Авто И Кризис

Опубликованно: 01/16/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4

Покупка автомобиля - всегда важное и знаменательное событие. Причем неважно покупается авто впервые или нет. Многие начинающие автомобилисты долго решаются на этот шаг, пытаясь не попасть в просак и купить машину на более выгоднях условиях. Но одно дело купить автомобиль в обычное время, а совсем другое пойти на это во время кризиса.

Как известно, в кризисное время продажи автопромов заметно сократились. То же самое касается и частных продавцов. Продать авто в это время очень сложно. Продавцы идут на крайние меры = снижают цены, предлагают более выгодные условия. А стоит ли покупать авто в кризис?

Большинство машин гонятся в РФ из Владивостока. Особенно это касается Дальнего Востока и Сибири. Например, <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://autoirk.ucoz.ru">продажа авто в Иркутске</a>, пригнанных из Владивостока - один из прибыльнейших бизнесов. Оавто рынок здесь заставлен машинами. А покупатели не спешат их приобретать.

Несмоненно, скоро это время кончится - и все вренется на свои места. Пока же автопром переживает нелучшие времена. В этой ситуации продать старое авто довольно сложно, хотя в последнее время и наблюдается некоторый подъем данной отрасли. Думается, что выйдет автопром из упадка еще нескоро, судя по тому ущербу, который был нанесен ему кризисом.

Покупать же авто в такое время - мероприятие весьма рискованное. Однако если найти продавца, предлагающего хорошее авто на выгодных условиях, то покупка может стать удачной. Ведь цены на авто внизились, да и топливо вроде как начинает дешеветь. Может быть, стоит рискнуть?! Ведь недаром говорят, что кризис - это время, когда отчаянные и смелые люди только выигрывают. Можно, конечно, и прогадать на покупке авто, но автору этих строк кажется, что если средства позволяют, то автомобиль можно смело приобретать и в кризисное время.

(RusArticles SC #1735082)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avto-i-krizis-1735082.html

Тэги статьи:

авто

,

Иркутск

,

Автомобиль

,

машина

alenka

«Событиев-то у людей, событиев…», - говаривал старик Архипыч из известной кинокомедии советских времен. Вот и у нас с вами, дорогие земляки, произошло интересное автомобильное событие – соревнования по автокроссу «Кубок Байкала – 2008».

От: alenka l Разное l 04/13/2009 l Просмотры: 7

Олег Митволь проиграл иск к Росприроднадзору. При Олимпстрое создали Общественный совет по экологии. Известные российские общественные деятели и спортсмены зажгли гирлянду на главной елке страны с помощью динамо-велосипедов.

От: ECOportal l Наука/Образование > Научные исследования l 12/23/2008 l Просмотры: 19

Первое Безлимитное такси в Москве, теперь реальность!

От: unlimtaxi l Авто / Мото l 01/20/2010 l Просмотры: 9

Инструкция для женщин. Представим, что вы застряли в снегу. Нажимаете педаль “газа”, а вместо движения слышите жу -у -у –у. Не торопитесь насиловать автомобиль. Поставьте селектор в положение парковка, двигатель не глушить, выйдите из машины и осмотритесь

От: Skokposkok l Авто / Мото l 01/20/2010 l Просмотры: 6

В этой статье расскажу немного о шинах и зачем их менять. В начале, скажу сразу, для тех кому некогда читать всякую ерунду, меняйте шины, летом летние, зимой зимние. Эта простая истина Российских дорог, спасет вам жизнь не раз.

От: Skokposkok l Авто / Мото l 01/20/2010 l Просмотры: 2

Всё большей популярностью стали пользоваться автосветодиоды в Луганской области среди владельцев автомобилей. Это и неудивительно, ведь автосветодиоды имеют ряд преимуществ перед лампами накаливания.

От: Samura l Авто / Мото l 01/20/2010 l Просмотры: 7

Honda Pilot 2009 года выглядит интереснее, чем ее предшественница, и предлагает больше места для пассажиров заднего ряда. К сожалению, создателям не удалось сделать управление стереосистемой и климат-контролем простым и интуитивным, а некоторые элементы интерьера сделаны из дешевой пластмассы.

От: parmaklyn l Авто / Мото l 01/18/2010 l Просмотры: 4

Мотоцикл GSR600 оснащен высокотехнологичным двигателем, разработанным на базе мотора GSX-R600, который проверен и хорошо зарекомендовал себя в условиях гонок. Тюнинг нового двигателя направлен на увеличение диапазона распределения мощности и усиление крутящего момента...

От: parmaklyn l Авто / Мото l 01/18/2010 l Просмотры: 8

Небольшое размышление, на тему развития авторынка в кризисный период.

От: Александр l Авто / Мото l 01/16/2010 l Просмотры: 4

По некоторым оценкам, болгарские погрузчики применяются сегодня на каждом втором предприятии в России, пользующемся складским оборудованием. Такая популярность легко объясняется не только ценой и доступностью болгарских погрузчиков, но и историей их производства.

От: Gulnazka l Авто / Мото l 01/14/2010 l Просмотры: 8

Небольшое размышление, на тему развития авторынка в кризисный период.

От: Александр l Авто / Мото l 01/16/2010 l Просмотры: 4

Современные технологии и интерес, проявляемый к ним нашими соотечественниками, порождают новые профессии и призвания. О призвании "фрилансер" и пойдет речь в данной статье.

От: Александр l Интернет > Работа в сети l 01/27/2009 l Просмотры: 24 l Комментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Все категории