Продажа Вашего Авто Через Интернет

Опубликованно: 03/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

 Интернет рынок автомобилей ранее эксплуатируемых  в нашей стране еще достаточно молод, но уже набрал обороты настолько - что заинтересовывает даже тех граждан у которых нет компьютеров. Основная цель этой статьи - довести до читателя каким образом с помощью интернета  эффективнее продавать автомобиль ранее находившийся в эксплуатации.

  Для начала определяемся, подлежит ли данный автомобиль продаже, т. е. будете вы его продавать или нет. В первую очередь авто надо сфотографировать, для этой операции необходим любой цифровой фотоаппарат, но не желательно использовать снимки снятые с камеры мобильного устройства из-за не высокого качества разрешения, хотя если фотоаппарат в мобильном телефоне достаточно хороший, то можете использовать и его. Обратите ваше внимание на то, что все снимки желательно должны быть размером не более 200 Кб, если получилось так что они превышают этот размер, то лучше дополнительно их обработать на компьютере, от 4 до 6 снимков наилучший вариант для подачи вашего будущего объявления о продаже авто.
  Следующим этапом является подготовка текста объявления. Желательно указать все основные характеристики вашего автомобиля: объем двигателя, год выпуска, комплектация, расположение руля, перечислить все достоинства и недостатки вашего авто и т. д. А также конечно определиться со стоимостью.
Дальнейший шаг - это поиск подходящих сайтов, где вы будете публиковать своё объявление. Подобных сайтов в интернете очень много
Наиболее широкий выбор фирм и моделей авто, представленных к продаже, расположен на сайте http://www.mashins.ru/ . Именно здесь размещая объявление нам будут необходимы сделанные ранее фото вашего авто. Объявления опубликованные с фотографией авто просматриваются в несколько раз чаще, чем объявления без фотографий!
  Объявление лучше не размещать на сайтах из начальной страницы каталога, наиболее эффективно обратится к узкоспециализированным сайтам, применительно именно к вашему авто.
  В сети интернета существует достаточно много тематических сайтов, которые могут быть посвящены конкретно именно вашей модели авто или фирме производящей автомобили.
  Достаточно популярные из таких сайтов зачастую имеют форум, чтобы посетители могли общаться. На этих же форумах бывают разделы специализирующиеся на объявления о продаже. Размещение своего объявления на мой взгляд будет не лишним и на подобного рода форумах.

Думаю, для начала новичку данной информации хватит, что бы его объявление о продаже увидело наибольшее количество покупателей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/prodazha-vashego-avto-cherez-internet-4527364.html

Обсудить статью

Существует много различных путей продажи машины, такие, например, как продажа через посредников, это могут быть и автосалоны и любые другие «трейдиновские» схемы выкупа подержанных авто.

От: flipmskl Авто и Мотоl 18/02/2010 lПоказы: 96

Система обязывает продавца вносить более подробную информацию о продаваемой технике, исключая возможность публикации объявлений, не несущих достаточного информативного смысла (отсутствие цены, фотографии, основных критериев описания, участвующих в поиске и др.)

От: Юрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/08/2008 lПоказы: 125

Любое авто сегодня отличное приспособление передвижения. Не имеет значения, где человек обитает, на сколько далеко ему доезжать до работы, есть ли у него ранчо либо нет но он ощущает надобность в авто

От: Xyliganl Авто и Мото> Легковые автоl 03/07/2008 lПоказы: 64

Как продать автомобиль

От: autotypel Авто и Мотоl 07/02/2009 lПоказы: 143

Сегодня многие наши современники задаются вопросом: как лучше всего продать автомобиль. Кто-то отправляется в автомобильный комплекс, ваш сосед выписывает джип из-за океана, кто-то покупает печатное издание, полное бесплатных объявлений.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/12/2009 lПоказы: 31

Безошибочно покупка б/у иномарки, будет успешнее, чем покупка нового нашего автомобиля. Самый положительный поиск такого вот автомашины, всего лишь используя интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 01/12/2009 lПоказы: 682

Есть желание продать машину и при этом сделать все быстро, без нервотрепки, и без лишних трат? Тогда обращайтесь в фирмы, специализация которых – скупка авто, преимущества которых трудно не заметить.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 25/04/2010 lПоказы: 78

На территории СНГ масса покупателей интересуется продажей бывших в употреблении машин. По причине этого существует очень много объявлений по продаже подержанных автомобилей для любого человека

От: asell Авто и Мото> Легковые автоl 23/03/2012 lПоказы: 193

В век интернета ,человек начал жить быстрее , на то что раньше можно было потратить несколько дне сейчас , делается за несколько минут .

От: slaviktorresl Интернет> Поиск в сетиl 27/11/2010 lПоказы: 1,004

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Вы как любитель автомобилей столкнулись с выбором авто для личного пользования. Это ответственный шаг, с этим сталкивается безусловно каждый , кто хоть раз приобретал авто. И соответственно к этому моменту надо подойти с полной серьёзностью. Конечно бывают и другие, индивидуальные случаи, когда это действие, то есть покупка автомобиля, совсем не серьёзно.

От: lelikusl Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2011 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast