Новости Дня

Опубликованно: 08/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Что ищет в поисковых системах большинство людей ? Исключая поиск по конкретной тематике – допустим, «вычисление факториала числа» или «разведение сомиков», то около четверти пользователей ищет новости. Да, именно новости. Свежие, уникальные, не попахивающие «желтой прессой» новости.

Около 25 – 30 % русского трафика идет на новостные онлайн-ресурсы. Потому что качественный новостной сайт или портал сегодня объединяет в себе лучшие черты СМИ достоверность информации, оперативность, удобство использования ресурса, огромный тематический выбор. Такие ресурсы всегда имеют свою постоянную аудиторию, для которой данный сайт является чем-то вроде ежедневной газеты. Это статистика. Допустим , новости дня заинтересует многих, людей разных вековых категорий, разных по социальному статусу, по интересам. Особенно если они несут ежедневно обновляющуюся, интересную информацию событий как в Росси, так и во всем мире.

Многим особенно интересны тематические новости. Если новости под такими рубриками: « новости», «новые факты» и т.д. привлекут народ утром за чашечкой – другой кофе, некоторые переводят взгляд на них от поднадоевшей работы в офисе и т.п., вечерняя скука погонит народ Рунета на серфинг по новостным сайтам тоже. Но другое дело, повторюсь, новости тематические, такие как "Экономика", «Финансы» , «Недвижимость» и множество других. Посетители таких рубрик составляют основную и целевую аудиторию сайта, особенно если его главным достоинством является контент – новая и точная, востребованная, грамотно и четко изложенная информация.

Также немаловажен вопрос позитива информации. Времена «чернухи» давно ушли в прошлое. Тем более сейчас, во время еще не отступившего кризиса, почему бы не поднять себе интересными новостями о красоте и моде, шоу – бизнесе, спорте, животном мире, да мало ли…
Ну что, кто как, а я – вперед за свеженькими новостями!

С.Светланова

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/novosti-dnya-1552695.html

Обсудить статью

Группа германских физиков во главе с Сигурдом Хофманном еще в 90-е годы получила 112-й элемент, однако только недавно их результат был подтвержден независимым экспериментом, и этот успех был признан официально. Эти и другие новости науки - http://www.science.yoread.ru/ Леди GaGa снялась в журнале Q топлес! Журнал рассказывает, что да - во время интервью и фотосессии у певицы налицо был стресс, и она даже расплакалась в финале. Самые свежие новости дня - http://www.society.yoread.ru/

От: Kate Porschel Разноеl 26/02/2010 lПоказы: 46

Интернет это не только море информации это еще и море новостей. Новостей любых-региональный и глобальных, зарубежный и просто новостей одного дня. Возможности поиска новостей в интернете не поддаются расчету. Ведь новость есть и в вашем аккаунте в контакте и в однокласниках. И не стоит недооценивать важность таких новостей. Ведь они тоже для кого-то нужны и важны. А раз они появляются в вашем аккаунте то они важны и для вас. Возможности интернет новостей наглядно продемонстрировали с помощью тви

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 08/02/2013 lПоказы: 91

Всем людям время от времени свойственно хотеть поехать в отпуск заграницу, купить себе новую машину или телефон, присмотреть новую квартиру. Но как же часто мы все это откладываем на неопределенный срок из-за нехватки средств. Хотя существуют и такие семьи, которым удается накопить денежных средств и осуществить свою мечту. В чем их секрет?

От: Natalial Финансыl 22/10/2012 lПоказы: 213

Какое значение имеют информационные источники в современном мире, особенно в наше напряженное время

От: AlcaSendol Коммуникацииl 29/03/2010 lПоказы: 77

Статья о том куда вложить свои денежные средства.

От: alexal Бизнесl 29/12/2009 lПоказы: 59

Федеральная служба судебных приставов и Ассоциация российских банков договорились взаимодействовать в работе с должниками, о чем подписали соглашение директор ФССП Артур Парфенчиков и президент АРБ Гарегин Тосунян.

От: Reg27l Бизнесl 06/12/2009 lПоказы: 25

Вулканы злятся, природа мстит человеку! Ученые опасаются новых извержений, а службы безопасности стран Европы готовятся к стихийному бедствию.

От: serGunl Разное> Слухиl 29/04/2010 lПоказы: 26

Статья о матче 5 тура Лиги Чемпионов ЦСКА - Вольфсбург

От: ded-Pihtol Спорт> Виды спортаl 04/12/2009 lПоказы: 30

С приближением зимнего сезона для многих приверженцев катания на лыжах остро встает вопрос – где отдохнуть в этом году? Вторая не менее актуальная в кризисных условиях проблема – где можно полноценно насладиться всеми прелестями горнолыжного курорта и арендовать жилье относительно недорого?

От: ATIVl Путешествияl 07/12/2009 lПоказы: 49

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 150

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 105

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Сегодня новостные он-лайн СМИ уже создают серьезную конкуренцию традиционным печатным изданиям, чему свидетельствуют исследования маркетологов и социологов.

От: С.Светлановаl Интернетl 01/04/2010 lПоказы: 41

Итак, вы решили отправиться в страну, которую еще не посещали. Если вы хотите получить удовольствие от путешествия, посмотреть достопримечательности, привезти после экскурсии фото да и вообще в некоторых случаях вернуться в отличном настроении целыми и невредимыми из долгожданной поездки, во избежание недоразумений, могущих привести как и к комическим последствиям, так и в трагическим, не помешает ознакомиться с нравами и обычаями страны. Существует масса нюансов, о которых многие путешес

От: С.Светлановаl Путешествия> Советы туристамl 27/02/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast