Softmlm - Новое Слово В Софтовых Партнерских Программах!

Опубликованно: 29/11/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 86 |

В этой заметке я хочу рассказать Вам о сетевом проекте, запуск которого произошел совсем недавно. Речь идет о многоуровневой маркетинговой системе SOFTMLM. Проект решил объединить всех клиентов программного обеспечения. Это очень смелая идея. Изюминкой проекта является товар - в данном случае это лицензии на программное обеспечение. Возможно Вы уже имели дело с МЛМ проектами и замечали, что зачастую товар таких компаний "притянут за уши", а цены на него завышены. В SOFTMLM такого нет.

Товаром здесь являются лицензии на использование программных продуктов известнейших и именитых производителей, а цены не отличаются от цен так сказать "завода-производителя". На данный момент таким продуктом, с которым стартовал проект, является годовая домашняя лицензия на полнофункциональное использование мощнейшего программного пакета Outpost Security Suite Pro - это многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений, антивирус, антиспам и антишпион в "одном флаконе" - от известной компании Agnitum Ltd. Проект SOFTMLM является авторизованным партнером компании Agnitum Ltd., поэтому мы и можем приобретать лицензии по ценам производителя, т.е. всего около 54 долларов за год обновлений и технической поддержки. А купив лицензию через проект SOFTMLM Вы получаете возможность отлично заработать по схеме многоуровневого маркетинга - просто приглашая людей также покупать лицензионный софт - т.е. это своего рода партнерская программа по распространению продукта.

Сколько людей по всему миру покупают компьютеры и программы для них? Знаете ли Вы о том, что мир насчитывает один миллиард компьютеров? Догадываетесь ли Вы о потенциале этого рынка? Что бы вы делали, если бы у Вас появилась возможность получать каждый раз хотя бы пару центов от миллиарда сделок? Что бы вы сказали, на предложение стать совладельцем магазина софта с такой потенциальной аудиторией покупателей?

Да, несомненно, еще слишком много народа в СНГ пользуются пиратским софтом. Но глупо пользоваться взломанными антивирусами и брандмауерами - этим Вы однозначно ставите под удар безопасность своего компьютера и свою финансовую безопасность. Очень яркий пример: наверняка вы знаете программку "Webmoney Keeper" - это программа-кошелек ведущей платежной системы Рунета. Представьте на мгновение, что она распространяется не бесплатно, а за какую-то определенную (вполне подъемную) сумму. А теперь скажите - много бы людей в здравом уме нашлось, кто пользовался бы такой крякнутой (взломанной) программой для управления своим деньгами? ;)) Ведь ответ вполне очевиден, не так ли? Так почему же мы особо не задумываясь пользуемся крякнутыми антивирусами - ведь ситуация тут абсолютно аналогична!

Поэтому потенциал такого товара просто огромен - он будет пользоваться только возрастающим спросом. И Outpost Security - это только начало: у SOFTMLM большие планы на будущее - будет появляться и новый софт, от других производителей. (На данный момент в магазине добавлена также лицензия на "DR.WEB для Windows. АНТИВИРУС+АНТИСПАМ".)

Теперь возможно вы спросите - ну а зачем мне пользоваться МЛМ схемой для заработка на софте? Просто зарегистрироваться в партнерке Agnitum-а и получать процент с каждой продажи. Да, можно и так. Но работая в SOFTMLM Вы будете получать результат от усилий целой команды, тогда как в первом случае - только от личных усилий. Здесь как никогда работает основной принцип сетевого маркетинга - "Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий!" Многоуровневый маркетинг несет в себе колоссальный потенциал - Вас продвигают не только ваши личные продажи-приглашения, но и результаты партнеров вашей команды. А это уже первый шаг к получению пассивного дохода.

Итак, в SOFTMLM мы имеем матричную систему - 3-хуровневая матрица из девяти человек. В вашу матрицу попадают не только люди, купившие программную лицензию по вашему приглашению, но также клиенты всех партнеров, которые уже стоят в этой матрице, а это еще минимум 4 человека. Поэтому матрицы заполняются очень быстро, и Вы соответственно быстро движетесь по таким матрицам к вершине и к получению вознаграждения. И получение первого вознаграждения, которое окупает ваши затраты на покупку годовой лицензии Outpost Security, происходит очень быстро. А затем только чистая прибыль. Прибыль за рекламу продукта, которой не стыдно заниматься!

Предвижу еще следующее: Вы можете сказать - "участвуя в партнерской программе Agnitum напрямую (в отличие от SOFTMLM) мне не нужно самому покупать продукт, т.е. делать какие-никакие вложения". Но как показывает практика: успехов в партнерских программах обычно добиваются только те, кто сам использует продукт. Иначе возникает ситуация - "сапожник без сапог". ;) Согласны?

Итак, резюмируем вышесказанное. Сетевой проект SOFTMLM... Регистрация бесплатна. Вы получаете статус Free, персональную партнерскую ссылку, бэк-офис на 14 дней, можете скачать и установить для пробы версию Outpost Security Suite Pro (или любой другой из ассортимента магазина) - полноценная защита вашего компьютера в Интернет. Купив годовую лицензию к этой программе за 54 доллара (или лицензию к другой программе из текущего ассортимента магазина) прямо из своего бэк-офиса Вы становитесь полноценным участником проекта: получаете статус Клиента, активационный ключ для пользования программой, возможность перехода к Партнерскому Статусу, возможность поддержки от Спонсора для входа в Стартовую Матрицу, возможность поддержки от Спонсора для квалификации в Стартовой Матрице. После этого просто рекламируйте свою партнерскую ссылку, приглашая людей покупать лицензионный софт (и по желанию также участвовать в МЛМ-заработке) и двигайтесь в матричной системе, получая вознаграждения при закрытии матриц. Всего два типа матриц - предварительная, закрыв которую Вы вернете сумму 50 долларов, и основная, в которую Вы будете попадать снова и снова, получая по 300$ при ее закрытии. Чем больше клиентов (партнеров) Вы приводите, тем быстрее вращаетесь в этих матрицах и тем чаще получаете вознаграждение. А есть еще процент с прибыли, получаемой вашими лично приглашенными партнерами, когда они закрывают свои матрицы и масса других бонусов. Вообщем, мы ничем не рискуем. ;)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/softmlm-novoe-slovo-v-softovyx-partnerskix-programmax-663657.html

Метки:

softmlm

,

лицензии

,

программное обеспечение

Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу поделиться своим опытом: рассказать Вам о том, как важно для манимэйкера пользоваться лицензионным софтом и как ему заработать на этом. Речь ясное дело пойдет о лицензионном программном обеспечении критической востребованности – операционные системы, антивирусы, файерволлы, антиспамы... Согласитесь, такой софт есть фактически на любом компьютере, подключенном к Интернет – он жизненно необходим. Но вот качество его… и насколько можно ему доверять – это вопрос.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 81

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 45

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 12

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 42
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 26
Ростислав Шалаев

Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 22
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 50
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 52
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 42
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 26
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 21

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
Ад 01/04/2009
Чтото напоминает ваша фирма гербалайф. Немог бы кто просветить а чем именно занимается сия компания.
Пахнет здесь разводом.
Блок автора
Категории статей
Quantcast