Системы Контроля Доступа И Учет Рабочего Времени

Опубликованно: 15/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Довольно известный российский банк «Санкт-Петербург» совместно с компанией «Инфосистемы Джет» уже практически завершили совместный проект по созданию новой системы контроля доступа в интернет для сотрудников банка. Новая система позволит банку решить сразу несколько задач, в томи числе значительно уменьшить риски, связанные с возможной утечкой информации, вредоносным ПО и вирусными атаками. Как правило, это актуально для любого банка. 

Новая система контроля разработана на базе Blue Coat, а, следовательно, сможет значительно ускорить бизнес-процессы, которые непосредственно связаны с присутствием в интернете. Теперь, благодаря новой системе, банк сможет на принципиально новом уровне упорядочивать доступ в сеть для своих сотрудников. Немаловажную роль во всём этом будет играть и контроль доступа непосредственно к Сети. 

Учитывая тот факт, что сегодня банк входит в двадцатку самых крупных региональных российских банков, система его информационной безопасности должна находиться на определённом уровне, чтобы полностью обеспечить необходимым уровнем защиты клиентов банка и сотрудников. Максимально комфортный учёт рабочего времени также позволит оптимизировать деятельность сотрудников. Новая система станет своеобразным турникетом  для доступа к конфиденциальной информации. 

Проект разрабатывался и реализовывался в течение трёх месяцев. В течение этого времени был произведён полный аудит банковской инфраструктуры, полностью модернизирован интернет-шлюз, разработаны новые правила работы всех интернет-ресурсов, которыми владеет банк.  Принципиально новая политика доступа в сеть позволит банку эффективно решать большинство текущих задач. 

Специалисты компании «Инфосистемы Джет» отметили, что разработанная система полностью и оптимально соответствует всем тем приоритетам, которые были заранее расставлены банком. Теперь служба безопасности банка может в полной мере контролировать доступ сотрудников к определённым сайтам, а также защитить систему от любого несанкционированного проникновения.  На базе этого решения мы разработали более простое решение для небольших компаний!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/sistemy-kontrolya-dostupa-i-uchet-rabochego-vremeni-5826657.html

Обсудить статью

После обновления в этом ПО появилась возможность импорта отпечатков пальцев с биометрических терминалов марки Smartec, был добавлен модуль фотоверификации, а также реализована интеграция ПО с «1С» с использованием специального модуля SDK.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 02/03/2012 lПоказы: 62

CrocoTime - система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии, которая осуществляет мониторинг времени работы пользователя с развлекательными сайтами и программами.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/09/2013

Давно уже не новость, что вход на любой охраняемый объект является сложной электро-механической системой, позволяющей осуществлять должный контроль доступа на объект в любое время дня и ночи.

От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 14/10/2013

Контроль доступа уже давно представляет собой один из самых надежных средств для обеспечения безопасности в охраняемом помещении и вне его. Обеспечить ограниченный доступ призваны турникеты.

От: mopozovl Товары и Услугиl 11/12/2010 lПоказы: 23

Системы контроля доступа могут быть как сетевыми, так и автономными. Всё зависит от конкретных потребностей заказчика.

От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2013

Понятие "биометрия" можно легко объяснить, если понять происхождение слова. Слово "биометрия" ("biometrics") состоит из греческих слов "bios" и "metric", что означает, соответственно, "жизнь" и "измерение", т.е. "измерение жизни" или "измерение индивидуальных показателей".

От: Securityl Промышленность> Оборудованиеl 22/06/2010 lПоказы: 163

Компания Satel представила новые контроллеры серии ACCO для управления доступом в помещения здания и контроля до 255 точек прохода.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 23/05/2008 lПоказы: 87

Проанализировав имеющиеся материалы, можно сделать вывод, что системы безопасности играют существенную роль в обеспечении экономической безопасности. Но, необходимо отметить, что только грамотное проектирование и качественный монтаж систем безопасности профессиональными специалистами могут гарантировать безопасность. Агентство экономической безопасности «ФОРТ» предлагает Вам полный комплекс услуг по консультированию, проектированию, монтажу, эксплуатации систем безопасности.

От: евгенийl Товары и Услуги> Советыl 19/08/2009 lПоказы: 119

Строительство личного дома - это всего лишь 1 ступенька в личной жизни любого человека. После стротельства дома всегда надо думать о его безопасности. В том числе необходимо устанавливать системы видеонаблюдения, видеодомофон, шлагбаум, учет рабочего времени и можно прочие. Видеонаблюдение помогают записывать информацию о персонале помещешний в которых установлен видеорегистратор.

От: Slavonicl Обустройство бытаl 28/10/2010 lПоказы: 27

Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 47

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 43

Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 43

Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 34

Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 57

Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 51

Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата ...

От: RSbaingl Бизнес> Обслуживаниеl 26/03/2013 lПоказы: 27

Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast