Открытие Сайта Профиньюс.ру

Опубликованно: 06/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Сайт Profinews задуман как деловое СМИ (зарегистрированное в качестве такового в соответствии с законодательством Российской Федерации), отражающее все наиболее важные новости, происходящие в стране и за рубежом, но, тем не менее, визуально не перегруженное информацией, что достигается новой для отрасли системой рубрикации и фильтрации информационных статей, в соответствии с предпочтениями пользователя нашего сайта.

Разрабатывая сайт «Profinews», издательский дом ЗАО «ПрофиИнвестГрупп» ставил себе задачу создать портал деловой информации для  максимально широкого круга управленцев в различных отраслях экономики России - от рядовых менеджеров  до руководителей топ-уровня.

Редакция сайта намерена освещать наиболее значимые события в политической, общественной и экономической жизни России и мира, и главное представлять читателям широкий спектр материалов по каждой из заявленных отраслей. До известной степени, сайт будет являться сборником отраслевых газет.

Вашему вниманию предлагаются ключевые новости многих отраслей экономики. В рубриках «Компании» представлена информация о предприятиях входящих в отраслевые топ-листы. Главные действующие лица в экономике, культуре, общественной жизни представлены в рубрике «Персоны». О наиболее успешных проектах и их авторах рассказывается в рубрике «История успеха».

Посетитель в любой момент может в любом из разделов отсеять все ненужные новости, оставив лишь то, что нужно, интересующую пользователя отрасль экономики, тем самым, сэкономив время. Время для профессионала - это деньги. Профиньюс. Ру - сайт для профессионалов. Предстоящая рекламная кампания планируется на середину лета и включает рекламу, как в Интернет так и в бумажных версиях деловых изданий. Редакция нашего сайта состоит из профессионалов журналистики и продолжает расширяться. В нашем техническом отделе непрерывно ведется и улучшение доработка уже стартовавших сайтов, равно как и перспективные разработки, нацеленные на другие ниши рынка информации.

Проект profinews.ru в настоящий момент проходит последнюю стадию технической проработки перед началом активной рекламной кампании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/otkrytie-sajta-profinyusru-1017953.html

Обсудить статью

Что ищет в поисковых системах большинство людей ?

От: С.Светлановаl Интернетl 08/12/2009 lПоказы: 73

20 сентября 2011 года в 5* отеле Savoy Московский Бизнес Клуб и юридическая компания «Пепеляев групп» проводят традиционный юридический бизнес-завтрак «Расширение Москвы: правовые аспекты. Постановление высшего арбитражного суда РФ «О будущей недвижимости».

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 31/08/2011 lПоказы: 47

За 3 года с помощью PRonline представители малого и среднего бизнеса разослали более 2 тысяч актуальных пресс-релизов в СМИ России, Белоруссии, Казахстана и Украины

От: Yangustl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/07/2014

Компания ЗАО «Смарт Лоджистик Групп», входящая в пятерку крупнейших российских логистических операторов, и успешно работающая на рынке РФ с 2007 года, привела к управлению нового Генерального директора - Елина Владимира Александровича, кандидата технических наук, работающего в российской логистике с 1993 года и являющегося соинвестором и основателем данного логистического проекта.

От: Alexander Elinl Пресс-релизы> Бизнесl 26/09/2014

О причинах нынешнего кризиса - языком, доступным непрофессионалам.

От: Дм. Богучарскийl Финансы> Банки и кредитыl 09/10/2008 lПоказы: 325

Данная статья посвящена появлению качественно нового подхода привлечения клиентов - физических лиц в финансово-банковские организации и освещению основных проблем продвижения «красивых» банковских предложений, ориентированных на население. Также авторы данной статьи обосновывают необходимость финансового просвещения населения.

От: Телеш Надежда Анатольевнаl Маркетингl 29/08/2007 lПоказы: 166,100

Компания «АйДесайд» (www.idecide.ru) дополнит автоматизированные рабочие места руководителей доступом к актуальной медиа-аналитике. Новая функциональность появится уже в версии iDecide 1.1, готовящейся к официальному выходу в феврале текущего года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/02/2014

СМАРТ Секьюритиз, представила опыт первичного размещения ценных бумаг в России, Белорусским властям и участникам белорусских народных IPO

От: PR-службаl Пресс-релизы> Бизнесl 01/12/2014

Похоже, в наступившем 2010 году время и логика развития событий не дадут никакой передышки политикам – ни в Армении, ни вокруг неё.

От: atiya09l Общественность> Политикаl 14/01/2010

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 162

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 239

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 708

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 125

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 120

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 150

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast