Натяжные Потолки – Оперативное Устранение Дефектов Поверхности

Опубликованно: 12/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Установка натяжных потолков занимает несколько часов и не производит лишнего мусора и химических запахов. При помощи данной конструкции можно превратить потолок со значительными и достаточно заметными дефектами в идеально гладкую, ровную поверхность за короткое время. Помимо этого, натяжной потолок дает огромные возможности в проявлении индивидуального стиля. Многоступенчатые или наклонные конструкции, рельефная или гладкая поверхность, использование различных эффектов освещения, нанесение рисунков, узоров и фотографических изображений - дизайн натяжных потолков может быть разным.

Помимо эстетической составляющей, натяжной потолок несет и значительную функциональную нагрузку. Стоит отметить, что такая конструкция надежно защищает имущество от протечек, так как ткань абсолютно водонепроницаема и способна выдерживать значительную нагрузку. После удаления воды, что обычно производится специалистами, потолок приобретает свой первоначальный внешний вид и форму, не требуя никаких ремонтных работ.

В данный момент, производство натяжных потолков считается перспективной отраслью производства, так как натяжные конструкции постепенно заменяют традиционные потолки.

Фирма … зарекомендовала себя в данной отрасли с самой лучшей стороны. Поставляя на товарный рынок разнообразные натяжные конструкции, имеющие хорошие технические характеристики и отвечающие всем необходимым требованиям по качеству, предприятие с самого начала своего существования обзавелось постоянными клиентами, которые оценили перспективы такого сотрудничества.

И обычные потолки натяжного типа, и более новые бесшовные натяжные потолки представлены в широком ассортименте. Монтаж конструкций производится квалифицированными специалистами при использовании необходимого оборудования и современных инструментов. И при этом, мастера одинаково ответственно относятся и к установке самого простого потолка эконом класса и к установке сложной многоступенчатой конструкции с эффектами освещения.

В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно.  Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

Установка натяжных потолков занимает несколько часов и не производит лишнего мусора и химических запахов. При помощи данной конструкции можно превратить потолок со значительными и достаточно заметными дефектами в идеально гладкую, ровную поверхность за короткое время. Помимо этого, натяжной потолок дает огромные возможности в проявлении индивидуального стиля. Многоступенчатые или наклонные конструкции, рельефная или гладкая поверхность, использование различных эффектов освещения, нанесение рисунков, узоров и фотографических изображений - дизайн натяжных потолков может быть разным.

 

 

 

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-operativnoe-ustranenie-defektov-poverxnosti-3025438.html

    Метки:

    натяжные потолки

    ,

    установка натяжных потолков

    ,

    дизайн натяжных потолков

    Натяжные потолки это... Вы получаете идеально ровный, гладкий потолок без каких-либо неровностей или дефектов. С помощью натяжных потолков можно зрительно увеличить размер помещения, преобразить дизайн интерьера и воплотить любую фантазию в дизайне потолков: арочная или многоуровневая поверхность, однотонная или художественная печать с использованием различных узоров и изображений.

    От: Евгений, Натальяl Обустройство бытаl 08/08/2009 lПоказы: 109

    Компания ООО "Ретан" предлагает Вашему вниманию: * Натяжные потолки производства Германии, Италии и России. Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Цель нашей компании - компетентно и достойно вести бизнес. Мы дорожим своей репутацией верного и надежного партнера, постоянно развива

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/06/2010 lПоказы: 155

    Натяжные потолки - это ультрасовременная технология, отвечающая европейским стандартам качества. Какими преимуществами обладают натяжные потолки по сравнению с другими видами потолков? Насколько натяжные потолки отвечают нормам безопасности и практичности? Какова ценность и быстрота установки натяжного потолка? В отличие от побелки и гипсокартона, натяжные потолки могут быть установлены на всякой стадии ремонта.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 70

    Что такое "натяжные потолки" и технология монтажа

    От: Петрl Обустройство бытаl 07/02/2010 lПоказы: 65

    MirPotolkov.by предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа бесшовных натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2011

