Все Виды Рекламы, Стритлайны

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Я наблюдаю, как прохожие смотрят на штендеры в Спб, и понимаю, что небольшая конструкция не всегда способна завоевать внимание спешащих по делам горожан: таким образом распределено человеческое внимание в огромном городе - человеку легче немного приподнять взгляд, дабы рассматривать огромные объекты, чем опускать голову, вглядываясь в незначительные плакаты.

Объемные буквы в СПб, как и лайтбоксы, замечательно просматрвиаются с значительных расстояний. На сегодняшний день наружная реклама во всяком российском городе считается не просто сильным мотивирующим фактором, который привлекает внимание обывателей, она также меняет вид города, делая его красочным. Хотя, поговорить хотелось бы о центральной функции городской рекламы, на какую она рассчитана в первую очередь. Живя в Петербурге уже больше двадцати лет, я пристально слежу за тем, как меняется его облик, и безотчётно иногда ловлю себя на том, что продолжаю активно увлекаться видами рекламы. Не могу называть себя специалистом в этой сфере, однако уверен, что печать баннеров СПб лидирует в области наружной рекламы. Единственным нюансом считается тот факт, что при достаточно небольшой стоимости производства баннера, огромная доля средств уходит на арендовывание площади для него. Тут обыкновенные стритлайны Петербург выгоднее, только и численный охват у них меньше. Я наблюдаю, как прохожие смотрят на штендеры Спб, и осознаю, что полутораметровая реклама не всегда может привлечь внимание торопящихся по делам горожан.

Так распределяется общественное внимание в мегаполисе, что обывателю легче чуть-чуть приподнять голову, чтоб разглядывать объемные объекты, чем опускать вгзляд, вглядываясь в небольшие надписи. Я не утверждаю, что стритлайны менее эффективны, нежели баннерная реклама, только для того, чтобы они работали, их стоит как можно больше приближать к прохожим.

Объемные буквы СПб, как и лайтбоксы, хорошо просматриваются с больших расстояний, в особенности ночью, так что лично я бы отнес их к эффективным инструментам в наружной рекламе. При этом применение диодной подсветки, позволяет экономить на энергоресурсах, что нужно для усиления рациональности наружной рекламы. Световые короба Спб, изготовленные из современных составных веществ, прекрасно выносят все виды нагрузок, от климатических до механических, поэтому с точки зрения рентабельности их необходимо возвести на первое место. Аналогично и световые объемные буквы прослужат ни 1 год. Считаю, именно поэтому в Санкт-Петербурге можно увидеть большое множество цветных горящих огней, которые сделаны по технологии рекламных букв.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/vse-vidy-reklamy-stritlajny-6470461.html

Обсудить статью

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 49

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 235

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 118

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast