Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере

Опубликованно: 23/04/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 96 Share

Маркер из самоламинирующегося полиэстера состоит из двух частей. На одной печатается напись, вторая (прозрачная), оборачиваясь вокруг провода, накрывает отпечатанную область, защищая ее от внешних воздействий на долгие годы эксплуатации.

Такая конструкция этикетки обеспечивает:
• высокое качество идентификации
• долговечность даже в агрессивных средах, например, при прокладке кабеля в микротраншеях, тоннелях, в автоэлектронике
• широкий диапазон эксплуатационных температур: от -200°С до 130°С
• технологичность (есть возможность наносить идентификационную информацию на лазерном, матричном, струйном, термотрансферном принтере и вручную)
• оптимальный размер печатного поля для размещения достаточно большого объема информации

Удобная упаковка небольшого размера с замком на 900 маркеров-этикеток. Не нужно покупать больше или заказывать печать отдельно. Достаточно распечатать столько листов с маркерами, сколько нужно, по прилагаемому шаблону.

Подложка этикеток усовершенствована с целью устранения ошибок в принтере. Размер маркера: 30 х 17 мм. Размер печатного поля: 8 х 17 мм. Предназначен для кабеля диаметром 7 мм: ftp кабели (RG), компьютерные, телекоммуникационные кабели, волоконнооптический кабель, инструментальные, монтажные, нагревательные кабели и так далее.

(RusArticles SC #394218)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/samolaminiruyushhiesya-markery-kabelya-v-listax-a4-dlya-pechati-na-lazernom-printere-394218.html

    Тэги статьи:

    brady

    ,

    маркировка

    ,

    elat

    Человеку энергия просто необходима, однако, с каждым днем растет убеждение, что лучше совершенствовать альтернативные виды энергетики, допустим, это может быть солнечная либо же ветровая, или др.

    От: Maximalistl Промышленностьl 08/08/2010

    В течение последних нескольких лет мировые мощности по производству бутандиола значительно возросли – они были оценены в 1,9 млн тонн в 2009 году.

    От: Аннаl Промышленностьl 06/08/2010

    Согласно определению Европейской Комиссии, кормовые добавки – это продукты, использующиеся для кормления животных с целью улучшения качества корма и здоровья животных, а также повышения качества продуктов животного происхождения.

    От: Аннаl Промышленностьl 05/08/2010

    Группа компаний ТехПромПереработка уже около десяти лет успешно работает в области обслуживания бытовой и офисной техники. За это время сфера деятельности фирмы окончательно сформировалась в направлении профессиональной утилизации всех известных видов офисного и бытового оборудования (оргтехники, компьютеров, мониторов, системных блоков, ноутбуков, аккумуляторных батарей всех типов, телевизоров, принтеров, факсов, холодильного оборудования, холодильников, стиральных машин, кондиционеров и прочее

    От: Mokycl Промышленностьl 04/08/2010

    Микровыключатели - предназначены для коммутации электрических цепей управления под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта

    От: maga67l Промышленностьl 03/08/2010

    Сегодня экономика Мексики переживает глубокую рецессию – самую острую с 1995 года. Возможное восстановление экономики в следующем году будет проходить поэтапно.

    От: Аннаl Промышленностьl 02/08/2010

    У всякого покупателя имеется вероятность установить свой прибор учета электроэнергии. Ежели вы приняли решение сменить устройство на новый и современный, то, во-первых, обязаны помнить – купленный вами электросчетчик обязан числиться в Госреестре – перечне импортных и российских устройств, прошедших сертификацию и одобренных к эксплуатации на местности Рф. Второе, и совсем принципиальное, условие: после установки либо модернизации счетчик обязан существовать поставлен на учет. Для данного...

    От: arte182l Промышленностьl 01/08/2010

    Сегодня почти каждый день в телеэфире и с страниц газет можно услышать о "вольном приносе" золота.

    От: kolymal Промышленностьl 31/07/2010

    15.04.10 Корпорация BRADY представила портативный принтер-маркировщик BMP71 с русской клавиатурой: универсальный и высокоскоростной. Портативный принтер BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера, но при этом компактен и прост в использовании, легок (2,5 кг) и может работать автономно или с подключением к компьютеру (программное обеспечение для создания этикеток LabelMark включено в комплект).

    От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 21/04/2010 lПросмотры: 31

    Специальное предложение от официального дистрибутора Brady - компании Юнит Марк Про: при покупке картриджей на сумму 20000 рублей, принтер ID PAL в подарок!

    От: UMPl Товары / услугиl 21/08/2009 lПросмотры: 15

    ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» успешно аттестовала материалы «BRADY» на заводе ОАО «АвтоВАЗ» для нанесения маркировки на деталях, узлах и комплектующих изделий автомобилей LADA согласно инструкции И37.101.0247-2006.

    От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 18/12/2008

    Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

    От: UMPl Бизнес / финансы> Управлениеl 02/07/2008 lПросмотры: 370

    Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

    От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 02/07/2008 lПросмотры: 88

    Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

    От: UMPl Строительство> Техника и инструментl 02/07/2008 lПросмотры: 40

    Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

    От: UMPl Промышленностьl 23/04/2008 lПросмотры: 96

    Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

    От: UMPl Промышленностьl 12/03/2008 lПросмотры: 40

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории