Плюсы Интернета

Опубликованно: 27/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,052 |

В век интернета ,человек начал жить быстрее , на то что раньше можно было потратить несколько дне сейчас , делается за несколько минут .Например человек захотел приобрести автомобиль , если у него нет интернета ему придется ехать на авто рынок ,а если ближайший авто рынок находится километров за 150 от его дома , путь не близкий и не факт , что приехав на рынок он найдет то , что ему надо . А если под рукой интернет , можно просто зайти на сайт объявлений и за 30 минут , просмотреть до сотни предложений о продаже авто , плюс и фотографии автомобиля , еще 30 минут на то что бы обзвонить заинтересовавшие его предложения . Итог за 1 час не сходя с места не тратя деньги и силы на передвижения , можно найти нужную информацию . Значимость интернета в наши дни переоценить нельзя , те кто "попал в сети" интернета уже не сможет без него , уж очень много возможностей он нам дает , так почему бы ими не пользоваться .

Так же интернет дает возможность человеку быть услышанным , так как каждый может на различных форумах , социальных сетях и т.д. выразить свое мнение , поделиться своими мыслями и впечатлениями . Бывают люди которым тяжело общаться с людьми в реальной жизни , кто то стесняется сказать в прямой беседе , глядя человеку в глаза о чем он думает , кому то просто в силу его места нахождения трудно найти собеседника который смог бы поддержать его разговор , а в интернете такой человек очень легко найдет людей единомышленников , с которыми ему будет легко и приятно пообщаться .

А сколько развлечений можно найти в интернете , это еще один очень значимый плюс интернета . Огромное количество игр , музыки , фильмов , фотографий . Можно не выходя из дома путешествовать по миру , увидеть все самое интересное , все самые красивые и далекие места нашей планеты . Конечно увидеть в живую это намного интереснее и впечатлений будет больше , чем от просмотра фотографий , но не каждый имеет возможность путешествовать в реальных условиях , а интернет дает возможность увидеть практически все , где ступала нога человека .
Я думаю интернет одно из самых значимых изобретений человека в последние годы развития и он по праву распространился и "завоевал" весь мир , он сделал нашу жизнь не много интересней и легче .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/plyusy-interneta-3743705.html

Обсудить статью

Сегодня продажа машин с пробегом прочно заняла свое место на рынке. Таким видом деятельности занимаются многие автомобильные компании, так как она имеет множество преимуществ. Каталог подержанных авто содержит обычно достаточно широкий ассортимент моделей различных марок машин. И купить такие машины можно гораздо дешевле, чем новые. И это совсем не означает, что Вы приобретаете плохой автомобиль – необходимо грамотно подходить к выбору и в этом случае покупка будет выгодной.

От: Annal Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2009 lПоказы: 184

Многие люди, которые прыгают в Интернете и не могут найти самостоятельно нужный им автомобиль. Очень много продавцов, так много авто марок и моделей Что же выбрать ?

От: kleo35l Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2013

Как правило принято считать, что новый автомобиль намного лучше чем б/у, однако несмотря на это объем продаж подержаных автомобилей постоянно растет.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/02/2013 lПоказы: 153

Если Вы хотите купить высококачественные авто шины в Санкт-Петербурге для своего авто, то интернет-магазин шин TELEGA.RU – Ваш Выбор! Хотите купить шины, покрышки через Интернет? Вы можете сделать это прямо здесь - продажа шин и колес на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа.

От: Alexandrl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2010 lПоказы: 209

Не для кого не секрет, что время - деньги. Так зачем тратить его впустую объезжая бесчисленные авторынки. На дворе XXI век и выбрать и приобрести можно все, не выходя из дома. Давайте разберемся в чем преимущество интернет магазинов автотоваров.

От: zyyl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/01/2014 lПоказы: 12

На первый взгляд, заказ автомобиля в интернете — сложная и запутанная процедура. Однако на самом деле в ней нет ничего сложного. Все что надо сделать – это пройти семь «шагов» от выбора автомобиля, до его получения.

От: higashi.rul Авто и Мото> Обмен опытомl 02/06/2008 lПоказы: 23,307

Что нужно знать, покупая на японском интернет-аукционе Yahoo, чтобы покупка радовала, а не принесла разочарование

От: yaharu-igorl Товары и Услуги> Советыl 07/02/2010 lПоказы: 618

Каждый автолюбитель, пересевший с отечественного автомобиля на иномарку, сталкивался с таким выбором. И у каждого ответ свой.

От: Русланl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/01/2014 lПоказы: 15

Купить авто в Омске - не такой обыденный процесс, это вам не за хлебом сходить. Это основательное решение, следует принять лишь после вдумчивой оценки. Первым делом нужно прикинуть максимально допустимый бюджет и ...

От: swhilel Авто и Мото> Обмен опытомl 06/07/2011 lПоказы: 749
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

Появление доменов в зоне рф , это очень важный момент в российском интернет , во первых это первый домен на кириллице , во вторых престижно иметь домен на национальном языке ( на русском ) .

От: slaviktorresl Интернет> Общение в сетиl 20/01/2011 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast