Наружная Реклама К Праздникам

Опубликованно: 17/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Предновогодние хлопоты многим доставляют удовольствие. Для розничной торговли время перед Новым Годом наиболее важно для увеличения продаж товаров. Перед руководителями торговых организаций встает вопрос – как организовать распродажу перед праздниками, чтобы она была наиболее эффективна?

Для того, чтобы распродажа прошла успешно, о ней должны знать покупатели. Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок. Также важно помнить, что постоянных покупателей нужно непременно оповестить о распродаже.

Есть пять зон для размещения материалов, которые сообщают покупателям о том, что идет распродажа и стимулирующих покупателей участвовать в ней (P.O.S):

1. Наружная реклама – специальное оформление витрин, вывески. Будут эффективны баннеры, стритлайны и ростовые фигуры, которые ставятся у магазина и на которых обозначен призыв участвовать в распродаже.
2. Входная реклама – рекламные объявления на входе и в районе дверей (как правило используется широкоформатная печать на пленке).
3. Внутренняя реклама - оформление торгового зала. Это, в первую очередь, разработка навигации, чтобы показать, в какой именно секции идет распродажа, и обозначения путей прохода к нужной зоне.
4. Зона продажи - зона, где демонстрируется именно та продукция, на которую рассчитана распродажа, должна быть отмечена особенно ярко, чтобы ее нельзя было не заметить и легко было отыскать (для этого используют цветные ценники и направляющие указатели).
5. Зона "импульсной покупки" - зона у кассы. Это последний шанс зацепить внимание покупателя, предложить ему сделать удачную покупку.

Важный момент рекламного оформления - это формирование атмосферы праздника вокруг предновогодней распродажи. Это красочное оформление витрин и торговых зон с использованием декоративных элементов с светодиодной подсветкой и световой динамикой, рекламных постеров и баннеров, аппликаций с использованием широкоформатной печати.

Здесь важно понимать, что предпраздничная распродажа - это рекламная акция, которая носит временный характер, поэтому важен следующий момент - соотношение цены и качества рекламного продукта. Рекламное оформление распродаж не должно быть слишком дорогостоящим мероприятием.

Удачных вам продаж!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/naruzhnaya-reklama-k-prazdnikam-1592170.html

Метки:

наружная реклама

,

изготовление вывесок

,

световые консоли

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 24

Почти непосредственно благодаря светодиодам вывески приобрели подавляющую часть этих качеств консоли. Логично и не является сюрпризом, что с не меньшим успехом светодиоды используются при изготовлении информационных стендов, декорированием витрин, для торцевой засветки оргстекла, выставочного оборудования, указателей и вообще различных табличек, POS-материалов, электронных табло и даже крышных установок.

От: eskizl Товары и Услугиl 28/10/2010 lПоказы: 22

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 29

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 28

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 19

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 13

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 375

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 24

Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

От: Васильева Марияl Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 55

Несмотря на некоторое падение цен на жилую и коммерческую недвижимость, люди по-прежнему хотят вложить в нее свои деньги и делают правильный выбор, как показывает время. Цены вновь поднимаются, и строительство не дешевеет.

От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2009 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast