Установка охранных систем - актуальность возросла!

Опубликованно: 12/12/2006 |Комментарии: 0 | Показы: 725 |

Популярнейшими направлениями для бытового использования являются домофоны , видеодомофоны и мониторы , совмещенные с определенными типами подъездных домофонов.

Домофон – простейшая система ограничения доступа, в состав которой входят несколько блоков, ключевое устройство, электропроводка. Комплекты домофонов достаточно стандартны, поэтому, делая заказ на установку домофона, предусматривается возможность интеграции его в системы контроля доступа и учета рабочего времени , а также работаты совместно с мини АТС. Установка домофонов может иметь и нестандартные решения. В таких случаях понадобится консультация специалиста.



Видеодомофон – простая система, отличающаяся от домофона только наличием скрытой видеокамеры в вызывной панели. Вы можете вести общение и видеть посетителя. Минимальная комплектация предусматривает видеопанель (монитор с устройством связи) и миниатюрную камеру. Варианты исполнения – монитор с трубкой или монитор со встроенной системой hands-free, черно-белые или цветные ЖК-дисплеи. Возможно совмещение с общеподъездными аудиодомофонами (кроме hands-free мониторов). Имеется большой выбор моделей с компактными размерами и оригинальными цветовыми решениями. Штатными возможностями являются подключение нескольких видеокамер и управление электрозамками.

Системы видеонаблюдения - качественно проведенный в офисе или на объекте монтаж системы видеонаблюдения подразумевает не только установку камер видеонаблюдения и записи. Без принципов организации и построения камеры будут вести запись отдельными фрагментами. Для эффективной работы любой системы видеонаблюдения необходим грамотный монтаж камер , результатом чего станет отсутствие неохваченных видеонаблюдением зон. Для организации системы видеонаблюдения можно использовать даже обычный домашний компьютер, оснастив его платой видеонаблюдения и необходимым программным обеспечением.



Системы контроля доступа и учета рабочего времени – одно из динамично развивающихся направлений. Учитывая способность обслуживать как большие предприятия, сети магазинов и представительства в регионах, так и небольшие предприятия малого и среднего бизнеса, в сочетании с небольшой стоимостью оборудования и программного комплекса. Возможности системы контроля доступа не ограничены одним офисом с одной или несколькими точками прохода. Предусматривается возможность управлять множеством систем прохода, даже если они находятся в разных городах.

Охранная и пожарно-охранная сигнализация так и остаются незаменимыми техническими средствами оповещения. Заменить охранную сигнализацию или установить другое техническое средство вместо охрано пожарной сигнализации можно, но это будет только модернизированное средство. Охранные системы данного направления лишь усовершенствуются, пополняя и без того огромный модельный ряд

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/ustanovka-oxrannyx-sistem-aktualnost-vozrosla-81253.html

Обсудить статью

Что такое видеодомофон Это устройство можно встретить повсюду, в офисах, загородных домах, квартирах, подъездах. Давайте разберемся подробнее с этим приборчиком. Видеодомофон — это техническое устройство, состоящее из 2 частей, вызывной панели и монитора, предназначено для симплексной аудиосвязи и односторонней видеосвязи. Проще говоря это переговорное устройство плюс простейшая система видеонаблюдения. Применяется в составе системы контроля доступа или отдельно.

От: ra1738l Коммуникации> Гаджетыl 25/03/2011 lПоказы: 72

Строительство личного дома - это всего лишь 1 ступенька в личной жизни любого человека. После стротельства дома всегда надо думать о его безопасности. В том числе необходимо устанавливать системы видеонаблюдения, видеодомофон, шлагбаум, учет рабочего времени и можно прочие. Видеонаблюдение помогают записывать информацию о персонале помещешний в которых установлен видеорегистратор.

От: Slavonicl Обустройство бытаl 28/10/2010 lПоказы: 43

Советы по монтажу системы видеонаблюдения на автомойке! Указаны основные места установки камер видеонаблюдения

От: luk_olegl Бизнес> Управлениеl 12/09/2010 lПоказы: 138

Советы по монтажу системы видеонаблюдения в ресторане, кафе, столовой. Указаны основные места размещений камер видеонаблюдения

От: luk_olegl Бизнес> Предпринимательствоl 12/09/2010 lПоказы: 89

Команда «Домофонные системы» работает на украинском рынке уже более 10 лет. За это время она стал одним из крупнейших поставщиков домофонных систем, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/07/2013

Итак, комплекс программных и технических средств, которые организуют управление доступом в помещение, вход и передвижение по нему персонала, а также возможность учёта рабочего времени называется системой контроля и управления доступом (СКУД). Иными словами Контроль доступа - это переговорно-замковое устройство, обеспечивающее открытие дверей подъезда. Элементы системы безопасности и охраны "контроль доступа": видеонаблюдение домофон устройство доступа и замок.

От: aksiomatel Шоппинг> Все для офисаl 11/10/2009 lПоказы: 92 lКомментарии: 1

На декабрь 2013 назначен выпуск нового продукта от международной компании по производству IP домофонных систем BAS-IP.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/12/2013

Видеодомофоны пользуются все большей популярностью как для обеспечения безопасности офисов, так и жилых домов, особенно загородных. Поговорим о различиях в основных компонентах, и о том, на что надо обратить внимание при выборе видеодомофона.

От: АТС Торгl Обустройство бытаl 16/05/2007 lПоказы: 174

Казалось бы, установка камер для видеонаблюдения давно перестала быть вопросом. Как внутреннее, так и наружное наблюдение устанавливаются сейчас даже в незначительных местах, на самых безопасных объектах. Однако, до сих пор многие руководители предприятий, владельцы крупных заводов, музеев не имеют квалифицированной поддержки со стороны своих видеосистем, потому что вовремя не были осведомлены обо всех полезных возможностях видеоанблюдения.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 30/06/2009 lПоказы: 214

Охранное видеонаблюдение давно и широко используется во всех типах помещений, как отдельно, так и в комбинированных системах. Рассмотрим этот вид охраны и защиты ваших помещений подробнее.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 30/06/2009 lПоказы: 769

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 349

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 91
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 163
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 172

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 446

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 98
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 131

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 186

Описание необходимости шумоизоляции и правильность установки компонентов автозвука. Не всегда следует гнаться за дорогими компонентами, когда можно получить хороший звук зв меньшие деньги

От: Wantedl Авто и Мотоl 12/12/2006 lПоказы: 9,147
Блок автора
Категории статей
Quantcast