    Фраза "ремонт потолка" практически моментально наводит на мысль о долгой и трудоемкой работе, в процессе которой необходимо сдвигать всю мебель, выносить все вещи, а сам пол накрыть газетами. Рабочие, выполняющие ремонт потолка, довольно длительный промежуток времени будут разносить по всему Вашему жилищу меловые следы. С данной процедурой знаком практически каждый человек, проживающий в нашей стране, который когда-либо занимался побелкой потолков.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 47

    Натяжные потолки призваны, в первую очередь, обеспечить идеальную поверхность, замаскировать дефекты покрытий и огрехи строителей, а также спрятать всевозможные коммуникационные устройства

    От: CeilaVil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2011 lПоказы: 14

    Люди с древних времен украшали свое жилище и уже тогда имели представление об интерьере.

    От: Tioral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/01/2011

    Натяжной потолок это идеально ровная поверхность, созданная при помощи натяжения по периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

    От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 67

    Пожалуй, одним из самых удачных, в последнее время, предложений в области дизайна интерьера являются натяжные потолки, ставшие невероятно популярным у нас в стране.

    От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/09/2010

    Как выбрать беседку - виды беседок, достоинства и недостатки материалов, из которых беседки изготавливаются, что нужно учесть при выборе места, в каком стиле оформить - все это читайте в статье "Выбираем беседку".

    От: Аленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/08/2012

    Среди множества вариантов стилевых особенностей дома владелец не всегда может выбрать тот, который идеально подойдет. Начиная от архитектуры и заканчивая мелкими деталями, каждый стиль обладает своими достоинствами, которые подарят вашему дому неповторимую атмосферу.

    От: Риназl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/08/2012

    Прежде всего расчет определяет профильная система, используемая при остеклении лоджий - алюминий или ПВХ. ПВХ-профили стоят значительно дороже, нежели алюминиевые конструкции.

    От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/08/2012

    Расставить все комнатные цветы по ранжиру, при помощи подставок для цветов - занятие довольно не сложное, наоборот весьма приятное. Приятное в том, что Вам предоставляется возможность создать новый, обновлённый интерьер, используя свой вкус и пристрастия....

    От: Podstavkal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2012

    В этой статье вы узнаете о том, какие существуют стили цветовых сочетаний в интерьере и как знание этих стилей может помочь вам с выбором цветового оформления межкомнатных дверей.

    От: lmusicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2012

    Давайте подытожим все наши знания о достоинствах натяжных потолков. Предлагаю на ваш суд 10 поводов купить натяжные потолки. Статья для тех, кто делает ремонт.

    От: innotkal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2012

    Колорит — это взаимодействие всех цветов помещения. Он бывает теплый (цвета огня: от желтого до коричневого) и холодный (цвета неба и воды: от зеленого до серого). Колорит — мощное средство дизайна, которое может сделать жаркое помещение прохладным и наоборот. Все это нужно учитывать во время проектирования интерьера.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/08/2012

    Эти забавные фигурки на башнях, шпилях и коньках кровель исторических построек мы обычно воспринимаем как некий анахронизм, своеобразный символ давно минувшей эпохи, а на современных зданиях – просто как элемент архитектуры.

    От: MetallProfill Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/08/2012

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010

    Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

    От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010

    Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.

    От: angelok05l Бизнесl 15/12/2010

    Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

    От: angelok05l Обустройство бытаl 16/11/2010

    Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

    От: angelok05l Обустройство бытаl 10/11/2010 lПоказы: 12

    Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

    От: angelok05l Разноеl 01/11/2010 lПоказы: 11

    Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

    От: angelok05l Обустройство бытаl 06/10/2010 lПоказы: 12

    На сегодняшний день мы можем наблюдать достаточно жесткие условия, в который приходится функционировать медицинской промышленности. Все, что касается медицины, начиная от предоставления услуг и заканчивая производством оборудования, проходит в условиях жесткой конкуренции

    От: angelok05l Медицинаl 21/07/2010 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast