Снять Особняк В Исторической Части Города. Почему Бы Нет?

Опубликованно: 15/12/2010 |Комментарии: 0 |

Покупка арендного бизнеса - сравнительно новое явление для нашей страны, но количество сделок уверено растет.  На сайтах недвижимости множество предложений типа «арендный бизнес купить»,  есть факторы, оказывающие влияние на стоимость компании, фирмы, предприятия.

В России покупка арендного бизнеса по стоимости базируется на реальной прибыли, которую  приносит компания. Под реальной прибылью понимают доход предпринимательский – ежемесячную сумму прибыли, приносимую бизнесом после выплаты зарплаты, вычета налоговых выплат в госбюджет и внебюджетные фонды и так

далее.  Покупка (аренда) бизнеса считается выгодной, если стоимость бизнеса равна предпринимательскому доходу за период от 7 до 18 месяцев.

Собственные торговые помещения - это символ стабильности. Но главное слово здесь – местоположение. Например, купить магазин – беспроигрышный вариант, это позволит стать владельцем выгодного и доходного места. Последующая продажа вернет вложенные деньги.

На рынке недвижимости и услуг, агентство RoyalRealty уже достаточно давно для того, чтобы зарекомендовать себя наилучшим образом. На данный момент, оно оказывает услуги многим известным фирмам, которые нуждаются в предложениях о покупке или аренде недвижимости. Высокий профессионализм сотрудников и обширная база данных позволяют при необходимости купить магазин не только в нужном районе, а и полностью вложившись в означенный бюджет.

Сотрудничать с агентством RoyalRealty выгодно и покупателям с арендаторами, и владельцам недвижимости. Сотрудника агентства помогут даже в самых сложных случаях. Известно, что сдать особняк с выгодой достаточно непросто, так как арендная стоимость такой недвижимости очень высока. Но, тем не менее, пустовать помещению не только невыгодно, но и убыточно для его владельцев, потому что особняк требует содержания. Искать арендаторов на такую недвижимость можно долго. Но если обратится в RoyalRealty, любая проблемная недвижимость будет реализована или сдана с обоюдной выгодой и для владельца, и для арендатора или покупателя. Поэтому, если вам нужно сдать особняк, купить магазин или арендовать торговую площадь, стоит обратиться в RoyalRealty.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/snyat-osobnyak-v-istoricheskoj-chasti-goroda-pochemu-by-net-3852365.html

    Метки:

    покупка арендного бизнеса

    ,

    купить магазин

    ,

    сдать особняк

    Статья об организации собственного бизнеса. Какие положительные и отрицательные стороны имеет организация собственного бизнеса. Возможности и финансовая независимость, предоставляемые собственным бизнесом.

    От: Натальяl Бизнесl 02/09/2012

    Регистрация организации, при создании предприятия, является нужной процедурой. Для устройства бизнеса, важно уделить внимание для подготовления документов

    От: Олегl Бизнесl 30/08/2012

    Если вы существуете — это еще не повод говорить о вас. Если вы просто работаете, производите и продаете — это еще не повод заметить вас. Если вы предоставляете ваши продукты и услуги «как это принято» — вам не видать сарафанного маркетинга, как своих ушей!

    От: bestpr2009l Бизнесl 15/08/2012

    а первый взгляд способы получения имущества в кредит и по лизингу очень схожи. Но это не совсем правильно. Для того, чтобы опровергнуть утверждение об идентичности кредита и лизинга, следует рассмотреть три их основных отличия.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Каждый из нас сознательно или нет строит собственную систему управления рисками в масштабах ли собственной жизни, то предприятия. Общий подход к построению такой системы базируется на характерных чертах, присущих всем видам рисков.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Современные предприниматели, привыкшие к стандартному кредитованию, не всегда по достоинству оценивают преимущества лизинга. Но те, кто уже пользовался его услугами или убеждался на удачных примерах других, в своем выборе все чаще останавливается именно на нем. И, находясь в поисках денежных ресурсов для развития своей компании, выбирая между кредитом и лизингом, многие руководители сегодня отдают предпочтение последнему.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Многие современные предприниматели стремятся расширить свой бизнес. Огромную популярность среди представителей бизнеса имеет такая услуга как лизинг. При помощи лизинговых компаний многие бизнесмены увеличивали обороты своего предприятия, что приводило к огромному развитию их предприятий.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Лизинг - это совокупность имущественно-материальных отношений, возникающих вследствие приобретения имущества (объекта лизинга) и последующей передачей его во временное использование. Это соглашение финансовой аренды, по которому одна сторона (субарендатор, или лизингополучатель) и приобретенного по заказу лизингополучателя, за определенную периодическую плату.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010

    Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

    От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010

    Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

    От: angelok05l Обустройство бытаl 16/11/2010

    Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

    От: angelok05l Обустройство бытаl 10/11/2010 lПоказы: 12

    Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

    От: angelok05l Разноеl 01/11/2010 lПоказы: 11

    Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

    От: angelok05l Обустройство бытаl 06/10/2010 lПоказы: 12

    В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

    От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 29

    На сегодняшний день мы можем наблюдать достаточно жесткие условия, в который приходится функционировать медицинской промышленности. Все, что касается медицины, начиная от предоставления услуг и заканчивая производством оборудования, проходит в условиях жесткой конкуренции

    От: angelok05l Медицинаl 21/07/2010 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast