Бизнес Стратегия По Заработку В Интернете

Опубликованно: 28/07/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Добрый день уважаемые читатели моего блога.

Мне часто задают вопрос как же зарабатывать деньги в интернете, сложно ли это и с чего же,  все таки стоит начинать свой бизнес в интернете?

Отвечая на Ваши вопросы я решил более подробно разобрать  и проработать конкретные шаги специально для Вас друзья.

С чего стоит начать свои первые действия – это изучить какие конкретно варианты заработка бывают в интернете?

И так все проекты можно поделить на группы:

  1. Частная электронная коммерция в Рунете (продажа собственных инфо-продуктов и услуг).
  2. Корпоративная электронная коммерция (Интернет-магазины, порталы, онлайн сервисы и т.д.)
  3. Партнерский Интернет-маркетинг (продажа чужих инфо-продуктов и услуг).
  4. Реселлинг (продажа чужих инфо-продуктов на основе прав перепродажи со 100% удерживанием прибыли).
  5. МЛМ бизнес
  6. Торговля на валютном рынке Форекс (Трейдер).
  7. Торговля на валютном рынке Форекс (Инвестор в ПАММ-счета и прочее).
  8. Фриланс (наемный труд удаленно).
  9. Инвестирование в чужие Интернет-проекты (это всегда риск).

и другие… (возможно, Вы сами знаете).

 

Далее выделяем наиболее интересные проекты для себя, от этого будет зависеть Ваша стратегия по развитию своего бизнеса в интернете.

Наиболее интересные, для нас с Вами являются проекты:

  • МЛМ бизнес
  • Партнерский Интернет-маркетинг
  • Торговля на валютном рынке Форекс (Инвестор в ПАММ-счета и прочее).
  • Инвестирование в чужие Интернет-проекты (это всегда риск).

Важно!!!

Выбирая компанию для сотрудничества обращайте внимание на:

1.Дату создание компании, ее регистрацию, для РФ. ИНН, ОГРН, юр адреса, подтверждение информации с сайта компании в других источниках, легальные компании платят налоги. Для зарубежных компаний принцип тот же. Если Вы не видите на сайтах актуальной информации от таких проектов стоит воздержаться.

2.С какими платежными системами работает данный проект, возможности для ввода и вывода денег по суммам и  времени, если есть ограничение, стоит изучить конкретные вопросы по выплатам денежных средств.

3. Изучите маркетинг план данной компании, как и когда происходит выплаты партнерам компании. Денежные средства не должны задерживаться на счетах компаний а должны распределятся между счетами (интернет кошельками) участников проекта.

4. Помните о риске, теперь вы предприниматель рунета и все Ваши потери денежных средств в интернете ложатся только на Вас. Для того что бы избежать данный риск, Применяйте правило управлением капиталом  2-10% от своего капитала т.е. если вы зарабатываете 30т.р максимальные Ваши инвестиции на один проект не должны превышать 3т.р в месяц. Старайтесь распределить ваши ресурсы по нескольким проектам в которых Вы видите перспективы.

5. Обращайте внимание на минимальную и максимальную стоимость входа  в данные компании. Компании с большой стоимостью входа сложно продвигать в интернете, данная компания больше рассчитана на прямое общение, личные встречи. Компании с минимальной стоимостью проще всего продвигать в интернете и целевой аудитории больше всего.

6. Тех поддержка компании в интернете очень важна. Обратите внимание на промо-материалы данной компании, информационная поддержка, вебинары, реклама, форумы, тренинги.

И так мы с Вами выбрали подходящие для нас компании, что делать дальше?

Вспоминаем правило управление капиталом, регистрируемся в проекте, инвестируем, покупаем продукт и место под солнцем. Мы стали участниками системы, и тут для нас открывается масса возможностей идей, желания всем рассказать какой я молодец как я буду сворачивать горы и зарабатывать миллионы СТОП.  Да Вы обладаете массой возможностей, различного рода инструментами по завоевание мира, пожалуйста, только не навязывайте и не заставляйте Ваших друзей и знакомых бежать сломя голову за Вами. Сядьте, успокойтесь у нас с Вами четкий план, что делать дальше.

Первое что мы делаем с Вами, обустраиваем место под солнцем, т.е. создаем свой сайт в интернете. Сейчас масса возможностей как это сделать, есть бесплатные ресурсы к примеру, конструктор сайтов  ru.wix.com я и сам им пользуюсь, а так же setup.ru. Создание сайта у Вас займет пару дней. У ru.wix.com есть возможность размещать Ваши активные реферальные ссылки и если честно сказать простота и удобство этого конструктора меня поражает просто супер.

Далее после создание сайта проиндексируйте сайт в поисковиках:

  • webmaster.yandex.ru
  • google.ru›addurl/
  • help.mail.ru›webmaster

Добавляйте как можно чаще на свой сайт информацию, статьи, блоги да не занимайтесь плагиатом, либо указывайте источник информации,  кто написал эти статьи будет приятно получить дополнительный поток людей на свой сайт.

Добавляйте баннеры по своим проектам на Ваш личный сайт с активными ссылками ваших партнеров.

Второй значимый шаг это социальные сети. Создайте свои аккаунты тематикой проекта  в ВК, Одноклассники, Фейсбук и др. Добавьте к себе друзей тех проектов в которых Вы участвуете, не стесняйтесь, добавляйте как можно больше Вас не будут блокировать, так как Вас все будут добавлять в друзья. Да самое важное не надо рассылать вашу ссылку на сайт  в письмах это будет спам, а он нам не нужен, могут  за банить. Как только у нас набирается целевая аудитория в соц-сетях размещайте на своей страничке новости статьи, о проекте с ссылкой на Ваш сайт. И у Вас первые посетители,$$$ первые регистрации $$$ первые продажи $$$ первые деньги$$$  хвалитесь своими достижениями  и Ваши друзья и знакомые сами стучаться к Вам в дверь с просьбой о сотрудничестве, а это уже команда, и это уже другие результаты $$$, потому что это уже развитая реферальная сеть!!!

Да помогайте  Вашим  друзьям делать первые шаги, не ставьте перед собой цель заработать денег для себя, заработайте их для Вашей команды и Ваша структура будет расти быстрыми темпами.

Будьте лидером!!!

С уважением Clerk http://blagosostoyanie.wix.com/life

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/biznes-strategiya-po-zarabotku-v-internete-7055404.html

Обсудить статью

Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 63

Хочу поговорить с вами о проектах, которые сегодня бороздят просторы Интернета. Таких как EN101, INTWAY, СТЭП-БРЭЙФИНГ, 22USD, ЭЛИТСОФТ. И провести вместе с вами их сравнительный анализ. Вы уже заметили, что на сегодня в пространстве сети Интернет появилось очень много проектов по бизнесу, и все они обещают вам огромного богатства. Да, я согласна с этим, так как без денег бизнес не может существовать.

От: Любовьl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2008 lПоказы: 154

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 466

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 1,091

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast