Бизнес Идеи Или Как Заработать Миллион

Опубликованно: 13/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Практически каждый человек, у которого имеются руки, растущие с того места откуда нужно мечтает о том, чтобы открыть свой бизнес. Бизнес идеи, которые могут возникнуть в голове подобного гражданина могут быть самыми разнообразными. Например,  открыть станцию сто, которая будет заниматься заменой масла. Количество автомобилей и их владельцев в нашей стране растет со скоростью геометрической прогрессии. Так что, если заняться именно этим бизнесом, то работа у вас, во всяком случае, будет.

Идеи по организации собственного бизнеса могут быть различными в зависимости от того, каковы приоритеты человека, который решил открыть бизнес. Открывая свое дело необходимо хотя бы чуточку разбираться в том, чем собирается заниматься. Ведь невозможно требовать от людей то, в чем совершенно сам не разбираешься. Именно, по этому, содержание бизнес идей должно зависит от личности.

Если вы являетесь человеком творческим, то можете заняться изготовлением свечей. Этот вид бизнеса не требует дополнительных навыков. Главное просто ознакомится с процессом создания свечей, которые будут пользоваться особой популярностью, если в них будет содержаться некоторая изюминка. Такие свечи могут оформляться в виде подарков и дополняться разнообразными мелочами. Таким образом, можно выпускать не только свечи, но и вообще открыть бизнес по производству подарков, который придется как нельзя кстати, особенно в той местности, в которой отсутствуют услуги подобного рода.

В открытии своего дела на самом деле нет ничего сложного. Главное, чтобы  человек, который решил этим заняться был устремленной личностью и всегда доводил начатое до логического конца, который обязательно будет благополучным, если не опускать руки перед встречающимися трудностями. Смело дерзайте и не бойтесь перемен, которые вас ожидают с открытием бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/biznes-idei-ili-kak-zarabotat-million-6300136.html

Обсудить статью

С статье представлено большое количество идей для малого бизнеса, перспективные направления и примерные затраты. а также статья будет полезна тем, кто хочет начать бизнес без стартового капитала.

От: Рабиятl Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2012 lПоказы: 145

В каждом виде бизнеса есть своя ставка доходности, например, в инновационном бизнесе ставка внутренней доходности должна зашкаливать за сто процентов, иначе, вам удачи не видать, в бизнесе купи – продай достаточно пятидесяти процентов внутренней доходности. Все зависит от рисков, ладно к рискам мы вернемся в другом рассказе

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 12/01/2010 lПоказы: 128

Возможно ли сегодня поднять бизнес с нуля? И что мешает людям сделать этот непростой шаг? Почему самые дерзкие начинания в мире начинаются с нуля? Ответы на эти вопросы Вы найдете в этой короткой статье. Искренне желаю Вам успеха!

От: Ильяl Бизнес> Управлениеl 03/07/2012 lПоказы: 78

Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!

От: firefox11111l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011 lПоказы: 67

Бизнес….. Наверное, каждый хотел бы открыть свое успешное дело. Но проблема в том, что не хватает мыслей, идей, у некоторых нет возможности, требуются большие финансовые вложения.

От: Anna Potashkinal Бизнес> Предпринимательствоl 28/08/2014

Издательское дело в России развивается достаточно динамично. Главный вопрос заключается в том, как это сделать грамотно с профессиональной точки зрения и эффективно – с экономической.

От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 02/06/2009 lПоказы: 157

Если Вы желаете зарабатывать деньги в комфорте и стабильности, и в тоже время быть начальником самому себе, планируя при этом свое рабочее время, а также время для отдыха, то Вам следует знать, что таких людей много!

От: гостl Бизнес> Предпринимательствоl 05/07/2014

Не для кого не секрет что всяк живущий на земле желает стать здоровым и богатым. На вопрос как этого добиться, если конечно вы родились не с золотой ложкой во рту, у большинства людей практически одинаковые идеи возникают по этому поводу:

От: alexail Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2012 lПоказы: 69

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,729

Как я с нуля и практически без денег начал обувной бизнес. Главное не падать духом, и не слушать свои же мысли и окружающих,а твердо идти к цели.Я хочу поделиться своими победами над преградами.И самая главная преграда -это мы сами,наш разум.Именно мы сами мешаем своему развитию,лишь потому что не знаем себя.А узнать себя это легко,осознать кто ты,осознать свои возможности и достигнуть цели.Эти маленьким опытом хочу поделиться с теми кому сейчас трудно и находится в без выходном положении.

От: Валентинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2013 lПоказы: 16

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 234

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 114

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast