Управление Недвижимостью

Опубликованно: 16/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 12,787 |

Существует мнение, что управление недвижимостью - абсолютно самостоятельный вид бизнеса, который имеет радикальные отличия как от стандартного строительного бизнеса, которым занято большинство ростовских фирм, так и от обычного технического обслуживания объекта недвижимости.

Управляющая компания - это та организация, которая имеет право управлять имуществом своих клиентов посредством индивидуального доверительного управления.
Управляющая компания обязательно должна иметь лицензию регулирующего органа, в данном случае Федеральной службы по финансовым рынкам.

Преимущество подобной компании в комплексности подхода: отдав свою недвижимость в управление, у собственника остается одна забота – получение прибыли. Все остальные проблемы вместо него берет на себя компания, начиная со сдачи объекта в аренду и заканчивая финансовым управлением в купе с бесперебойным функционированием помещения. Управляющие компании в большинстве случаев ответственны за техническое обслуживание, ремонт помещения и работу систем безопасности.

Определенным преимуществом сотрудничества с управляющей компанией является тот факт, что она обеспечит гораздо большую прибыль с используемой площади. Это объясняется тем, что компания существует за счет процента с прибыли собственника и в ее интересах как можно более максимально увеличить ваш доход. Как правило, управляющие компании «оставляют» себе не более 10-15 % от общей прибыли собственника.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/upravlenie-nedvizhimostyu-388239.html

Обсудить статью

Чтобы создать в многоквартирном доме товарищество собственников жилья (ТСЖ), прежде всего надо провести общее собрание собственников, на котором определить способ управления домом, а так же зафиксировать его создание по средствам голосования собственников помещений. При этом, стоит учитывать тот момент, что вес голоса собственника на прямую зависит от площади его квартиры.

От: Александр Кузнецовl Финансы> Недвижимостьl 11/11/2008 lПоказы: 187

Недвижимость, как всем известно, является самым лучшим капиталовложением. Тем более, в кризисную эпоху постоянных перемен, когда деньги с легкостью обесцениваются, а цены невообразимо взлетают к заоблачным вершинам – да так, что среднестатистический бизнесмен в иной день даже и не знает, стоит ли продолжать заниматься своим делом. Наибольшую ценность в таких условиях приобретает недвижимость.

От: icq222013554l Финансы> Недвижимостьl 17/06/2010 lПоказы: 30

Все большую популярность в Украине приобретают услуги по управлению недвижимостью. И это не случайно. Внедрение в Украине рыночных отношений, рост коммерческих объектов недвижимости подводит компании к вопросу об эффективном использовании недвижимости. Ведь недвижимость – это не просто объект, который имеет свою цену.

От: Викторияl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2008 lПоказы: 294

Рано или поздно каждый собственник объекта недвижимости сталкивается с вопросом: заниматься управлением самостоятельно или доверить это дело профессионалам, которые не только помогут разработать индивидуальный бизнес- план и программу управления недвижимостью, но и реализовать их, минимизировав возможные риски.

От: droptheacidl Закон и Право> Жилищное правоl 27/12/2012 lПоказы: 65

В Казахстане растет количество многофункциональных зданий, где собственником является более чем один субъект гражданского права. Такие два и более собственников могут владеть и небольшими кабинетами, и целыми этажами. В этой связи вопрос управления общим имуществом в таких зданиях становится актуальным. Именно эти цели должен помогать решать институт Кондоминиума.

От: Andrey Artyushenkol Бизнес> Управлениеl 23/10/2012 lПоказы: 141

О том, как, уезжая из дома на долгий срок, не только сохранить свое имущество в безопасности, но и получать с него стабильный доход, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 01/11/2012

В современном мире разбираться в вопросах финансов, кредитования, ипотеки и прочих - не столько признак большого ума, а скорее необходимость, диктуемая временем. Для руководителей, менеджеров, финансистов нельзя не уметь понимать окружающую экономическую обстановку в обществе, а для обывателей - разбираться в вопросах кредитования и в том числе ипотечного кредитования. Кредитно-финансовые отношения плотно пришли в наш обиход, словами «займ, финансы, кредит, недвижимость» не смутить даже и подростка.

От: standbyl Бизнесl 21/04/2009 lПоказы: 73

Инвестиции в недвижимость становятся все более популярными. Эта статья знакомит читателя с различными вариантами покупки недвижимости в качестве инвестиций.

От: Денис Яркинl Финансы> Недвижимостьl 10/04/2012 lПоказы: 161

Недвижимость Таиланда пользуется спросом у покупателей, а по стоимости сейчас сравнима с ценой десятилетней давности. Купить второй дом, квартиру или виллу в Таиланде у застройщика со скидками, рассрочкой, ипотекой или в кредит сейчас не проблема.Отличный климат, низкий индекс потребительских цен и всемирно известные пляжи – все это привлекает в Таиланд предприимчивых инвесторов, которые ищут новые возможности вне традиционных рынков Европы и Карибского бассейна.

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 05/09/2011 lПоказы: 54
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 35

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 29

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 94

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 17

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 25

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 14

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 24

На данный момент есть пять наиболее популярных бесплатных антивирусных программ.

От: Марияl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2008 lПоказы: 5,856 lКомментарии: 1

Сэндвич-панели – это уникальные строительные конструкции, активно использующиеся в строительстве как жилых, так и складских или промышленных сооружений.

От: Марияl Обустройство бытаl 16/04/2008 lПоказы: 63

Морозильные лари - это морозильники горизонтального типа, которые применяются для заморозки и хранения различных продуктов при температуре

От: Марияl Товары и Услугиl 16/04/2008 lПоказы: 13,993

Главная функция барьеров

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 10,932

Шахтное оборудование достаточно сильно и часто подвергается влиянию влажной атмосферы и угольной пыли.

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 96

Вентиляторы – это основа любой системы искусственной вентиляции. Вентиляторы подбираются с учетом самых важных критериев: количества покачиваемого воздуха и полного давления.

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2008 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast