2 Секрета Успешной Работы На Любых Интернет-Аукционах

Опубликованно: 10/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Какими знаниями необходимо обладать для того, чтоб начать построение собственного высокоприбыльного бизнеса на крупных интернет-аукционах?

     Во-первых, общим представлением о том, что такое интернет-аукцион, какие инструменты он нам даёт и как правильно ими пользоваться.

     Во-вторых, детальным описанием хотя бы одной работающей стратегии.

     Где можно приобрести эти знания?

     Общую информацию об интернет-аукционе и о тех инструментах, которыми может воспользоваться продавец, можно найти на форумах, посвящённых аукционам. Но для этого вам придётся прочесть и проанализировать десятки страниц.

     Можно сходу пройти регистрацию на том или ином интернет-аукционе и начать самостоятельно во всём разбираться. Но при этом вы рискуете потерять много времени, или даже деньги, если допустите серьёзную ошибку при выставлении товара или во время хода торгов.

     На ошибках, конечно же, учатся, и, если вы всерьёз намерены построить свой бизнес на интернет-аукционах, вам не следует бояться ошибок. Главное: не допускать одни и те же ошибки дважды.

     Но можно, однако, существенно сэкономить своё время и избежать многих ошибок, получив всю необходимую для успешного старта информацию в моём бесплатном миникурсе "Интернет-аукцион: как и с чего начать?".

     Оформить подписку на бесплатный миникурс можно вот на этой странице:

http://kurs.auctionfaq.ru/mini.php

     Стратегий же существует огромное множество, и каждый успешный продавец постоянно открывает всё новые и новые. Я также за трёхлетнюю работу на интернет-аукционах открыл и опробовал множество интересных стратегий, о двух из которых и хочу вам сегодня рассказать.

Одну из них я назвал "Продавай правильно!", и выглядит она так:

1. Выбираете товарную нишу, в которой вы планируете работать.

2. Определяете небольшую группу товаров из этой ниши.

Например, ниша: нумизматика, группа товаров - монеты царской России (xvi - xix вв.).

3. Определяете ценовой диапазон по данной группе товара и вносите все данные в специально созданную для этой цели табличку.

Если вновь в качестве примера взять царские монеты, то табличка должна состоять из следующих колонок:

Монета, год, минимальная и максимальная цена, по которым она уходила на аукционе.

Например, так:

1 рубль, 1898 года, 500 - 930 гривен.

4. Вооружившись готовой таблицей, идёте на интернет-аукцион и пытаетесь приобрести какой либо товар из вашего списка по минимальной цене (или даже ниже
её).

О том, как совершать выгодные покупки на интернет-аукционах, можно узнать тут:

http://auctionfaq.ru/?p=157

Если вновь вернуться к монетам, то, используя описанную в ролике тактику, зачастую можно приобрести довольно приличные экземпляры по очень низким ценам,
существенно ниже средних. Следовательно, и заработать можно сразу несколько сотен гривен.

Почему некоторые продавцы выставляют свои лоты по столь бросовым ценам: сказать трудно. Но это явно не незнание рынка и возможностей аукциона, ибо у многих
таких продавцов рейтинг - 200 баллов и выше.

5. Выгодно приобретя товар, выставляйте его по среднеаукционной цене, не забыв при этом заказать рекламу вашего лота.

Если вам товар достался очень дёшево, можно в качестве стартовой цены указать и не среднеаукционную, а, к примеру, минимальную. Это позволит привлечь к
вашему лоту большее внимание и, следовательно, повысит шансы на более выгодную продажу.

В общем, всё достаточно просто, следовательно, очень гениально!..:)

Что же до второй стратегии, то её я назвал "Золотая жила". И она действительно похожа на _золотую жилу_, ибо, чем больше её разрабатываешь, тем большую
получаешь отдачу!

Благодаря этой стратегии вы, во-первых, существенно пополните свои запасы товарным рядом, т.е. вам не придётся ломать голову над тем, чтобы сегодня выставить
на продажу, где бы взять товар.

Во-вторых, вы сможете получать часть прибыли сразу же после того, как выставите на продажу тот или иной товар. Вам не нужно будет ждать окончания торгов
или даже первых ставок!

В-третьих, вы сможете получать прибыль и с покупок, - не с последующей перепродажи купленного, а именно с покупок!

В двух словах эту стратегию не опишешь, ибо в ней есть много разных тонкостей и нюансов. Одной статьи для этого явно не хватит. Да и вам, наверное, было бы
не очень удобно всё это читать с экрана монитора. Поэтому я поступил немного иначе: записал аудиокурс, в котором подробнейшим образом обо всём и рассказал.

Переходите прямо сейчас вот по этой ссылке:

http://strateg.auctionfaq.ru

и знакомьтесь с данным курсом!

Стратегия эта довольно проста и весьма перспективна. Я не знаю, почему до неё мало кто додумался; но теперь, наверное, картина начнёт стремительно меняться.
Так что не теряйте зря время. Начните разрабатывать свою золотоносную жилу раньше, нежели о ней узнает ваш сосед!

     На этом же я буду заканчивать данную статью. Надеюсь, что она помогла вам найти ответы хотя бы на часть вопросов.

     Успешных вам продаж, выгодных покупок и всего наилучшего!

  С искренним к вам уважением, Аргунов Артём, Автор и ведущий интернет-проекта "Аукцион от "а" до "я"

(RusArticles SC #4205754)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/2-sekreta-uspeshnoj-raboty-na-lyubyx-internet-aukcionax-4205754.html

Метки:

интернет аукцион

,

заработок

,

бизнесс

Я не могу управлять рынком, но я могу управлять собственным поведением. Ключом к пониманию происходящего на финансовых рынках является психология.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2011

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011

Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!

От: firefox11111l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Торговая система - это возможно твое уникальное изобретение. Самое важное - реализовать эту концепцию в прибыльный бизнес . Все что нужно сделать - это написать набор инструментов для самого себя , которые превратят идею в деньги. ( Проф. трейдер)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

У вас есть сайт. Удобная система управления, качественный дизайн, и качественные тексты которыми вы поручили наполнить ваш сайт. Сайт готов и вы не знаете, что делать дальше.

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast