Как На Практике Вылезти Из Информационного Мусора

Опубликованно: 06/05/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 24
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Уважаемый читатель, каким человеком ты себя чувствуешь, - знающим или сильным? Почему?

Чтобы ответить на эти вопросы, стоит разобраться в том, что такое Сила, где и в чём она.

Широко известна такая крылатая фраза: «Знание – сила!» Интересно то, каков глубинный смысл этого утверждения. Ведь если воспринимать его буквально, то выходит нестыковочка с фактами. Среди ваших знакомых наверняка есть люди с двумя высшими образованиями, которых сильными назвать не получается (язык не поворачивается).

Тогда что же является Знанием? В этой статье мы кратко поговорим об основных вопросах этой важнейшей темы.

Кто больше знает о жизни – ребёнок или взрослый? А кто из них более счастлив? В чём причина такого парадокса?

Ответ прост - в способе восприятия мира.

Ребёнок делает это непосредственно, чувственно. Взрослый – через приобретённые шаблоны, схемы, привычную логику. И тем самым видит, воспринимает и понимает мир ограниченно, не полностью. Более того, обычно человек создаёт свою картину мира, свою «карту реальности»  на основании только материальной составляющей жизни. При этом не принимая во внимание те явления, процессы, закономерности, которые суть причины мира материального.

Примеры?

Думающему человеку достаточно сопоставить некоторые причинно-следственные связи. Многие чудеса, ставшие реальностью есть результат материализации мысли. Из недавних достижений человечества: автомобили, летательные аппараты тяжелее воздуха, телефонная связь, полёты в Космос и на Луну, компьютеры. Сначала – идея, мыслеформа, дальше правильное энергоинформационное наполнение и сопровождение, на выходе результат. Формула проста. Однако, что означает в ней слово «энергоинформационное»?

Мы вернёмся к этому чуть позже.

А знакомо ли вам выражение типа «кто владеет информацией, владеет миром»?

Сейчас плотность и скорость информационных потоков продолжает расти ежедневно. Для того, чтобы её переработать и усвоить, необходимо время и внимание. А это ограниченные и невосполнимые ресурсы.

 И здесь мы начинаем подходить к ответам на поставленные вопросы.

В нашем современном мире человек, стараясь разобраться и выжить, вынужден собственное внимание расходовать на те события, которые уже произошли. И, естественно, реагировать. Но!

Во-первых, реакция – это не действие.

Во-вторых, воспринимаемые смысл, причина, значение события – это видимая верхушка айсберга.  Следовательно, и реагирование происходит без полного понимания причин ситуации. Реакция без знания. В таком способе взаимодействия с миром нет Силы.

Продолжая жить и реагировать по-старому, останемся с тем, что имеем.

Что же находится в основании, в объёме айсберга?

О-о-о! Энерго-информационная структура Мира.

Или

Ощущения. Снова простой ответ.

На самом деле, между нашими ощущениями и энерго-информационной структурой мира стоит знак равенства (=). Только речь идёт не о тех привычных ощущениях, которые мы регистрируем при помощи органов чувств. Мы будем работать с  ощущениями другого класса.  Чтобы слова не расходились с делом, осуществим первое знакомство с такими ощущениями на практике.

  Упражнение 1.

Положите расслабленную ладонь на поверхность стола. Поднимите руку над столом на высоту 10 -15 см. Прислушиваясь к ощущениям в ладони, сделайте несколько плавных движений рукой вверх – вниз. Медленно отведите руку в сторону так, чтобы ладонь оказалась за пределами поверхности стола. Как изменились ощущения в ладони?

Повторите несколько раз, сравнивая ощущения в руке над столом и за его пределами.

В чём разница?

Примечание. Наиболее часто люди описывают ощущения в ладони следующим образом. Над поверхностью стола – тепло, наполненность, упругость. За пределами поверхности – прохлада, пустота, провал.

 Поздравляю! Вы только что ощутили энерго-информационную структуру стола, его поле.

И сделали это без физического контакта, используя свой собственный энерго-информационный канал восприятия.

Практическое обучение, включающее управление Эфирным телом, Центральными потоками, видение ауры, диагностику и удаление негатива, постоянную защиту и неуязвимость проводится в Академии развития «Сила Рода».

А теперь немного поразмышляем о том, какую выгоду можно извлечь, используя возможность ощущать полевую структуру. Представьте человека, идущего в темноте.

На дороге может оказаться яма, лужа, камень. При небольшой тренировке внимания Вы, читатель, легко убережёте себя от досадных случайностей. Узнаете о них заранее. И выберете оптимальный путь. По большому счёту, этот навык и принцип его использования  применимы и для планировании целей. Рассматривая разные варианты, пути достижения цели обращайте внимание на то, как воспринимается пространство перед Вами. Одно дело, когда пространство открыто и думается легко – путь открыт. Если же появляются ощущения препятствия, напряжения или провала – это ценное предупреждение Вашего подсознания о возможных «сюрпризах» на данном направлении.

 Вот такие интересные аналогии и параллели выстраиваются. По принципу: от простого – к сложному. Дело в том, что простое ощущение небольшой грани энерго-информационной структуры мира часто открывает понимание очень многого. И имеет далеко идущие последствия в расширении сознания и возможностей человека. Потому что мы касаемся мира причин.

А фокус лишь в том, что мы направили внимание на восприятие ощущений, информации из мира энергоинформационного, из мира причин. И тут же запахло глобальностью.

Готовы идти дальше, читатель?

Тогда подумайте, стоит ли ресурсы своего внимания расходовать и дальше только на получение информации из материального мира. Подумайте о том, какие перспективы и возможности открывает исследование тонкого мира. Мира Прави, как его называли наши предки.

                                                    Вячеслав Барчуков,

                                                    г. Керчь,

                                                    Академия развития «Сила Рода»

(RusArticles SC #903351)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-na-praktike-vylezti-iz-informacionnogo-musora-903351.html

    Тэги статьи:

    защита от спама

    ,

    анализ

    ,

    скачать бесплатно

    ,

    информационные тхнологии

    ,

    информационный фильтр

    ,

    энерго-информационика

    ,

    анализ целей

    ,

    интуитивные подсказки

    ,

    практическая магия

    ,

    сила знания

    ,

    барчуков

    ,

    славянские практики

    В практике диспетчеризации на предприятиях применяются следующие виды технического оснащения: а) административно-производственная связь (специальная телефонная, телеграфная, фототелеграфная и радиосвязь); б) поисковая, вызывная и производственная сигнализация; в) средства отображения процессов производства и управления (диспетчерские пульты, промышленное телевидение, контрольные доски-графики и картотеки, звукозаписывающая аппаратура, дисплеи и др.).

    От: damnl Бизнес / финансыl 22/05/2010

    Гигант сетевова маркетинга планирует открытьса в украины этим летом и будет конкурировать с Гербалайф, Avon, Mary Kay

    От: эрикl Бизнес / финансыl 22/05/2010 lПросмотры: 1

    В условиях массового производства диспетчерское наблюдение и контроль осуществляются с помощью суточных и часовых графиков работы над соблюдением установленного такта и нормы заделов на всех стадиях производственного процесса.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    В процессе выполнения плана должны постоянно осуществляться оперативный учет, контроль и текущее оперативное руководство ходом производства.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Разработка месячных планов производственных заданий участкам начинается с детализации цеховой программы, в которой задание выражается числом комплектов деталей на заказ или узел.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Для унифицированных узлов и деталей применяется система планирования «на склад».

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Календарное распределение в единичном и мелкосерийном производстве включает: ♦ распределение изделий согласно срокам, предусмотренным договорами; ♦ подбор изделий, имеющих конструктивно-технологическую общность, для параллельного изготовления с таким расчетом, чтобы можно было организовать партионную обработку общих деталей.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Данную статью можно рассматривать в качестве дополняющего учебного материала ко 8-ой главе книги "Трейдер-Самоучка". Не смотря на то, что я лично недолюбливаю механические торговые системы и считаю, что их поиск, покупка, оптимизация и тестирование это неоправданная потеря времени и денег; я, все таки, решил написать эту статью, которая с одной стороны несколько дополнит 8-ю главу моей книги "Трейдер-Самоучка", а с другой, покажет искателем "чудотворных" автоматических систем, что существует

    От: Дмитрийl Бизнес / финансыl 20/05/2010

    Число дев'ять є священним числом Ока-Рода, Олатиря...

    От: Вячеслав Барчуковl Культура/Искусство> Историяl 18/03/2010 lПросмотры: 4

    Первый в Мире Храм Родной Веры!

    От: Вячеслав Барчуковl Строительство> Дизайн и интерьерl 12/03/2010 lПросмотры: 7

    Если люди забывают свою культуру, нация деградирует и исчезает. Фестиваль показал, что возрождение славянской культуры и Родной Православной Веры – необратимый процесс, захватывающий все большее число людей различного возраста, объединяющий славянский мир.

    От: Вячеслав Барчуковl Культура/Искусство> Народное творчествоl 27/09/2009 lПросмотры: 46

    Тогда что же является Знанием? В этой статье мы кратко поговорим об основных вопросах этой важнейшей темы. Сейчас плотность и скорость информационных потоков продолжает расти ежедневно. Для того, чтобы её переработать и усвоить, необходимо время и внимание. А это ограниченные и невосполнимые ресурсы. И здесь мы начинаем подходить к ответам на поставленные вопросы. В нашем современном мире человек, стараясь разобраться и выжить, вынужден собственное внимание расходовать на те события, которые

    От: Вячеслав Барчуковl Бизнес / финансыl 06/05/2009 lПросмотры: 24

    В народе говорят: на Роду написано. Но, оказывается, не все так фатально. Раз программы всего Рода есть в каждом из нас, как потенциал, можно и нужно активизировать хорошие и полезные программы в своем сознании. У нас есть огромное количество примеров, когда женщина, после активизации эффективных Родовых программ, стала писать картины, мужчина избавился от алкогольной зависимости. У кого-то исчезают определенные заболевания, у кого-то, наконец, начинает складываться личная жизнь. Можно направить

    От: Вячеслав Барчуковl Дом / Семья> Семейная психологияl 30/03/2009 lПросмотры: 138

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Вячеслав Барчуков Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории