Лучшие Антивирусы

Опубликованно: 06/05/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 5,891 |

На данный момент есть пять наиболее популярных бесплатных антивирусных программ. Любой из этих антиврусов обладает неоспоримыми достоинствами, так и недостатками, поэтому при выборе антивируса необходимо внимательно изучить его характеристики. На сайте protection-soft.info вы сможете получить краткую описательную информацию этих антиврусов. Исчерпывающую и полную - на сайтах производителей.

Бесплатный антивирус Dr.Web CureIt: скачать антивирусБесплатный антивирус Dr.Web CureIt сканер (на основе ядра антивируса Dr.Web) быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.
Антивирус Dr.Web CureIt определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы. Также Антивирус Dr.Web CureIt выявляет и нейтрализует шпионские программы (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламные программы (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасные программы и любые другие нежелательные коды. Расплата за бесплатность антивируса Dr.Web CureIt - отсутствие проверки файловых архивов, так же в антвирусную утилиту не вошел модуль автоматического обновления антивирусных баз, поэтому для того, чтобы произвести эффективное сканирование и лечение компьютера от вирусов и прочей нечисти с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt

Бесплатный антивирус Avast! 4 Home Edition: скачать антивирус
наличие резидентного и обычного сканера, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автоматического обновления через сеть интернет или посредством скачанных модулей обновлений. Интерфейс изменяется по желанию с помощью скинов. Антивирус Avast ! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

Бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal Edition Classic 7: скачать антивирус + бесплатный ключ антиивруса
Антивирус Avira Antivir определяет и удаляет вирусные программы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга операционной системы. Антивирус Avira Antivir бесплатен для индивидуального некоммерческого использования.

Бесплатный антивирус McAfee AVERT Stinger: скачать антивирус + бесплатный ключ антиивруса
Антивирус McAfee AVERT Stinger нацелен на отлов и удаление наиболее распространенных в настоящее время вирусов (в том числе интернет-червей и троянских программ), заражающих компьютер через сеть интернет. Антивирус McAfee не требует инсталляции, имеет очень простой интерфейс. Бесплатный антивирус AVG Anti-virus Free Edition 7: скачать антивирус + бесплатный ключ антиивруса. Антивирус AVG Anti-virus Free Edition 7 обладает полным набором свойств, присущих качественным комплексным средствам антивирусной защиты компьютера, в том числе возможностью постоянного мониторинга операционной системы. Включает проверку электронной почты, автоматическое обновление через сеть интернет.

Если вы работаете с важной конфиденциальной информацией, то мы рекомендуем отдать предпочтение антивирусу Dr.Web 4.44 или антивирусу Касперского 7.0, они давно зарекомендовали себя как качественные и надежные антивирусные программы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/luchshie-antivirusy-404990.html

Обсудить статью

Последствия слабой защищенности информационной системы могут быть очень печальны – издержки, связанные с утечкой или уничтожением ценной информации, например, о ноу-хау, различных разработках и технологиях производства продукции, структуре компании или ее сотрудниках иногда для крупных организаций могут оцениваться в миллиарды долларов. Поэтому при проектировании информационной системы компании одним из важнейших аспектов является ее уровень защищенности.

От: Максимl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 76
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу рассказать Вам о сетевом проекте, запуск которого произошел буквально несколько часов назад. Речь идет о многоуровневой маркетинговой системе SOFTMLM. Проект решил объединить всех клиентов программного обеспечения. Это очень смелая идея. Изюминкой проекта является товар - в данном случае это лицензии на программное обеспечение.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/11/2008 lПоказы: 119 lКомментарии: 1

Наши компьютеры, именно, в Интернете чаще всего сталкиваются с разного рода угрозами и опасностями. Если компьютер используется для работы в сети (локальной или глобальной), он обязательно должен быть защищён. Подробнее об общих принципах защиты можно прочитать в статье "Средства защиты компьютера и максимальная его безопасность". Проблема защиты ПК от вредоносных программ сейчас остра как никогда.

От: Vinogradl Промышленность> Технологииl 15/01/2009 lПоказы: 217
Ростислав Шалаев

В этой статье мы поговорим о безопасности системы WebMoney и о том, как использовать возможности ее безопасности на все 100%! Ведь зачастую мы не знаем, не задумываемся, ленимся или попросту не хотим заниматься обеспечением своей online-безопасности. А ведь это чревато финансовыми потерями! Я достаточно часто встречаю в сети истории о взломе кошельков WebMoney...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 11/07/2011 lПоказы: 77

FortiGate-3950B и FortiGate-1240B отобраны для участия в финале соревнования за награду «Доверие читателей» издания SC Magazine

От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 22/11/2010 lПоказы: 37

Специалистам по безопасности удалось отключить основные сервера бот-сетей Koobface и Bredolab.

От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 06/12/2010 lПоказы: 29

Компания Fortinet заняла лидирующую позицию среди производителей многофункциональных устройств в «Магическом квадрате» Гартнера

От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 26/11/2010 lПоказы: 50

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 355

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 95
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 164
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 174

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 466

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 99
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 136

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 190

Сэндвич-панели – это уникальные строительные конструкции, активно использующиеся в строительстве как жилых, так и складских или промышленных сооружений.

От: Марияl Обустройство бытаl 16/04/2008 lПоказы: 87

Морозильные лари - это морозильники горизонтального типа, которые применяются для заморозки и хранения различных продуктов при температуре

От: Марияl Товары и Услугиl 16/04/2008 lПоказы: 14,124

Главная функция барьеров

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 11,027

Шахтное оборудование достаточно сильно и часто подвергается влиянию влажной атмосферы и угольной пыли.

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 129

Управляющая компания - это та организация, которая имеет право управлять имуществом своих клиентов посредством индивидуального доверительного управления.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/04/2008 lПоказы: 12,842

Вентиляторы – это основа любой системы искусственной вентиляции. Вентиляторы подбираются с учетом самых важных критериев: количества покачиваемого воздуха и полного давления.

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 164

Комментарии к этой статье

0
Максим 02/07/2008
Очень интересная и познавательная статья! Автору - спасибо.
Блок автора
Категории статей
Quantcast