Восстановление Бухгалтерского Учета: Кому Доверить?

Опубликованно: 23/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Одним из наиболее современных и эффективных решений с точки зрения гарантий качества является передача функции бухгалтерского сопровождения Вашего предприятия профессиональному партнеру.

Предпосылкой появления аудита в России стала перестройка экономических отношений, переход к рынку, рост предпринимательской активности наших граждан. Аудит явился новой формой контролирования финансово-хозяйственной деятельности предпринимателей; он сочетает в себе проверку финансовой отчетности организаций и оказание услуг по налоговому, правовому, управленческому консультированию.

Период становления российского аудита характеризовался директивным созданием аудиторских фирм, работой по организации аттестации аудиторов, лицензированию аудиторской деятельности, выработке требований к профессиональным участникам аудиторского рынка и правил проведения проверок и оказания сопутствующих аудиту услуг.

Бухгалтерию называют универсальным языком бизнеса. Универсальность этого языка означает то, что с его помощью можно описать события хозяйственной жизни любых предприятий, чем бы они ни занимались. Нормальная жизнь организации без бухгалтера невозможна. Но как найти такого бухгалтера, который бы был компетентен в данной области и защитил бы вашу фирму от налоговых проверок? Есть выход – это обращение к специалистам по ведению бухгалтерского учета.
Что же такое бухгалтерское сопровождение и почему оно так необходимо для вашей фирмы? Дело в том, что развитие фирмы напрямую зависит от правильного ведения бухгалтерского учета. Поэтому фирмы обращаются к специалистам, способным им помочь в этом деле. Фирмам это очень выгодно, т.к. не надо тратиться на компьютерную технику, на аренду помещений для бухгалтерии, на покупку специальных бухгалтерских программ и т.д.
Составление отчетности тоже входит в понятие "ведение бухгалтерского учета". Предоставление бухгалтерской отчетности и налоговой отчетности в инспекции по налогам и сборам, в органы статистики, в фонд социального страхования, в пенсионный фонд также выполняется специалистами в рамках договора на бухгалтерское сопровождение.


Кроме того, специалисты оказывают услуги по нулевой отчетности. Нулевая отчетность (нулевой баланс) - комплекс бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, представляемой налогоплательщиком, не ведущим финансово-хозяйственную деятельность, в контролирующие органы. Нулевой баланс (нулевая отчетность) сдается по строго установленным нормативам, нарушение которых несет за собой наложение штрафов.
Таким образом, правильная бухгалтерия вашей фирмы – залог ее успешности.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/vosstanovlenie-buxgalterskogo-ucheta-komu-doverit-786194.html

    Метки:

    бухгалтерские услуги

    Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

    От: Valeryl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2010 lПоказы: 103

    Бухучет – безгранично необычная область деятельности, где кроме того полученных знаний еще надобно обладать такими обычными человеческими качествами, как: внимание, размышлять, мастерство законов; а также главбух должен искать изменение в законодательстве, учете и прилагать их новые данные в своей работе. большое число организаций приходят к сторонним специалистам для ведения бухгалтерских услуг на профессиональном уровне. Приходит вопрос – почему ?.

    От: Андрей...l Бизнес> Аутсорсингl 21/09/2011 lПоказы: 36

    Создание ООО, ИП в Москве, постановка на учет, полный комплекс юридических услуг, ликвидация предприятий, составление договоров, документов, консультации, бухгалтерские услуги, составление и подача бухгалтерской и налоговой отчетности.

    От: Don Pedrol Бизнес> Обслуживаниеl 26/01/2013

    Вместо того, чтобы приобрести грузовик, найти водителя-экспедитора, найти отличного программиста, без единого сомнения и без колебания заключаем контракт...

    От: LeonGRl Бизнес> Управлениеl 28/04/2008 lПоказы: 76

    Компания «Цензор» профессионально оказывает бухгалтерские услуги с 2003 года. Наша фирма готова помочь с составлением деклараций, с учетом, решить любые задачи и дать качественную консультацию, возникшие в бухгалтерском учете и налогообложении Вашей организации или индивидуального предпринимателя.

    От: Юридическая фирма "Цензор"l Товары и Услуги> Советыl 19/07/2010 lПоказы: 37

    Бухгалтерские услуги при упрощенной системе налогообложения - возможные проблемы и помощь

    От: uzolesyal Бизнесl 06/09/2007 lПоказы: 146

    Роль бухгалтерского учета в компании переоценить трудно. На практике, работодатель, оптимизируя ФОТ, предпочитает ее недооценивать. С точки зрения владельца бизнеса, особенно начинающего, это оправдано. Как ни крути – бухгалтерия это инфраструктура. Обеспечивающая функционирование бизнеса, но не участвующая напрямую в увеличении прибыли. Непрофильный актив, увеличивающий издержки.

    От: Маринаl Бизнес> Аутсорсингl 18/03/2011 lПоказы: 15

    Компания «Центр профессиональной бухгалтерии» осуществляет оказание бухгалтерских услуг на рынке Москвы и Московской области с 2005 года. Мы имеем достаточный опыт, чтобы помочь предприятию преодолеть любые сложности, которые могут возникнуть при общении с налоговыми органами. Стоимость услуг бухгалтера довольно высока, поэтому мы предлагаем большой спектр услуг для предприятий и физических лиц, который позволит более рационально расходовать средства:ведение

    От: kuzinatral Бизнесl 16/07/2010 lПоказы: 16

    Что станет с бухгалтерскими услугами в Украине в случае, если новое налоговое законодательство запретит использовать упрощенную систему налогообложения при оказании бухгалтерских услуг

    От: Дмитрий Нестеровl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 20

    Бухгалтерская компания ООО Консалтинговое бюро «КиТ» – это высококвалифицированные бухгалтеры, которые обеспечат Вашу компанию качественными консалтинговыми услугами в сфере ведения бухгалтерского учёта, кадрового учёта и т.Д..

    От: Вадимl Бизнесl 22/01/2010 lПоказы: 91

    Световая реклама это эффективное средство для Вашего бизнеса! Световая реклама это гармоничное сочетание, яркой красоты, броской привлекательности уникального дизайна и доступность изображенных образов, которые заметны даже в полной темноте

    От: Алинаl Бизнесl 09/01/2013 lПоказы: 35

    Степень секретности шредера и другие определяющие параметры - подробное описание и фото.Выбирая уничтожитель документов стоит иметь в виду, что в описаниях харрактеристик шредеров количество листов для единоразовой переработки, указано для бумаги плотностью 70 г/кв.м и при условии напряжения в сеги 220В

    От: Taras Dubynal Бизнесl 28/12/2012

    Приобретение медицинского оборудования для лечебных центров очень важная задача. Но не всегда можно найти на них средства. Как же поступить в такой ситуации?

    От: hg91l Бизнесl 27/12/2012

    Современная экономическая ситуация диктует свои правила работы в сфере бизнеса – для того чтобы зарабатывать, нужно сначала вложить деньги в свое дело. И тогда, при правильной организации, можно рассчитывать на увеличение рентабельности. И если для закупки оборотных средств требуется не так много денег, то с коммерческой техникой все значительно сложнее. Многие организации просто не имеют финансовых ресурсов, необходимых для покупки такой техники. Что же в такой ситуации можно сделать?

    От: hg91l Бизнесl 14/12/2012

    Благодаря Интернету появляется возможность ведения и совершенствования своего бизнеса. Для того чтобы совершенствовать бизнес и нужны маркетинговые исследования. Они нужны и полезны в любой деятельности. Через интернет можно получить много информации, начиная от количества конкурентов, заканчивая потенциальным спросом.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    В процессе построения бизнеса, особенно "с нуля" необходимо хорошо ориентироваться на том рынке, в котором Вы планируете работать. Одно из наиболее важных исследований перед стартом - изучение товаров(либо брендов), которые широко известны и популярны в отрасли Вашего бизнеса.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 249

    Без исследования рынка в той области, в которой ведется бизнес, а также в смежных областях сегодня невозможно успешное развитие ни одного предприятия, ни одной коммерческой организации. Ведь что необходимо, чтобы дела шли удачно?

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 17

    Сейчас невозможно представить ни один бизнес, который можно было бы начать или вести без использования инструментов маркетинга.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 26

    В данной статье мы вам расскажем о том, как и кому можно доверить бухгалтерское сопровождение своей фирмы.

    От: Александрl Бизнесl 23/02/2009 lПоказы: 50

    Как мы выглядим в реальном мире? Какую одежду носим и где ее покупаем? Нас окружает множество различных магазинов одежды, модных бутиков. Мы смотрим показы мод по телевизору, мы хотим выглядеть модно. Мы тратим деньги на красивую и дорогую одежду. А как же в Интернете? В виртуальной жизни тоже есть своя «одежда» - это так называемые аватарки.

    От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 02/01/2009 lПоказы: 226

    В нашей статье мы вам расскажем как правильно делать ремонт полов и потолков.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/11/2008 lПоказы: 124

    В течение последнего десятилетия, благодаря расширению профессиональных контактов, распространению научной литературы, стало возможным разностороннее общение с гражданами других стран. Знание иностранных языков даёт возможность устанавливать образовательные и профессиональные контакты. Особенно важно владение английским языком — языком международного общения.

    От: Александрl Образование> Иностранные языкиl 05/11/2008 lПоказы: 31

    Данная статья расскажет вам о пользе хлеба для организма человека. Кроме этого, здесь будут перечислены основные виды хлебобулочных изделий и дан совет по поиску адресов мукомольных предприятий.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 01/11/2008 lПоказы: 128

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast