Центр Gruppaks.ru: Сертификация

Опубликованно: 29/04/2010 |Комментарии: 0 |

Обязательная сертификация товара являться неотъемлемой частью большинства производств. Она необходима для широкого ряда производимых товаров и подтверждает соответствие товара установленным нормам и критериям.

Такие меры контроля качества благотворно влияют на товарный рынок. Предприятия производители постоянно стремятся повысить конкурентоспособность  товара, чему и способствует проведение сертификации.

На данный момент сертификация разделяется на  обязательную и добровольную. В первом случае, производимый товар или процесс входит в перечень товаров, подлежащих обязательному подтверждению качества. Без наличия сертификата, товары, подлежащие обязательной сертификации, не могут поступить в продажу.

Добровольная сертификация проводится по желанию заказчика, предприятия производителя или честного лица. Такое подтверждение качества производимых товаров делает продукцию более конкурентоспособной,  соответственно, более популярной у потребителя.

Оформление сертификатов как в первом, так и во втором случае, проводится специальным сертификационным центром. Процесс этот достаточно сложный и требующий профессионального подхода. Для обращения в  орган по сертификации, требуется собрать и подготовить массу документов, которые имеют свои нюансы, и в случае с добровольной сертификацией, эти сложности зачастую и останавливают производителей.

Сертификационный центр ООО «КС Сертификат» проводит сертификацию товаров и процессов за самое короткое время. На рынке услуг, данное предприятие имеет прекрасную репутацию и пользуется успехом из-за высокого качества предоставляемых услуг.

Индивидуальный подход, профессионализм сотрудников, оперативность проводимых мероприятий, все это ставит процесс сертификации товара на совершенно новый уровень. Орган сертификации полностью осведомляет клиента о ходе работы, проводит необходимые консультации и вырабатывает персональный алгоритм взаимодействия, что делает процесс сертификации максимально эффективным и позволяет проводить его в короткие сроки.

Сертификация оборудования, товаров или процессов, выполняемая ООО «КС Сертификат» проводится на индивидуальной основе и с полным соблюдением требований и сроков, ранее оговоренных с клиентом, поэтому сотрудничество с данной организацией всегда удобно и плодотворно для предприятий и частных лиц.

 

 

 

 

(RusArticles SC #2263010)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/centr-gruppaksru-sertifikaciya-2263010.html

    Тэги статьи:

    оформление сертификатов

    ,

    обязательная сертификация

    ,

    проведение сертификации

    ,

    орган по сертификации

    ,

    сертификационный центр

    ,

    сертификация оборудования

    О сертификации продукции и услуг. схемы сертификации принятые законодательством РФ, виды сертификации, виды сертификатов на продукцию. Обязательная сертификация и добровольная сертификация. Зачем нужна сертификация ?

    От: Николай Бойкоl Бизнес> Управлениеl 14/12/2008 lПоказы: 302

    А имея команду дистрибьюторов, вы станете получать еще и стабильный ничем не ограниченный доход вне зависимости от того, сколько вы сами делаете заказов. С фирмой Орифлэйм вы сделаете наш мир еще красивее и лучше!

    От: Валерий Синдикаевl Бизнесl 27/12/2010

    ЛОНДОН – Промышленность промысловой ловли рыбы и ловли для удовольствия в Южной Африке приносит ежегодный доход в 4-5 млрд южноафриканских рандов или 650 млн долларов США и предоставляет рабочие места 27 700 населения как на суше так и на воде.

    От: Аннаl Бизнесl 24/12/2010

    ЛОНДОН – В последние годы рис из Пакистана, Индии и Америки закрепил свои позиции на рынке Ирана. Это привело к тому, что рис отечественного производства находится в зоне риска.

    От: Аннаl Бизнесl 24/12/2010

    Одной из составных частей менеджмента есть маркетинг. Маркетинг – это меры сфокусированные на исследование рынка , а также продвижение торговой марки, услуги или любого другого объекта в котором испытывает нужду покупатель. Данный продукт должен в полной мере соответствовать требованиям потребителя.

    От: Валерий Синдикаевl Бизнесl 23/12/2010

    ЛОНДОН – Согласно рыночным прогнозам, в 2010 году рынок агрохимикатов и пестицидов Франции расширится на 10% и его рост продолжит увеличиваться. И в 2013 произойдет повторное увеличение роста до 16%.

    От: Аннаl Бизнесl 23/12/2010

    ЛОНДОН – Рынок цветов в Японии отличается сегодня высокими показателями закупок в расчете на человека (около 40 единиц) и объема чистого производства – в прошлом году здесь было выращено около 5 млрд живых цветов.

    От: Аннаl Бизнесl 23/12/2010

    Уклонение или оптимизация налогов - тема серьезная и важная, в нашей стране оптимизация налогов балансирует на грани свободы и заключения, если можно так выразиться. Но цель данной статьи не запугать Вас, а направить дорогой знаний.

    От: Андрейl Бизнесl 22/12/2010

    Можете рассмотреть варианты инвестиций в различные направления бизнеса в Сербии и Черногории, который так же будет приносить регулярный доход и позволит получить Вам статус в этих Европейских странах.

    От: Денисl Бизнесl 21/12/2010

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицина/Здоровьеl 23/12/2010

    Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

    От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010

    Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.

    От: angelok05l Бизнесl 15/12/2010

    Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

    От: angelok05l Строительствоl 16/11/2010

    Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

    От: angelok05l Строительствоl 10/11/2010

    Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

    От: angelok05l Разноеl 01/11/2010

    Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

    От: angelok05l Строительствоl 06/10/2010

    В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

    От: angelok05l Строительство> Дизайн и интерьерl 12/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast