Тематический каталог статей
20.08.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


2Я Ежегодная Конференция Brady «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость», 27 Марта 2008 Год

От: UMP | Опубликована: 12-03-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 19 | Оценка:  (74) (?)


Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве, обсудить подходы к маркировке и управлению кабельными системами и получить максимум информации о технологиях, обеспечивающих безопасность труда и сохранность оборудования на промышленных предприятиях.

Опыт первой конференции показал огромный интерес руководителей больших предприятий к системе прослеживаемости и идентификационным решениям как необходимой составляющей качества изделий, сходящих с производства.

Организаторы конференции:
• компания ЮНИТ МАРК ПРО (премьер-дистрибутор BRADY в России)
• корпорация BRADY (мировой лидер в области маркировки и идентификации)

Партнеры конференции:
• корпорация Motorola (крупнейший производитель решений для сбора и обработки информации).
• компания System Group (системный интегратор)

Конференция проходит в несколько сессий:

Первая сессия «Прослеживаемость в промышленности» ориентирована на крупные серийные производства в машиностроении, автопромышленности, электронике и приборостроении, металлургии. В ходе сессии будут наглядно продемонстрированы все этапы внедрения системы прослеживаемости в производстве и показаны выгоды, получаемые предприятием от внедрения таких систем. Это позволит руководителям предприятий принимать решения с учетом всех возможных факторов и более эффективно подойти к построению системы прослеживаемости на собственном предприятии.
С 15.00 до 17-00 параллельно пройдут две сессии, интересные как производителям, так и интеграторам, монтажным компаниям.

Вторая сессия «Блокираторы для трубопроводов и электрики» посвящена решениям по технике безопасности и ограничению доступа персонала при эксплуатации и проведении сервисных работ на любом крупном предприятии. Везде, где необходимо ограничить доступ к вентилям или выключателям для предотвращения финансовых потерь от аварий на производстве и снижения выплат компенсаций персоналу по производственным травмам будет актуальна данная сессия: крупные производства с развитой сопутствующей инфраструктурой, обеспечение требований Ростехнадзора, электрические системы на предприятии, переработка нефти и газа, энергетика.

Третья сессия «Маркировочные решения в СКС и электрике» ориентирована на СКС-интеграторов и электромонтажные компании и посвящена решениям по маркировке при монтаже и проектировании СКС и телекоммуникаций, электромонтаже и сборке шкафов.

В Выставочной части конференции будут представлены все обсуждаемые решения и продукты, которые Вы увидите в действии и сможете ознакомится вживую и получить консультацию у специалистов компаний BRADY, Юнит Марк Про и Motorola, узнать больше о идентификационных технологиях, кодировании, сканировании и сборе данных.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация на сайте www.brady.ru или у организаторов.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: Конференция, Brady, маркировка

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Основное направление деятельности "Юнит Марк Про" — поставка технологий идентификации продукции (включая штрих-кодовое и 2D-кодирование) на промышленные предприятия с учетом внесения в идентификатор переменной информации (дата выпуска, заводской номер и др.) и наличия при производстве и эксплуатации технических изделий сред с разнообразными агрессивными факторами.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике
От:: UMP | 02/08/2007 | Бизнес и финансы
Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367
От:: UMP | 07/08/2007 | Безопасность
Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8
От:: UMP | 14/02/2008 | Оборудование
На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8.

Общие Требования К Маркировке Товаров
От:: Кузнецова Линна | 08/05/2008 | Советы
Неотъемлемой частью любого товара является его маркировка - носитель актуальной информации как о нем самом, так и о предметах, связанных с его обращением. В статье раскрываються общие требования к маркировке товара

Фактор Успеха Для Торговых Предприятий
От:: Кузнецова Линна | 28/05/2008 | Советы
Не секрет, что для многих торговых и производственных предприятий одним из важнейших факторов успеха является качество обслуживания на складе. И именно профессиональная маркировка товара позволяет отслеживать его передвижение на складе и контролировать эффективность деятельности компании.

Последние Промышленность статьи

Способы Сварки Методы Сварки Технологии Сварки
От:: Xyligan | 16/05/2008
С развитием человечества развиваются и новые прогрессивные методы производства, появляются новые виды механизмы.

Какие Сварочные Электроды Выбрать Для Работы?
От:: Xyligan | 16/05/2008
Удобство и скорость сварки, а также надёжность шва напрямую зависит от электродов, которые использовались при проведении сварки. Плохое качество или просроченный срок их годности обычно приводит к потере электродами своих свойств.

Что Такое Сварка? И Как С Ней Работать
От:: Xyligan | 12/05/2008
Сварка – это процесс плавления стали для скрепления стальных деталей при помощи сварочной установки. Во время этого процесса металл свариваемой детали перемешивается в месте соединения за счет нагрева.

Начинаем Работать Со Сваркой - Svarca Ru
От:: Xyligan | 12/05/2008
В загородном доме постоянно появляются несущественные работы, где необходимо использовать электродуговую сварку. Для того, чтоб в таких случаях не звать сварщика из ЖЕКа, можно освоить это дело самим.

Кабель Сип
От:: Алик | 04/05/2008
Некоторые преимущества провода СИП по сравнению неизолированными ЛЭП.

Особенности Конструкции И Упаковки Стальных Канатов
От:: utservis | 28/04/2008
Промышленные стальные канаты являются довольно сложным и важным видом проволочных изделий.

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

Оформлние Кромок Щитовых Элементов
От:: Andrew | 22/04/2008
Усилия нагрузки, создаваемые собственной массой мебели и массой ее содержимого, воспринимаются нижним поликом и через ножки или цоколь переносятся на пол

Еще от UMP

Прослеживаемость И Идентификация В Современном Производстве: Шаг За Шагом
От:: UMP | 02/07/2008 | Управление
Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

Обеспечение Безопасности И Охраны Труда На Предприятии
От:: UMP | 02/07/2008 | Оборудование
Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

Инновационные Решения Известной Немецкой Компании-Производителя Выходят На Российский Рынок
От:: UMP | 02/07/2008 | Техника и инструмент
Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

Самоламинирующиеся Маркеры Кабеля В Листах А4 Для Печати На Лазерном Принтере
От:: UMP | 23/04/2008 | Промышленность
Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

Интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8
От:: UMP | 14/02/2008 | Оборудование
На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8.

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP
От:: UMP | 25/09/2007 | Разное
20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

Корпорация Brady представила новые стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках
От:: UMP | 11/09/2007 | Изобретения
28 августа 2007 г. Корпорация Brady, ведущий поставщик продуктов ограничения контроля доступа (устройств блокирования), представила сразу несколько новых комплексных решений для производственных предприятий: комплекты замков системы «Одинаковый ключ» и стандартизированные комплекты блокираторов в боксах и мини-сумках.

Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367
От:: UMP | 07/08/2007 | Безопасность
Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

По темам





Компания

Реклама