованно: 01/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 565 |

С этим вопросом сталкиваются многие автолюбители, когда речь заходит о продаже авто. Можно давать объявление в газету, можно продавать на авторынке, а можно продать авто с помощью интернета, об этом и будет данная статья.

Итак, рассмотрим более подробно возможности продажи автомобиля через интернет. Наша главная задача сделать так, чтобы информацию о продаже автомобиля увидели как можно больше пользователей интернета и не просто пользователей, а людей заинтересованных в покупке. Для этого необходимо разместить информацию на специализированных, автомобильных, ресурсах и интернет барахолках. Такими являются: автомобильные форумы, доски объявлений, специализированные автомобильные сайты. Как правило, размещение информации на таких ресурсах бесплатное, платные ресурсы и способы рекламы рассматривать не будем.Теперь расскажу более подробно о преимуществах бесплатных ресурсов на которых будем размещать информацию:

Размещение информации на автомобильных форумах
На форумах, как правило, большая и постоянная аудитория пользователей, поэтому информацию увидят, сразу большое количество людей, причем вы сможете вести диалог и отвечать на возникшие вопросы, повышая тем самым доверие и желание купить авто.

Размещение информации на досках объявлений
Информация, размещенная на доске объявлений имеет не продолжительный срок эффективности, так как уже через несколько минут появятся новые объявления, а Ваше затеряется где-то в конце списка. Однако, за достаточно короткое время действия, объявление способно принести хороший эффект.
Подведём итог вышесказанному. Для быстрой продажи автомобиля через Интернет, нужно размещать информацию на форумах, досках объявлений и специализированных автомобильных сайтах. Чем больше число ресурсов на которых вы разместили информацию, тем выше шансы продажи авто.

Еще одно преимущество. Информация, размещенная на интернет ресурсах, индексируется поисковыми системами, это значит, что уже через несколько дней ваши объявления будут доступны пользователям интернета, что прибавит шансов продажи вашего автомобиля.
Источник: e-vl.ru (Автомобили во Владивостоке)
Доска объявлений Владивостока. Размещение неограниченного количества объявлений о покупке и продаже авто.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kak-vygodno-prodat-avtomobil-347061.html

Обсудить статью

Какой бизнес в Воронеже не знает помех ни от кризиса, ни от засухи? Конечно же, купля-продажа авто Воронеж или другими словами автомобили в Воронеже. Продажа автомобилей в Воронеже это целая отрасль рынка, которая дает возможность не только купить, но и обменять свой авто на более новый.

От: Алексl Авто и Мотоl 03/04/2010 lПоказы: 360

StarKaz- купить, продать авто транспорт, недвижимость, новую, б/у мебель, компьютер, бытовую и оргтехнику, спецтехнику, аудио-видео, фото, сотовые телефоны и многое другое со всего мира. Торгуйся, общайся, зарабатывай! http://www.StarKaz.com/

От: Alexandrl Бизнесl 09/02/2009 lПоказы: 34

Небольшое размышление, на тему развития авторынка в кризисный период.

От: Александрl Авто и Мотоl 16/01/2010 lПоказы: 34

Если Вы решили продать свой автомобиль, Вам необходимо провести его предпродажную подготовку. Здесь описаны самые необходимые операции, чтобы выставить Ваше авто в лучшем свете.

От: Mihaill Авто и Мото> Легковые автоl 01/09/2010 lПоказы: 51

В этой статье подробно рассматривается покупка б/у авто как один из способов вложения денежных средств. Вложение денег в автомобиль является гораздо менее затратным способом инвестирования, нежели инвестирование в недвижимость.

От: forumdriv34l Авто и Мото> Обмен опытомl 26/01/2011 lПоказы: 68

Стать владельцем автомойки – для многих это звучит как «попасть в рай». Последние лет пять этот бизнес стал просто фантастически популярным и востребованным. Люди все чаще и чаще с вожделением произносят это слово – «автомойка» – так, как будто речь идет о золотой рыбке или, на худой конец, «Феррари» в их гараже.

От: Ltybcl Бизнесl 22/08/2009 lПоказы: 672

Срочно продать авто, способы решения этой проблемы

От: Михаилl Авто и Мото> Легковые автоl 28/03/2010 lПоказы: 134

Иногда случаются ситуации, когда срочно нужны деньги, причем сразу и много. Можно попробовать взять кредит в банке, но процедура получения достаточно сложная, да и нужно множество справок для крупных кредитов. Еще один вариант - продать авто.

От: avorel Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/12/2010 lПоказы: 64

Посетите сайт доски объявлений. Этот рессурс поможет Вам продать или купить авто, оборудование, недвижимость, мебель и промышленные товары, сельхозтехнику и средства коммуникаций, бытовая техника и мобильные телефоны. Доска объявлений имеет удобный интерфейс. Объявления размещаются с изображениями. Есть возможность прикреплять к объявлениям короткие видеоролики.

От: gps3020dl Товары и Услуги> Советыl 06/05/2010 lПоказы: 54

У всех разные увлечения, предбочтения, финансовые возможности и представления о том, каким должен быть первый автомобиль. Но независимо от всех вышеперечисленных факторов, правильный выбор первого авто является бесспорно очень важным. Прежде чем сделать свой выбор многие советуются с друзьями, родственниками, читают отзывы в интернете и на форумах, но так и не находят однозначого ответа.

От: oksanaztkl Авто и Мото> Обмен опытомl 26/08/2012 lПоказы: 137

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 257

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 99

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 302

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 548

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 120

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 192

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 23

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 192

Эта статья поможет вам написать эффективное объявление объявление

От: Юрий Юрковl Бизнесl 01/03/2008 lПоказы: 3,791 lКомментарии: 1

Эта статья поможет вам выбрать нужный банк для получения ипотечного кредита

От: Юрий Юрковl Финансы> Недвижимостьl 01/03/2008 lПоказы: 20

В данной статье мы дадим несколько рекомендаций по обучению вашего щенка

От: Юрий Юрковl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 38

В этой статье мы поможем вам приобрести животное, которое будет радовать вас долгие года

От: Юрий Юрковl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 228

Эта статья поможет вам выбрать компьютер который вам нужен

От: Юрий Юрковl Компьютерыl 01/03/2008 lПоказы: 9,046

Эта статья о том, как успешно пройти собеседование, и устроиться на хорошую работу

От: Юрий Юрковl Карьера> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 1,158

Эта статья поможет вам найти хорошую работу с помощью интернета

От: Юрий Юрковl Карьера> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 546

Эта статья поможет подобрать вам такой сотовый телефон, который будет соответствовать вашему образу жизни

От: Юрий Юрковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/03/2008 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast