Корейские джипы Kyron, Rexton, Actyon, а также многие другие популярные марки автомобилей в автосалонах компании «АвтоГЕРМЕС»

Опубликованно: 15/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 42,124 |

Корейские автомобили – обычно это выбор тех, кто хочет машину получше, чем отечественные, но подешевле, чем европейские и американские. Современные опции, богатая базовая комплектация, модный дизайн и при этом умеренная цена делают эти машины привлекательными.
Вначале производители корейских автомобилей лишь копировали модели тех иностранных компаний, с которыми сотрудничали - Fiat, Ford, Mazda. Затем Hyundai разработала свою собственную модель легкового автомобиля, и в 1976 г. корейские автомобили выходят на мировой рынок (Южная Америка и Ближний Восток). Не всем ещё известно качество корейского автомобиля. Многие попали под воздействие мифа о превосходстве европейского автомобилестроения, но попробуйте взглянуть по-новому. Джип Санта Фе (Hyundai Motors Company) стал автомобилем года в 2003 г. в Америке. Что же способствовало этому? Соотношение цена-качество. А также комфорт, экономичность, недорогое сервисное обслуживание, простота и лёгкость вождения.
Сегодня Корея вышла на мировой уровень и занимает лидирующие позиции по качеству автомобилей и объёму продаж. Особо стоит упомянуть и южнокорейскую компанию «SsangYong». За последние пару лет автомобили ssangyong все больше и больше привлекают российских автомобилистов.
Продажи внедорожников Ssang Yong увеличились почти в 40 раз и достигли количества 2551 автомобиль за 9 месяцев 2006 года. Что этому способствовало? Есть мнение, что
ключевым событием в истории компании Ssang Yong стало заключение стратегического альянса с Mercedes-Benz AG. При помощи гораздо более опытных немецких инженеров специалисты молодого автопроизводителя вели разработку новых двигателей и моделей компании. Укреплению партнерских отношений способствовало продажа 5% акции компании немецкому концерну в 1993 году. Тогда же с ним заключен альянс для совместных разработок крупного коммерческого транспорта и дизельных двигателей. Выпускается первый Musso. Активные инвестиции и хороший спрос на модели компании позволили открыть в 1994 году новый завод в Чанвоне (Changwon).
Сегодня этот продуктивный альянс обеспечивает создание и внедрение новейших технологических и управленческих разработок. Компания динамично развивается и активно выводит на международный рынок свой модельный ряд, где особое место занимают признанные всеми «хиты»продаж – как видно на ssangyong ru, это автомобили Rexton, Musso Sports и Rodius. Нынешнее состояние SsangYong определяется ориентацией компании на внешние рынки и поиском новых зарубежных партнеров.

По материалам сайтов:http://auto.r16.ru/, http://www.ssangyong-models.ru/, http://www.v-transport.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/korejskie-dzhipy-kyron-rexton-actyon-a-takzhe-mnogie-drugie-populyarnye-marki-avtomobilej-v-avtosalonax-kompanii-avtogermes-236584.html

Обсудить статью

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей SsangYong от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Санг Йонг.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/09/2010 lПоказы: 121
anavrin

При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

От: anavrinl Авто и Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 47,198

Пока другие скупают лотерейные билеты в надежде выиграть новый автомобиль, FAVORIT MOTORS их просто дарит. В дилерских автомобильных центрах группы компаний «Фаворит Моторс» стартовала выгодная акция. До 31 декабря 2013 года каждый покупатель, приобретая один автомобиль, второй получает в подарок! При этом подарочный автомобиль можно выбрать самостоятельно из предложенного списка машин.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/12/2013

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 146

hyunday accent; хенде соната

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2008 lПоказы: 302

Платежные терминалы

От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 162

Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 124

автосалон киа, киа спектра

От: andrewl Авто и Мотоl 08/04/2008 lПоказы: 636

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 109

Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 171

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей ВАЗ всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2007 lПоказы: 1,104
Блок автора
Категории статей
Quantcast