Системы Контроля Влажности И Температуры Воздуха Стационарных Объектов От Компании «Сімвольт»

Опубликованно: 06/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Использование современных технологий автоматизации и создания систем контроля, высокоточных и надежных приборов и комплектующих, значительного инженерного и научного опыта сотрудников компании позволяет СІМВОЛЬТ реализовывать самые передовые решения для своих заказчиков.

 Создание комплексной системы контроля - трудоемкий и сложный процесс, требующий детального проектирования, правильного подбора и разработки компонентов, программного обеспечения применительно к конкретным условиям клиента, точной настройки и монтажа системы.

 Процесс создания системы контроля включает в себя несколько этапов. Прежде всего детально выясняется тот круг задач, решение которых требует клиент, технические особенности объекта, где будет создаваться система и т.д. После получения вышеупомянутой информации специалисты фирмы начинают разработку проекта будущей системы. На этом этапе происходит подбор необходимых датчиков и комплектующих согласно температурных, технологических и других условий заказчика, создается план размещения оборудования на объекте, разрабатываются алгоритмы работы системы. Также инженеры и техники компании разрабатывают и изготавливают все необходимые компоненты, контроллеры, калибруют датчики, создают необходимое программное обеспечение. На последнем этапе работ специалистами компании осуществляется монтаж и тестирование системы в целом, а также проводится инструктаж работников.

 Предлагая своим клиентам современную и надежную систему контроля температуры и влажности, наша компания придерживается следующих принципов. Во-первых, использует исключительно надежное и точное оборудование мировых производителей - прежде всего, это высококачественные датчики и трансмиттеры фирмы Detla Ohm (Италия) - одного из мировых лидеров в производстве измерительной техники. Во-вторых, старается максимально удовлетворять потребности клиента - для нас не существует невыполнимых задач. При необходимости специалисты компании самостоятельно разрабатывают все необходимое оборудование и программное обеспечение для создания системы контроля. В-третьих, мы предлагаем долгосрочное сервисное обслуживание для своих клиентов. При необходимости система может быть расширена или модернизирована в соответствии с техническими условиями заказчика.

 На Ведущем украинском лабораторном портале Labprice.ua можно найти более детальную информацию о предлагаемых компанией СІМВОЛЬТ системах контроля влажности и температуры воздуха, а также о другом оборудовании для построения систем измерения, контроля и автоматизации (сенсорах, трансмиттерах, регуляторах и регистраторах).

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/sistemy-kontrolya-vlazhnosti-i-temperatury-vozduxa-stacionarnyx-obektov-ot-kompanii-simvolt-5281279.html

    Обсудить статью

    Компания Lenel Systems выпустила новый интеллектуальный контроллер LNL-3300

    От: Лера Манаеваl Обустройство бытаl 13/02/2008 lПоказы: 61

    Один из самых эффективных способов не допустить проникновения чужых на охраняемую территорию – установить систему контроля управления доступом.

    От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2009 lПоказы: 79

    Компания Lenel выпустила первый интеллектуальный контроллер LNL-2220 с интерфейсом TCP/IP для интеграции сервера системы контроля доступа со считывателями карт доступа. Благодаря 32-разрядному процессору и порту Ethernet 10/100Base-T контроллер осуществляет высокоскоростной обмен данными с главным компьютером, а через порты RS-232 и RS-485 он может подключаться к локальной сети, в том числе и через внешний модем. LNL-2220 оснащен 6 Мб энергонезависимой памятью, которая позволяет ему работать авт

    От: Лера Манаеваl Разноеl 09/10/2007 lПоказы: 83

    Системы контроля доступа могут быть как сетевыми, так и автономными. Всё зависит от конкретных потребностей заказчика.

    От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2013

    Системы контроля и управления доступом (СКУД) сегодня неотъемлемая часть интегрированных систем безопасности. СКУД позволяют ограничить, регламентировать, упорядочить доступ в различные помещения, при этом фиксируя информацию о перемещениях для последующего ее использования. Применение подобных систем позволяет фиксировать как общее количество людей, находящихся на объекте, так и местонахождение каждого из них, позволяет вести табельный учет сотрудников.

    От: Petrus Julial Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2008 lПоказы: 102
    03geo

    Одним из видов геодезических сетей являются специальные реперные системы контроля положения железнодорожного пути в профиле и плане, которые являются геометрической основой геоинформационных систем железных дорог, обеспечивающих точностью, оперативностью и достоверностью своих данных все возможные сферы применения ГИС: инвентаризацию, проектирование, строительство и управление.

    От: 03geol Промышленность> Технологииl 25/04/2013 lПоказы: 62
    Олег Никитин (mustofik)

    Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91

    Если у Вас стоит задача выбора системы контроля и управления доступом, то сегодняшний рынок систем безопасности может удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Однако в этом изобилии производителей разобраться не так-то просто, особенно если нет определенного навыка. Нет смысла перечислять всех производителей, каждый волен сам определяться в приоритетах. В этой статье мы рассмотрим продукцию компании Parsec.

    От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 27/12/2008 lПоказы: 99

    Новая банковская система выхода в Сеть. Системы контроля доступа и учета рабочего времени. Контроль трафика интернета и контроль доступа в интернет.

    От: Павел Каташовl Бизнес> Обслуживаниеl 15/04/2012 lПоказы: 74

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Современные газоанализаторы имеют множество дополнительных функций и широко применяются во многих сферах промышленности и жизнедеятельности человека. В частности, газоанализаторы определяют концентрацию вредных веществ в воздухе, используются в системах управления двигателями внутреннего сгорания, регулируют горение котлов теплоэлектростанций.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2011 lПоказы: 79

    Существует множество ситуаций, когда химический анализ может оказаться полезным. Он, например, помогает найти в составе продуктов питания, микотоксины, нитрозоамины и гормоны; в продовольственных товарах, воде или почве – пестициды, а в различных маслах и жирах – жирные кислоты и их трансизомеры.

    От: Андрейl Закон и Право> Разноеl 16/11/2011 lПоказы: 56
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast