Тематический каталог статей
30.08.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8

От: UMP | Опубликована: 14-02-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 10 | Оценка:  (64) (?)


На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8. Данная система печати позволяет пользователям осуществлять своевременный процесс маркировки с минимальными затратами на время установки, легкой подачей материала и интуитивно-понятным программным обеспечением по созданию этикетки.
Новый BRADY IP отличается от своих предшественников тем, что сочетает в себе эргономичную конструкцию и удобство использования с высокой функциональностью и качеством печати. Изготовленный из легких материалов (вес принтера всего 6 кг), принтер обладает оригинальным дизайном и специальной конструкцией автоматической загрузки этикеток флип-клик, предотвращающей неправильное использование материалов.
Принтер BRADY IP обладает интуитивно понятным дизайном приборной панели, который максимально облегчает использование принтера. На сенсорном дисплее отображается информация об используемом материале и его остатке в принтере; используя клавиши управления, легко настраивать принтер и вносить корректуру в его работу. Принцип работы: Вставить, закрыть и печатать.
Технология Smart Cell, используемая в конструкции нового принтера, позволяет системе обмениваться информацией с программным обеспечением, материалами и риббоном. Помимо функции проверки и контроля состояния принтера с помощью персонального компьютера, BRADY IP способен самостоятельно определять параметры материала, отображать их на дисплее и информировать о готовности к работе, что изрядно сокращает временные и финансовые затраты на настройку печати. BRADY IP не нуждается в предварительной калибровке материала.
Термотрансферный метод печати исключает смазывание, истирание, так как принтер автоматически настраивает температурный режим в зависимости от вставленного материала. На принтере возможно использование материалов как из общей линейки, так и специально разработанных для серии IP.
Помимо стандартного серийного кабеля, BRADY IP оснащен портами подключения USB и Ethernet, что дает возможность более гибкого использования принтера.
Принтер BRADY IP может использовать несколько видов программного обеспечения для создания маркировки, одним из которых является BradySoft 8. Данное ПО обладает расширенной функциональностью и включает в себя специальные параметры, которые позволяют использовать его во многих отраслях. Для использования BradySoft 8 не требуется специального обучения. Оператор становиться специалистом в кратчайшие сроки, даже без обучения.
Принтер BRADY IP и ПО BradySoft 8 используются в промышленном производстве, электротехнике, автомобильной промышленности, приборостроении и ряда других отраслей. Производительность печати соизмерима с параметрами промышленных принтеров, рассчитанных на крупные объемы.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: маркировка, Brady Ip, Bradysoft

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Юнит Марк Про
(495) 748-09-07
109147, г.Москва, ул.Марксистская 34/10
Руководитель отдела маркетинга
Золотарёва Татьяна
zolotareva@unit.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике
От:: UMP | 02/08/2007 | Бизнес и финансы
Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367
От:: UMP | 07/08/2007 | Безопасность
Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

Классификация и маркировка взрывозащищенного оборудования связи
От:: lark | 21/08/2007 | Связь
В статье приводятся характеристики взрывоопасных зон, приведена краткая расшифровка маркировки взрывозащищенного оборудования.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

2Я Ежегодная Конференция Brady «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость», 27 Марта 2008 Год
От:: UMP | 12/03/2008 | Промышленность
Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

Общие Требования К Маркировке Товаров
От:: Кузнецова Линна | 08/05/2008 | Советы
Неотъемлемой частью любого товара является его маркировка - носитель актуальной информации как о нем самом, так и о предметах, связанных с его обращением. В статье раскрываються общие требования к маркировке товара

Последние Оборудование статьи

Полиэтиленовые Откровения
От:: Европласт | 28/08/2008
Упаковочные материалы из пластика или полиэтиленовой плёнки играют важную роль в повседневной жизни. С помощью упаковки мы сохраняем целостность дорогих нам вещей. Полиэтиленовая плёнка применяется в самых разных целях: в качестве защиты технического оборудования или произведений искусства от пыли, для защиты сухих поверхностей от проникновения воды, в качестве парников на садовых участках, для производства пакетов и для других целей.

Резиновые Смеси
От:: Лиана | 28/08/2008
Каждое изготовление резинотехнических изделий устойчиво увязано с использованием резиновых смесей. Отдельные заводы резинотехнических изделий пользуются сырые резиновые смеси произведенные иными организациями, Кое-какие производят такие смеси самостоятельно.

Продам Оборудование Для Брикетирования Угля
От:: Чугаевский Иван | 27/08/2008
Продам: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БРИКЕТИРОВАНИЯ УГЛЯ (пресса валковые, дробилки грохоты, сушилки) Мы производим оборудование в полной комплектации согласно собственным разработанным проектам, а также изготавливаем оборудование и запасные части по индивидуальным заказам клиентов. Кроме этого мы реализуем проекты «ПОД КЛЮЧ» по строительству брикетных фабрик, а также кирпичных и черепичных заводов.

Преимущества Шаровых Кранов Ld
От:: Осипов Александр Александрович | 27/08/2008
На российском рынке существует большое разнообразие запорной трубопроводной арматуры: задвижки различных конструкций, вентили, поворотные заслонки и прочее. Однако всё больше потребителей отдают своё предпочтение шаровым кранам. Молодое, динамично развивающееся предприятие ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является на сегодняшний день одним из лидеров по производству стальных кранов общепромышленного применения.

Lenel Предлагает Строить Цифровые Системы Видеонаблюдения На Платформе По Intelligent Video
От:: Лера Манаева | 27/08/2008
Компания Lenel Systems выпустила новую версию программного обеспечения Intelligent Video, которое входит в состав программного комплекса OnGuard Video Manager и осуществляет обработку и анализ видеоданных как в реальном времени, так и в режиме записи.

Станки И Оборудование
От:: Максим Уисов | 25/08/2008
В статье приводятся основные сведения о токарных, сверлильных и фрезерных станках

Базовые Марки Карбамидоформальдегидных Смол
От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 25/08/2008
Карбамидоформальдегидные смолы незаменимы в производстве древесностружечных и древесноволокнистых плит, фанеры. Они широко применяются в производстве карбамидных пенопластов, стеклохолста, находят применения в продуктах теплоизоляции и в производстве влагопрочных специальных сортов бумаги и картона.

Проблема влажного воздуха
От:: ЗАО ПРОМЗАПЧАСТЬ | 25/08/2008
Если в пневмосистеме сжатый воздух повышенной влажности, то необходимо устанавливать осушители сжатого воздуха и другое доп. оборудование

Еще от UMP

Прослеживаемость И Идентификация В Современном Производстве: Шаг За Шагом
От:: UMP | 02/07/2008 | Управление
Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

Обеспечение Безопасности И Охраны Труда На Предприятии
От:: UMP | 02/07/2008 | Оборудование
Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

Инновационные Решения Известной Немецкой Компании-Производителя Выходят На Российский Рынок
От:: UMP | 02/07/2008 | Техника и инструмент
Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

2Я Ежегодная Конференция Brady «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость», 27 Марта 2008 Год
От:: UMP | 12/03/2008 | Промышленность
Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367
От:: UMP | 07/08/2007 | Безопасность
Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

По темам





Компания

Реклама