Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

От: UMP | Опубликована: 02-08-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 53 | Оценка:  (53) (?)



Система термотрансферной печати MiniMark – это новая разработка корпорации Brady для решения задач в оперативной комплексной маркировке на складских терминалах и промышленных объектах. При организации эффективной инфраструктуры территории склада перед инженером службы эксплуатации стоят задачи по обозначению зон складирования, идентификационной разметке стеллажных секций и коридоров, маршрутизации транспортных потоков, созданию предупредительных знаков и разметки в целях безопасности персонала. Ранее решением данных задач был рутинный поиск готовых, стандартных знаков, этикеток, табличек. Зачастую готовые маркировочные решения не полностью отражают инфраструктуру объекта, а заказ в типографии нестандартных знаков дорогостоящий и длительный процесс.
В итоге складской комплекс теряет функциональность, эксплуатируется неэффективно. Специалисты корпорации Brady учли специфику подобной работы и разработали универсальную экономичную систему оперативной печати принтер MiniMark.
Принтер MiniMark - логически простая и понятная система создания маркировочных решений с высокой оперативностью и быстротой. Отличительной особенностью данного принтера является скорость печати -- до 10 см в секунду -- печать знаков и этикеток, что является важнейшим параметром для массовой, серийной маркировки в процессах учета товаропотока на складах. Маркировка на принтере MiniMark создается легко и быстро, путем использования большого количества готовых запрограммированных шаблонов. Также предусмотрена и возможность самостоятельного создания новых шаблонов маркировки за считанные минуты, непосредственно под решаемые задачи. Простой интерфейс и возможность коммуникации с компьютером, не требуют специальных навыков для оператора создающего маркировку, что делает его максимально доступным для пользователей. Наличие широкой линейки расходных материалов для печати, обладающих различными характеристиками, позволяют использовать маркировку созданную на MiniMark, в самых сложных условиях эксплуатации. Стойкость маркировки к перепаду температур, истиранию и выцветанию гарантируют долгий срок службы маркировки.
Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям, принтер MiniMark является идеальным решением для тех потребителей, кто ежедневно проводит работы по маркировке, создавая собственные маркировочные решения по максимально низкой цене. Возможности MiniMark в создании маркировки не ограничиваются только созданием маркировочных решений для основных складских операций (учет и хранение). Требования по технике безопасности и эксплуатации зданий предполагают наличия маркировочных решений для обеспечения безопасных условий труда в зонах, требующих повышенного внимания. Принтер MiniMark позволяет всегда соответствовать последним требованиям законодательства по маркировке объектов.
Особые параметры, характеризующие систему печати минимарк:


  • Универсальность - может печатать как на этикетках, так и на лентах, увеличивая возможности принтера в изготовлении маркировки. Минимум инвестиций - Максимум отдачи.

  • Использует программное обеспечение Markware. Уже используется многими потребителями Европы. Работа на принтере не требует специальных навыков и обучения.

  • Общее применение: этикетки и знаки безопасности (текст и пиктограммы), маркировка для безопасных процедур и инструкции, маркировка трубопровода, идентификация ядовитых субстанций, маркировка патч-панелей, учет основных средств, логистика, штрих-кодирование, транспорт.


Для печати используется материалы BRADY B-7589 и B-580 - это промышленные винилы, идеально подходящие для применения как внутри помещений, так и на улице. Доступны в 3-х типоразмерах 29, 57 и 100 мм, 12-ти различных цветах и 2-х вариантах длины: 35 и 15 метров. 5 риббонов для термотрансферной печати: 110 мм ширной x и 90 метров длинной доступен в 5 цветах: черный, белый, красный, синий и зеленый.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: Brady, Minimark, минимарк, маркировка

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Корпорация BRADY — мировой лидер по производству оборудования для маркировки и идентификационных решений для всех отраслей промышленности.

Компания «Юнит Марк Про» с 1996 года является премьер-дистрибьютором корпорации BRADY на территории России и стран СНГ.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367
От:: UMP | 07/08/2007 | Безопасность
Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

2Я Ежегодная Конференция Brady «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость», 27 Марта 2008 Год
От:: UMP | 12/03/2008 | Промышленность
Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

Классификация и маркировка взрывозащищенного оборудования связи
От:: lark | 21/08/2007 | Связь
В статье приводятся характеристики взрывоопасных зон, приведена краткая расшифровка маркировки взрывозащищенного оборудования.

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8
От:: UMP | 14/02/2008 | Оборудование
На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8.

Общие Требования К Маркировке Товаров
От:: Кузнецова Линна | 08/05/2008 | Советы
Неотъемлемой частью любого товара является его маркировка - носитель актуальной информации как о нем самом, так и о предметах, связанных с его обращением. В статье раскрываються общие требования к маркировке товара

Последние Бизнес и финансы статьи

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Jumbo Ипотечного Рефинансирования
От:: Aishani | 28/11/2008
Существующая ипотечный кредит может быть заменен рефинансирования. Jumbo ипотечного кредита состоит в том, что размер суммы, которые превышают стандартные суммы, установленным Fannie Mae и Фредди Mac.

Купить Бизнес В Праге, Купить Фирму В Праге
От:: Лев Пражский | 27/11/2008
а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

5 Декабря Пройдет Итоговая Церемония Награждения Лауреатов Национальной Премии «Лидеры Экономики России»
От:: Юрий | 26/11/2008
5 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» будет подведен итог деятельности Российских компаний за 2008 год. В этот день пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Лидеры экономики России».

О Титана
От:: Deb Dey | 26/11/2008
Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Эволюция Денег
От:: leo | 25/11/2008
Мы уже привыкли к всяческим пластиковым карточкам, которые помогают нам вести электронные операции купли-продажи и др. Единственным недостатком этих карточек является то, что сами по себе они не являются деньгами и что многим из нас лучше в руках держать хрустящую бумажную наличность, чем какой-то пластик, который в некоторых случаях, в отличие от бумажной наличности, бывает беспомощным.

Кому И Для Чего Нужны Мегалайт Световые Панели?
От:: Леон | 24/11/2008
Информационная функция indoor рекламы. Эстетическая функция световых панелей framelight. Раскручивание торговых марок при помощи мегалайт световых панелей. Cовременно и профессионально выполняются задачи декорирования помещений. Использование вывески рекламы outdoor в качестве инструмента эффективного позиционирования брендов. Можно успешно продвигать торговые марки и рекламировать новые товары в местах скопления людей.

Смарт-Карты – Новое В Пластиковых Картах
От:: Иван Борев | 22/11/2008
Смарт-карты – новое в пластиковых картах

Еще от UMP

Прослеживаемость И Идентификация В Современном Производстве: Шаг За Шагом
От:: UMP | 02/07/2008 | Управление
Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

Обеспечение Безопасности И Охраны Труда На Предприятии
От:: UMP | 02/07/2008 | Оборудование
Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

Инновационные Решения Известной Немецкой Компании-Производителя Выходят На Российский Рынок
От:: UMP | 02/07/2008 | Техника и инструмент
Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

2Я Ежегодная Конференция Brady «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость», 27 Марта 2008 Год
От:: UMP | 12/03/2008 | Промышленность
Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

Интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8
От:: UMP | 14/02/2008 | Оборудование
На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8.

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

По темам




Компания

Реклама